Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вадим Шахрайчук: «В «Металлурге» все в недоумении, как можно взять и выкинуть клуб из КХЛ»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Вадим Шахрайчук рассказал о желании остаться в клубе, несмотря на его исключение из КХЛ.

«По дальнейшей моей работе всё будет известно в течение двух-трёх дней. Но желание работать у меня в Новокузнецке есть, — сказал Шахрайчук. — Пока мы все в легком недоумении: как так просто взять и выкинуть российский клуб из КХЛ. Всем игрокам и персоналу долги по зарплатам и премиям полностью закрыли 12 мая, бюджет может остаться таким же, как и год назад», — цитирует специалиста ТАСС.

Редакция Sport42
25.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Incognito 26.05.2017 16:10:49
0

Сам подумай, клуб не понятно где. КХЛ либоВХЛ, кто к нам пойдёт? Иностранцы нас пошлют долеко, а подготовка. Они решение приняли и сами не знают, что дальше делать.

Incognito 26.05.2017 08:18:16
0

с чего это трансферы и подготовка сорвана?

Incognito 26.05.2017 05:57:14
0

Нету официального решения по исключению клуба из КХЛ. Дятлы даже проект не приготовили, время затягивают. Делают все что бы Кузня сама заявку в ВХЛ написала. Команду раком ставят, нет и в КХЛ, а вроде есть и нет ВХЛ. Хоронят хоккей, понимают , будет решение и клуб пойдет в суд, а он затянется, при положительном решении для клуба тоже не все хорошо трансферы , подготовка все сорвано. Клубу придется идти в ВХЛ, все просчитали.

Incognito 26.05.2017 05:23:24
0

ты еще ноги задири

Incognito 26.05.2017 05:15:00
0

Задолбали с Зиновьевым. Вроде речь не о нем, а о Металлурге. Он почистил клуб, чтобы вам приплачивать? Тогда я двумя руками за то, чтобы его отстранили.

Влад 26.05.2017 05:10:30
0

Не вернут,а наоборот ещё у нескольких регионов заберут ближайшие год.Пи.......сы

Incognito 26.05.2017 05:05:49
0

весь город в шоке. верните городу кхл

Incognito 26.05.2017 03:53:18
0

Я еще в прошлом году предполагал, что из Зиновьева хотят сделать стрелочника. Человек почистил клуб и сделал его прозрачным. И я уверен, что в этом году они бы дали результат и с этим бюджетом. Но видать кому то это крайне не выгодно, и прозрачный бюджет и честная работа. Предполагаю что часть отмытых денег уходила в КХЛ , чтоб они глаза закрывали на недочеты. Их лишили денег, нас лишили КХЛ. Россия мать ее...

Incognito 26.05.2017 03:08:27
0

Друзья, а что если нам всем по очереди позвонить в приёмную КХЛ и поинтересоваться о причинах исключения клуба?

вася пупкин 26.05.2017 01:09:17
0

инкогнито: за денякина скажу , а где ты был когда денякин за МИКОМ клотку и здоровье рвал, а когда тулуев все продал евразу что ему надо было одному на омбразуру ? вот и пошел под евраз портому как и все хотел жить а не существовать, так бы зделали из 100, 99 человек, теперь разницу между нами , я в отличие от тебя не болобол, смотри коменты, и своими воплями и призывами где у нас навальные я тебе отвечу, У НАС В ГОРОДЕ НАВАЛЬНЫЕ КУШАТЬ ХОТЯТ, че ты вопишь возьми и будь навальным, вот и вся разница, за двоих других сказать не чего не могу