Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Красная Армия» (Москва). Анонс матча

Кузня уступает в серии до 3 побед 0:2 и сегодня надо обязательно побеждать. Внушительная поддержка «Медведям» от болельщиков обеспечена.

В предыдущих двух поединках команды плотно преследовали друг друга заброшенными шайбами, не давая оторваться более, чем на один гол. Впервые получить преимущество более, чем в одну шайбу удалось «Красной Армии» во второй игре, тогда москвичи одержали победу со счетом 5:3.

«Кузнецким Медведям» уже приходилось начинать игры серии дома, уступая в противостоянии 0:2. Так случилось в четвертьфинале с казанским «Ирбисом». Новокузнечанам тогда удалось одержать две победы на своем льду (4:3 и 3:1), а затем и переиграть соперника в гостях — 4:2.

Сегодняшний матч покажет, продолжится ли полуфинальная серия между «Кузнецкими Медведями» и «Красной Армией», на трибунах Дворца спорта ожидается аншлаг. Поддержим нашу команду! На игру продано уже почти 7 тысяч билетов!

Букмекеры принимают ставку на победу «Медведей» с коэффициентом 2,60. Ставка на «Армию» 2,10. Если «Медведи» сегодня выиграют, то завтра в Новокузнецке состоится еще один матч. Начало сегодня хоккея в 17-00.

Редакция Sport42
09.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Incognito 09.04.2017 19:05:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Старостин заканчивай с хоккеем,не твоё это!!! В

Так вы же орали, что Старостина надо в ворота!!! Смехота ты

Жека 09.04.2017 16:22:47
0

Старостин заканчивай с хоккеем,не твоё это!!! В

Incognito 09.04.2017 15:13:37
0

Спасибо медведям за продление сезона! Увы немного не хватило!

Pendulum 09.04.2017 14:41:32
0

Мишкам за сезон, спасибо! Физически подсели, вот и попали армии! Злее будут! А характер у команды есть!

юра осинники 09.04.2017 14:14:54
0

нулевой совсем!!!

Incognito 09.04.2017 14:13:42
0

Старостин нулевой совсем!!!

Жека 09.04.2017 13:15:38
0

Спасибо, пацаны за сезон! Молодцы, молодцы, молодцы!!! Медведи, медведи, медведи!!!

Incognito 09.04.2017 13:07:37
0

Старостин помог команде сначала в плов вползти, а потом и бронзу взять. На коленях

Incognito 09.04.2017 12:30:06
0

Мишек с бронзой!Так и не угадал Китов с вратарём.Старостин проползал на коленях,ничем не помог и не выручил.

Incognito 09.04.2017 12:24:54
0

По физикие серию слили...3 период морально наши были сильнее...Нужен тренер грамотный по физике ! А не как Соловей в Костеноково в доль трассы пацанов гонял !

Incognito 09.04.2017 12:22:50
0

С Лямкиным и Язьковым работать надо ! Может и будет толк !

Incognito 09.04.2017 12:16:38
0

лямкину и язькову не место в КХЛ а вот Зиновьев сегодня понравился

Incognito 09.04.2017 12:14:48
0

Перегорели ребята,БОЯЛИСЬ ОШИБИТЬСЯ 4 шайбы сами себе привезли,а когда спохватились - поздно... Все равно молодцы !!!

Incognito 09.04.2017 11:24:06
0

Борьбы ноль,с неохотой играют,вот этого я и боялся. Арена аншлаг,а смотреть нечего.

Болельщик 09.04.2017 11:19:38
0

Чувствую, это финиш...

Incognito 09.04.2017 11:16:58
0

мастер класс

Болельщик 09.04.2017 11:10:59
0

Да, дела...

Вован 09.04.2017 11:04:38
0

Самый плохой матч в плове к концу 2 периода

Вован 09.04.2017 11:02:18
0

На ноль дома нельзя

Вован 09.04.2017 11:01:32
0

Старостин всегда на коленях.

Вован 09.04.2017 10:56:38
0

Не видно игры. Мишки спят. Ни скорости. ни борьбы за шайбу.Верю что могут проснуться вернее хочется верить но врядли. Жду чуда.

Гость из Новосибирска 09.04.2017 08:10:13
0

Кузня! Удачи пацанам! Мы уже подъезжаем! Болеем за Мишек!

Incognito 09.04.2017 07:29:14
0

Полные трибуны стадиона могут сыграть злую шутку с Медведями. Как бы желание отдельных игроков выстрелить перед таким количеством болельщиков не сработало в обратном направлении, лишь бы не свалились в индивида ну игру, чтобы показать себя, а это будет зависеть о. Кирова - сможет удержать игроков или нет.

Incognito 09.04.2017 07:21:49
0

Даешь аншлаг сегодня!!! Сейчас заходил в кассы осталось 300 с небольшим билетов, а до начала матча еще 3 часа. Надо так поддержать наших Медведей, чтобы жеребята сломались от мощной поддержки Медведей болельщиками. Недаром говорят, что хорошие болельщики это 6 ой полевой игрок. Так будем же им, то есть 6м полевым игроком. Вперед Медведи - победа будет за нами!!!!

Incognito 09.04.2017 05:16:36
0

Сделайте ребята праздник для Новокузнецка.

Новокузнецк 09.04.2017 04:32:31
0

Пацаны, весь город с вами! Верим вас! КР равный соперник. Вы можете! Только Кузня, только Победа!!!