Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Мэр Новокузнецка: «Решение КХЛ исключить Кузню - плевок на весь российский хоккей»

Сергей Кузнецов отреагировал на острую ситуацию с хоккейным «Металлургом».

- Я с возмущением читаю новости о том, что новокузнецкий "Металлург" должен покинуть состав КХЛ. Мне непонятна позиция функционеров Лиги, которые таким решением могут перечеркнуть 67-летнюю историю новокузнецкого хоккея. Это плевок не только в многотысячную армию болельщиков "Металлурга", но и в весь российский хоккей. Своим решением вы просто хороните спорт в городе, который является базовым для российского хоккея. Я напоминаю руководству КХЛ, что сегодня честь Родины на чемпионате мира по хоккею защищают игроки сборной, воспитанные новокузнецкой хоккейной школой, наши хоккеисты играют за лучшие клубы мира. Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям хоккея в стране подняться всем миром против решения Лиги. Вместе мы можем изменить судьбу новокузнецкого хоккея! Так же оценивают ситуацию и новокузнечане. В соцсетях уже появились обращения к руководству КХЛ, руководству страны сохранить "Металлург" в составе Лиги. Дорогие друзья, если Вы разделяете эту позицию, то публикуйте на своих страницах Вконтакте и других соцсетях своё мнение с хэштегами #кузняэтокхл и #кузняживи", - написал Сергей Кузнецов на странице во "ВКонтакте"

(с) Новокузнецк.су

Редакция Sport42
17.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 18.05.2017 06:19:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   болельщик
Популист!!!!Контекст от пресс-службы администрации...кстати ролик "Кузню уберите" слизан у другого мэра..))

Вот её и убрали..... только из КХЛ....

болельщик 18.05.2017 04:45:56
0

Популист!!!!Контекст от пресс-службы администрации...кстати ролик "Кузню уберите" слизан у другого мэра..))

Incognito 18.05.2017 04:18:48
0

Где же он раньше был со своими речами, если только на предвыборной компании баллы себе набирал.

Incognito 18.05.2017 03:11:09
0

Двухвостка не двухвостка, а взял и официально поддержал позицию большинства болельщиков. Я не ожидал от него такой речи. Красавец,

Incognito 18.05.2017 03:01:25
0

Металлург обязан быть в КХЛ, и ты Кузя отвечаешь за это головой.

Incognito 18.05.2017 01:43:27
0

Да никто ещё не принял никакого окончательного решения по поводу Металлурга, чего панику сеете.

Incognito 17.05.2017 16:21:30
0

Не будет металлурга в КХЛ и СДЮШОР никому не нужен будет, в России детский спорт "развивается" только там где есть проф клубы,только через них у мальчишек есть хоть какой-то шанс пробиться в большой спорт.Кузнецов двухвостка, буквально полгода назад он орал ,зачем нам такой клуб в КХЛ, он последнее время и на хоккей не ходил,а тут якобы вспомнил что металлург это команда с историей показуху устраивает,понтошлеп

Incognito 17.05.2017 15:38:33
0

Боголепов(Убойная сила)

Incognito 17.05.2017 15:25:21
1

Он мне как-то орал.. А вы знаете сколько МНЕ обходиться команда 600-700 млн,а мне еще врачам,учителям надо платить....У меня о нем давно мнение как о двуличном,...итд

Incognito 17.05.2017 14:37:49
1

Кузнецов только говорит и воду льёт. Он то "За" команду,то "против". Как та красна девица

Incognito 17.05.2017 13:41:08
0

тебя даже слушать не будут, клоун, как решит Геннадий Николаевич Тимченко в следущую среду, так и будет. утрём плевок и на шахту в следущий четверг пойдем

Incognito 17.05.2017 13:38:58
0

"Ко мне регулярно обращаются люди, которые задают вопрос: "А не лучше ли те деньги, которые вы тратите на содержание профессиональной команды, не имеющей перспектив, перераспределить на развитие детского и юношеского спорта?" Я считаю, пришло время хорошенько над этим вопросом подумать. Нужно собираться и всем вместе решать, как быть дальше. Я хочу выйти с предложением о проведении некоего подобия городского референдума с использованием голосования на городских сайтах. Нужно понять, что думает на этот счет широкая общественность и нужен ли городу такой хоккей, какой есть у нас сегодня", - заявил Кузнецов в эфире местного телеканала.