Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Денякин и Сергей Зиновьев рассказали о хоккейном «Металлурге»

(ТВН)

Редакция Sport42
29.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Incognito 31.05.2017 13:22:19
0

Усатый нянь)))) правда,похож?!

Incognito 31.05.2017 10:15:27
0

денякин веть по одним с нами улицам ходит ??

рок 31.05.2017 08:32:40
0

Точно, убрать и не показывать больше, чтобы не раздражать. . Пусть едет палубы драить Абрамовичу на яхте. Пользы Роме больше, а Новокузнецку вреда меньше.

Incognito 31.05.2017 01:39:46
0

https://m.championat.com/article/sport/hockey/274328/

Incognito 31.05.2017 01:31:00
0

Уберите этого человека от хоккея!!!

Incognito 31.05.2017 01:16:57
0

Как быстро наши руководители Металлурга подняли лапки к верху и поджали хвосты.ВХЛ так ВХЛ.

антон 30.05.2017 17:31:45
0

В совете директоров 18 человек. Все они состоят в партии единая россия. Кузбасс больше не будет голосовать за эту партию никогда. И за ВВП в 18 г. тоже не стоит голосовать. Нельзя им прощать этот плевок в Кузбасс.

антон 30.05.2017 16:55:22
0

Путин обещал деньги на новый дворец спорта в Новокузнецке. ! вот и один пункт Чернышенко отпадает . Старый дворец не ремонтировали - ждали деньги на новый . Всё логично . Но главное то что нет бумаги. надо подниматься. Требовать . Всему Кузбассу вставать на защиту Металлурга. А они боятся нашей реакции - замерли, ждут. сейчас промолчим- ВСЁ . НЕ будет больше у нас хоккея .

Incognito 30.05.2017 16:53:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ребята ,у меня шок прошел.если будет хорошая команда,будет в тысячу раз интересней,поверьте.Вспомните,какие зарубы были у медведей.Так и в вышке будет.Олимпиаду п....м ,будут разборки и до царя дойдет "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ".БУДУ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!

Ты понимаешь,что ты пишешь?Куда ездить?Из этого состава "Медведей"останется полторы пятёрки.Придут на место остальных воспитанники Кицына,а они бездари.Ну и на кого ты собрался ездить смотреть?

Incognito 30.05.2017 16:49:12
0

ЦИРК УЕХАЛ,а КЛОУН ОСТАЛСЯ !какие золотые медали Медведям на следующий сезон?это что за задача?дилетанты кругом!Да если бы ребят не прокручивали,не привлекали в "Металлург" для тренировок и игр,то не видать бронзы не Китову и Суздаленко,как своих ушей.Как Вы КЛОУНЫ не можете ЭТОГО понять.

антон 30.05.2017 16:49:03
0

нет бумаги из КХЛ !!!!!! и хорошо !!!!!!!! Они боятся . Боятся реакции людей . Надо подниматься . Всему Кузбассу . И паралельно 2-го июня в Верховный Суд заявление. И президенту ! Он тем более несколько лет назад обещал деньги на новы

Incognito 30.05.2017 11:33:39
0

Друзья, у нас кроме ВВП нет что-ли, есть министры спорта, фхр которые должны решать такие вопросы,,ну не может один ВВП всё контролировать. цирк с этим письмом!! потерю клуба не прощю!!

Incognito 30.05.2017 09:39:48
0

не жадность компании евраз а полный пофигизм

Incognito 30.05.2017 09:12:44
0

http://www.kuzpress.ru/politics/28-05-2017/52912.html

рок 30.05.2017 09:05:23
0

Конечно никто не причем. Это ж лига довела хоккей в Кузне до точки невозврата, а не денякины и их боссы за рубежом отдыхающие.

