Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Ничего страшного не произошло. Придется дома перед родными болельщиками побеждать»

Пресс-конференция матча «Сарматы» - «Кузнецкие Медведи». 

Главный тренер «Кузнецких медведей» Александр Китов:

— Не достучались сегодня до ребят. Вышли продолжать вчерашний вечер. К сожалению, получилась совсем другая игра. Будем двигаться дальше. Ничего страшного не произошло. Придется дома перед родными болельщиками побеждать.

— Вчера была единственная игра серии, которая закончилась с большим отрывом в счете. Как считаете, почему так?

— Вчера команда процентов на 90 выполнила игровое задание. Плюс надежно сыграл наш вратарь. Всё сложилось вместе, и был такой результат.

— Что-то будете менять в игре перед решающей игрой?

— Наверное, сыграем в еще более атакующий хоккей. У нас нет такой глубины состава, чтобы варьировать его, и что-то менять. Приходилось даже играть в 3 звена, потом что четвертое по уровню мастерства заметно уступает. Возможно, пару человек поменяем. Есть те, кто готовится к матчу дома. Думаю, будет интересный хоккей, а болельщики придут поддержать нас.

Главный тренер «Сарматов» Дмитрий Стулов:

— В первой игре настроились на лёгкую победу. Плюс пропустили быстрые голы. Немного затрясло, не поверили в свои силы. Из-за этого такой результат. Сегодня мы сказали ребятам, что плей-офф – это война. И в этой войне побеждает тот, кто больше хочет, кто проявит больше характера, мужества, самоотверженности. У кого будет больше шишек и синяков, тот выиграет. Мы выдержали и это самое главное.

— Сегодня были точечные изменения в составе. С чем связаны?

— Некоторым дали отдохнуть, кто-то не совсем готов для финальных матчей. Играть на таком уровне, где высока цена ошибки, очень сложно.

(с) Сарматы

Редакция Sport42
17.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 19.03.2017 15:52:29
0

Жека, я не защищаю Китова, но вот представь что тебя назначают Гл. тренером, и если не выиграеш тебе башку отрубят- хотя у Китова так вопрос не стоит. И что же ты делаешь ,конечно сразу убираеш Лямкина, Фаткулина, Язькова, Зиновьева , Емца , Малетина, обоих вратарей, и выигрываеш кубок Харламова! А скорей всего будеш бегать без башки, хотя наверное ты уже где то накуралесил итебе ее давно отрубили.

Incognito 19.03.2017 10:22:13
0

Малетина в этом сезоне травмы замучили,а в остальном полностью согласен с Жекой

Incognito 19.03.2017 10:04:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Такие игроки,как Лямкин,Язьков, Емец,Фаткуллин должны на уровне МХЛ уже решать исходы матчей, а они всё непонятно чем занимаются...Лямкин и Фаткуллин больше всех пожарят в своей зоне,Язьков хватает шайбу и как в детстве хочет обыграть один всю команду, в итоге потеря, хотя у него бросок классный, он один мог и дома и вгостях по две шайбы в каждом матче забросить, Емец только на подыгрышах играет или по чистому льду...Не говорю уже про Зиновьева,который вообще мёртвый и Савелий Малетин в этом сезоне никакой! Получается едут на одной тройке,если они не забивают, сразу проблемы,ну и вратари конечно, это один большой вопрос!

Вот вот и на форуме сарматов говорят со слов болельщика Оренбурга КМ ни о чем", как бы медведи держутся на двух игроках, они уйдут и КМ будет на 12-13 месте.

Жека 19.03.2017 09:47:33
0

Такие игроки,как Лямкин,Язьков, Емец,Фаткуллин должны на уровне МХЛ уже решать исходы матчей, а они всё непонятно чем занимаются...Лямкин и Фаткуллин больше всех пожарят в своей зоне,Язьков хватает шайбу и как в детстве хочет обыграть один всю команду, в итоге потеря, хотя у него бросок классный, он один мог и дома и вгостях по две шайбы в каждом матче забросить, Емец только на подыгрышах играет или по чистому льду...Не говорю уже про Зиновьева,который вообще мёртвый и Савелий Малетин в этом сезоне никакой! Получается едут на одной тройке,если они не забивают, сразу проблемы,ну и вратари конечно, это один большой вопрос!

Incognito 19.03.2017 04:35:40
0

Был на форуме сарматов, они летят через Москву, Оренбург-Москва-Новокузнецк, вчера они уже фотографировались в Домодедово летят S7, говорят трудный для них перелет в тайгу. А медведи летают или ржд?

Incognito 18.03.2017 17:29:49
0

почему рубан не играет? в 4 звене лучше любого

Incognito 18.03.2017 07:19:11
0

кто уних статистику ведет первый гол забил лудцев а не караваев чем смотрят

Болела 18.03.2017 06:01:16
0

Китов хороший тренер для МХЛ. Мы стабильно в плове. А по поводы игр на вылет, посмотрите таблицу, больше половины лиги счет в серии 2:2, это хоккей и это плей - офф... 20 решающий матч серии, тем интереснее болеть, все на стадион! Медведи, город с вами!

Incognito 18.03.2017 05:09:33
0

Три команды или 3 звена?

Incognito 18.03.2017 05:08:42
0

Народу море но уровень не тот

Incognito 18.03.2017 04:54:43
0

Нет глубины состава... Офегеть... У китова народу в составе на три команды

Колян 18.03.2017 03:54:58
0

Никого не удивили что после первого интервью фаткулин сказал что играть нам еще 4 матча!! Экстрасенс? Не думаю

Incognito 18.03.2017 00:45:56
0

При Китове стабильно в ПО играем. Или может у нас каждый год по звезде выпускает школа, чтобы Харламова постоянно брать?

Incognito 18.03.2017 00:28:09
0

Куда ты стучишь все время,бесталковый тренер Китов! Пока ты у руля ни разу мишки не прошли дальше 1/8. Стабильность и глупость тем людям готорые его держат ещё в клубе и даже в системе,в игре все тренера подсказывают в других командах,здесь же одна картина руки в брюки и как пингвины друг за другом ходят!