Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Мэр Новокузнецка: «Мы не перестанем бороться за «Металлург»

Глава Новокузнецка прокомментировал исключение Кузни из КХЛ.

– Никакого отношения не имеет решение по «Металлургу» к новокузнецкой школе хоккея, за это не стоит переживать. Школа не входит в систему клуба. Наоборот, теперь у «Металлурга» высвободятся деньги. Уверен, школа в Новокузнецке будет продолжать поставлять таланты, – заявил Д.Н. Чернышенко.

Спасибо Дмитрию Николаевичу за такую высокую оценку новокузнецкой хоккейной школы, а в свою очередь хочу сказать, что мы не перестанем бороться за "Металлург"! Для всех новокузнечан хоккей является частью жизни, семейной традицией. А наша школа, во главе с новым руководителем, докажет, что Новокузнецк - это Кузница талантов, Кузница побед, Кузница кадров.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 25.05.2017 14:30:30
0

Ребят,а может просто клуб кхл хотят видеть в кемерово?

Вые 25.05.2017 05:34:38
0

СКОЛЬКО ТЫ УЖЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИИ ЗАКРЫЛ.? ФУТБОЛУ НЕ ПОМОГ. РЕГБИ ВЫЖИВАЕТ ЕЛЕ ЕЛЕ. ТЕПЕРЬ И ХОККЕЙ ДОБИЛ . РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ПОМОГАТЬ.

Incognito 25.05.2017 05:32:48
0

Уже писал,что ЗЛО хоккея в России это Третьяк и вся п...обратия в верхушке КХЛ,с их колокольни прозвучал набат об исключении Металлурга из кехеэлии.Третьяка ещё и медалькой наградили.Разваливает российский хоккей и ему за это почести.Чернышенко придя ко власти в лиги хвалил Новокузнецкую школу хоккея и говорил,что она самая лучшая в стране,Металлург нахваливал,что при небольшом бюджете не имеет долгов,а тут взяли при тайном голосовании в один миг уничтожили Металлург и нагадили в души болельщиков.Одним словом негодяи.За сборную третьяка и шушары руководства хоккея больше не болею.

Incognito 25.05.2017 03:11:18
0

Козёл чернышенко

Incognito 25.05.2017 03:07:56
0

до чего же ты прогнил сережа

Incognito 25.05.2017 01:59:43
0

Словоблуд Сережа

Incognito 25.05.2017 01:56:36
0

мели Емеля

Incognito 25.05.2017 01:40:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алла
Негодяй! Он ведь этому рад!!! Сам губернатор ему поставил задачу - сохранить команду в КХЛ.... Невероятное ханжество, просто невероятное... Весь коллектив КузГПА просто в ярости.

Алла, сам губернатор ему поставил задачу - сохранить команду в КХЛ и сам губернатор гнобил и топил эту команду на протяжении многих лет. Так что оба они хороши.

Игнат 24.05.2017 22:45:06
0

Заранее все знал

Алла 24.05.2017 17:29:40
0

Негодяй! Он ведь этому рад!!! Сам губернатор ему поставил задачу - сохранить команду в КХЛ.... Невероятное ханжество, просто невероятное... Весь коллектив КузГПА просто в ярости.

Incognito 24.05.2017 17:27:51
0

трепло... как и Денякин

Incognito 24.05.2017 17:13:39
0

вот двухличное животное

Incognito 24.05.2017 17:11:32
1

и это наш мэр.... голосовать за него не буду. сам же с...ка развалил вместе тулеевым спорт.