Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин продолжит работу в КХЛ

Бывший генеральный менеджер «Металлурга» будет работать в клубе Западной конференции.

Как стало известно «Чемпионату», бывший спортивный директор новокузнецкого «Металлурга», обладатель Кубка Стэнли Валерий Зелепукин станет генеральным менеджером череповецкой «Северстали».

В текущем сезоне «Северсталь» заняла 11-е место в Западной конференции и не вышла в плей-офф. Ранее должность генерального менеджера в клубе занимали Евгений Михалкевич, Дмитрий Смирнов.

Редакция Sport42
14.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 15.03.2017 12:07:30
0

зелепукин тот еще персонаж) какие же дрова он умудрялся подписывать... крамской, давыдов, арбузов и михеев))

Incognito 15.03.2017 11:00:41
0

не я не говорил, что все молодцы . я про то что не могут быть все все все плохими! как бы тогда вообще клуб существовал. я вот сомневаюсь что зиновьев слабый управленец он ещё себя покажет .

Incognito 15.03.2017 08:50:37
0

Последний, а вы такой хороший, добрый дядя Стёпа? Все любите, уважаете, все у вас профессионалы-молодцы??? Даже читать вас смешно.

Incognito 15.03.2017 08:48:42
0

Зелепукин может быть и хороший. Но пробыв на своем посту год, он не делал вообще ничего.

Incognito 15.03.2017 07:57:16
0

чё вы на всех въездаетсь) бердников вам плохой был, роккель плохой, зелепукин плохой, зиновьев плохой, соловьёв плохой) одни вы хорошие и знаете как руководить хк

Incognito 15.03.2017 07:41:38
0

Пусть, главное подальше, подальше от нас, Валера

Incognito 15.03.2017 07:38:48
0

Это уже какая по счёту смена власти в Череповце? Там постоянно кого-то снимают, заводят уголовные дела, проверяют.

Жека 15.03.2017 03:44:24
0

В Череповце так же,как у нас пилят денежку, только Мордашов побольше даёт...

Incognito 15.03.2017 02:47:36
0

всплыл дружок

Incognito 15.03.2017 01:25:10
0

Видать в Череповце дела ещё хуже чем у нас,если такого кадра берут в ген.мененджеры.

Incognito 14.03.2017 23:47:20
0

И я не сомневаюсь ...кто теперь будет вести с нами борьбу за последнее место