Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Соколов: «Очень понравился соперник, хорошая команда»

Наставник МХК «Реактор» дал свой комментарий после победы над «Кузнецкими Медведями» 3:2.

- Очень понравился соперник, хорошая команда. Не знаю, какие тут дать комментарии. Мы хотели выиграть конференцию, мы должны были ее выигрывать. Однако неудачно съездили в Тольятти и поставили это под сомнение. Но все-таки добились этого и впервые в истории «Реактора» стали первыми в конференции. Это несомненное достижение, вот сейчас поздравим ребят с этим и будем готовиться дальше.

- В команде появись ребята из «Нефтехимика», хорошо им удалось влиться в коллектив?

- Основное усиление у нас - это Порядин и Хайруллин. Все-таки Камиль (Фазылзянов) очень мало играл в сезоне. Он очень классный защитник, но Камиль прошлого года и этого - сейчас это небо и земля. У него очень мало игровой практики, поэтому он немного неуверенно чувствует себя на льду. Но у него очень большой потенциал, и мы надеемся, что он добавит и будет играть как в прошлом году и даже сильнее. Вливаться в коллектив им особо и не надо. Камиль практически вырос в нем: 4 года играл за «Реактор».

(с) Нефтехимик

Редакция Sport42
03.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Stefan09 03.03.2017 07:15:41
0

Мне тоже понравился соперник, явно сильней и Мамонтов, и Ястребов, и Белых Медведей, не говоря уже про Спутник и казахстанские команды.