Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вадим Епанчинцев может возглавить «Спартак»

Бывший нападающий Кузни, который рассматривался в числе кандидатов на пост нового главного тренера «Металлурга», скорей всего возглавит клуб из Москвы.

Как сообщил «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией, руководство «Спартака» приняло решение отказаться от назначения Сергея Шепелева главным тренером клуба. Его кандидатуру активно продвигали ветераны команды, однако боссы москвичей хотят сделать ставку на амбициозного молодого специалиста.

Главным кандидатом на пост наставника красно-белых является Вадим Епанчинцев, который возглавляет клуб ВХЛ «Сарыарка».

«С большой вероятностью главным тренером «Спартака» станет Вадим Епанчинцев, его кандидатура рассматривается в первую очередь», — отметил источник.

В минувшем сезоне «Спартак» занял 13-е место в Западной конференции, не попав в плей-офф.

Вадим Епанчинцев рассматривался «Металлургом» на роль главного тренера команды, но в итоге Кузню возглавит другой Вадим – Шахрайчук, в прошлом сезоне выведший киевский «Дженералз» в финал чемпионата Украины, где команда проиграла «Донбассу» и завоевала серебряные медали. По ходу этого чемпионата Шахрайчук покинул команду как сообщают украинские СМИ из-за финансовых причин в клубе.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 14.03.2017 19:33:48
0

в "пошлом" сезоне, оговорка по фрейду)) хахаха улыбнуло, по ходу очередной "пошлый сезон" ждет нового тренера металлурга... уже с маленькой буквы м

Incognito 14.03.2017 18:07:51
0

Вадим, верный вариант. Вы достойны лучшего, а не болота. В которое мы превратились с уходом команды Михаила Юрьевича.