Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Капризов перейдет в ЦСКА

Еще один воспитанник Кузни будет играть за московский клуб.

Форвард Кирилл Капризов стал игроком ЦСКА, сообщили «Р-Спорт» в пресс-службе московского клуба.

За права на Капризова «Салават Юлаев», в котором игрок провел минувший сезон, получил денежную компенсацию.

Ранее сообщалось, что вопрос о переходе Капризова решал глава Башкирии Рустэм Хамитов.

20-летний Капризов играл за «Салават» с 2016 года, в сезоне-2016/17 форвард провел 54 игры за уфимский клуб и набрал 45 (23+22) очков.

Редакция Sport42
01.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 02.05.2017 16:16:16
0

Невольно вспоминаются слова одного 16 летнего хоккеиста - "Я даже за миллион долларов не отдал бы своего сына в хоккей"... А парень был очень перспективный.

Incognito 02.05.2017 16:12:17
0

Ты думаешь я не был в забое? Был в свое время. И с хоккеем знаком. Хоккей съедает тысячу человек, чтоб выжил условный Капризов. Поверь, забой гораздо гуманней.

Incognito 02.05.2017 12:56:12
0

Ты в забой или у печи поработай смену и получи копейки и сравни

Incognito 02.05.2017 12:01:33
0

Если б вы на своей шкуре испытали то, как эти бабки достаются, то посчитали бы что этого мало.

Incognito 02.05.2017 09:17:55
0

Здесь никто не спорит, что такую зарплату какую предлагает чемпионы ЦСКА и СКА никто в жизни не дождется. А вот пример с Кузнецовом могут многие повторить, санкции США против России не всех касаются, они то же могут как Кузнецов пойти за визой на ПМЖ в США.

Incognito 02.05.2017 07:34:47
0

Вы никогда в жизни не получали и не получите такого предложения по зарплате, как Капризов в 20 лет! Ну поиграет он 3 года за ЦСКА, зато денег поднимет на всю семью до старости. А потом спокойно поедет в НХЛ. Пример Кузнецова был не так давно: своей семье он в Челябинске обеспечил жильё и достаток и уехал с женой в США детей растить и в хоккей играть.

Incognito 02.05.2017 04:47:28
0

НУ И ЗРЯ В НХЛ НУЖНО БЫЛО ,ХРЕН НА ЭТУ ОЛИМПИАДУ,НА КОТОРУЮ ЛУЧШИХ НЕ ОТПУСТЯТ,ЗАЧЕМ ТАКАЯ ОЛИМПИАДА?

Incognito 01.05.2017 17:12:02
0

не хочу считать чужие бабки но это НЕЧТО!!!хотьи говорят спортивная жизнь коротка надо накосить бабла..а мы что Изгои Работаем на Шахтах ..разрезах..у меня друг со сломанным позваночником в коляске...его что ВЕК рабочий длинный оказался в 34 года.и пенсия 24 т руб..За ЧТо Шалунов и бурдасов по 150 млн в год..12,5 млн в месяц они что несут нам ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!!!или это НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ,,,,

Incognito 01.05.2017 17:05:23
0

просто Бесит такая лига с такими правилами..надо создать НГХЛ-Народно-государственная хок..лига..а что ГАЗПРО,..РОСНЕФТЬ..РЖД. ТАТНЕФТЬ.и тп Клубы..пусть борються кто круче в смысе бабла...

Incognito 01.05.2017 16:57:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Мелко взял 40-е)))

Переход в мире на электромобили займет примерно пару десятков лет, в 2040г посмотришь на нефтеклубы госкорпораций и правила в кхл.

Терпение 01.05.2017 16:53:58
0

Мелко взял 40-е)))

Терпение 01.05.2017 16:52:56
0

У нас в стране нет моды доверять молодым в хоккее.Пока можно молиться на Овечкина с Малкиным,Вот это трэнд!

Incognito 01.05.2017 16:52:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Когда в колхозной лиге правила будут едины для всех,тогда и поговорим об ОИ.Ответ понятен?

Конечно понятен, я даже подскажу тебе с горизонтом времени ожидай в 2026-2040гг

Терпение 01.05.2017 16:43:17
0

Когда в колхозной лиге правила будут едины для всех,тогда и поговорим об ОИ.Ответ понятен?

Incognito 01.05.2017 16:29:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
СЮ рубанули кассу.Но Капризов не Радулов и как сложится карьера,даже не от него все зависит.Хотя о чем я.Главное базовые клубы сборной усиляются.А то не видать золото ОИ!!!

Вас не поймешь, первый инкогнито хочет увидеть Капризова в НХЛ Трампа, ты хочешь золото на Олимпиаде, пора уже определиться, что лучше для россиянина Кубок Стэнли или Кубок Гагарина.

Терпение 01.05.2017 16:15:30
0

СЮ рубанули кассу.Но Капризов не Радулов и как сложится карьера,даже не от него все зависит.Хотя о чем я.Главное базовые клубы сборной усиляются.А то не видать золото ОИ!!!

Incognito 01.05.2017 16:11:11
0

Вопрос о переходе Капризова решал глава Башкирии Рустэм Хамитов, как если бы в НХЛ вопрос о переходе Овечкина решал губернатор штата Вашингтон Джей Инсли, поэтому не о каких деньгах в чемпионате двух команд речь не идет и ЦСКА будет чемпионом в Уфе это уже всем ясно.

Incognito 01.05.2017 15:47:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Деньги решают всё в этой жизни.

Нет не все, в СССР в высшей лиги не было продаж, но ЦСКА комплектовался также как и сейчас, командно-администротивным ресурсом КПСС, деньги решают все в НХЛ Обамы и Трампа.

Читатель 01.05.2017 14:15:49
0

Деньги решают всё в этой жизни.

Incognito 01.05.2017 14:05:05
0

мда, жаль Капризова, скорее бы его увидеть в НХЛ.