Incognito 30.05.2017 09:00:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
зину и андрюшу назначили могильщиками. че тут непонятного. один вообще без опыта другой с богатым опытом бухгалтера в пользу евраза и хоронить предприятиия. теперь когда город вообще отодвинули от управления хрен узнаешь скока они тратят на хоккей. говорить можно одно как правительтство наше а делать другое. оптимизаторы блин.

Прочем здесь Зиновьев и Денякин. Неужели непонятно, что Москва решила избавиться от переферийных команд. Ну не в этом году так в следующем. На следующий год уже практически сказали: Югра, Лада, Амур - на выход. А следующими скорее всего будут Сибирь, Северсталь, Адмирал и либо Трактор, либо Сочи. А что руководство клуба может сделать если в Москве приняли такое решение. Да тут хоть тресни ничего не поможет. Другое дело можно было оставить на год и на следующий год исключать 4 клуба. Но они в этой ситуации они решили выглядеть справедливыми: вот один клуб отчисляем в этом году однозначно, а остальным даём шанс исправиться: не исправитесь - ваши проблемы. Хотя уже на сегодняшний день для них всё решено - эти клубы вылетят в следующем сезоне однозначно.

Incognito 30.05.2017 08:42:53
0

Вхл это болото. и скоро мы в нем увязним! А виноваты в этом Тулеев ,Кузнецов, Жадность Компании Евраз!

Incognito 30.05.2017 08:26:20
0

зину и андрюшу назначили могильщиками. че тут непонятного. один вообще без опыта другой с богатым опытом бухгалтера в пользу евраза и хоронить предприятиия. теперь когда город вообще отодвинули от управления хрен узнаешь скока они тратят на хоккей. говорить можно одно как правительтство наше а делать другое. оптимизаторы блин.

Incognito 30.05.2017 08:25:36
0

Понятно кто, понятно как избавился от металлурга в КХЛ, но не понятно одно - нет ни одной информации о контрактах хоккеистов уже подписанных, останутся или уйдут

1 30.05.2017 07:53:30
0

вобще не понимаю претензий к денякину и зиновьеву в конкретно это ситуации.последнее место в прошлом сезоне?мы 9 лет почти всегда на последнем месте.клуб выгнали из кхл?это назревало годами.им надо сокращать команды мы первые кандидаты на вылет.причем обьективно первые.а то у вас получается кто последний тот и папа.при ком клуб выгнали тот и виноват во всём.

Incognito 30.05.2017 07:47:57
0

Даже фарм Зауралье не без помощи Кузни завоевал серебро. Посмотрим где и на каком месте он будет в этом сезоне?сколько судеб загубили третьяки шевченки....гореть им в аду!

Incognito 30.05.2017 07:44:20
0

Для меня лично, вопрос что Кузня на данный момент - это ВХЛ понятный. Дело в том, как это сделано. Нам показали что такое закон в России и кто такой закон в России. Самое мерзкое, что от людей требуют выполнять законы, платить налоги, а сами вот так в наглую плюют людям в душу. Чем Металлург и Кузбасс хуже тех трех, кого выгонят в следующем году? Поимели бы совесть и дали бы как всем еще сезон. Пусть ничего не изменилось бы, но всем все было бы понятно. А так мне лично понятно за кого нас считают в Москве. Но ничего ничего. Зернышко вы сами посеяли...

Ник 30.05.2017 07:28:51
0

Да и вообще, чтобы не позориться в кхл, стадион привели бы в порядок, инфраструктуру наладили бы, трансляции...Из года в год только обещают.... А когда под все эти требования будем проходить, потом и будем кричать, что не в кхл.. А просто говорить, что все плохие, при этом иметь даже стадион на который страшно смотреть... Это как минимум не профессионально. Потратиться нужно именно на эти пункты, иначе ничего хорошего не будет.

Incognito 30.05.2017 07:27:16
0

это такая комбинация евраза

Ник 30.05.2017 07:22:58
0

Надо провести матч, который в сочи проводится где Путин играет. Тогда может что-то поменяется...

Роман 30.05.2017 07:14:51
0

надо в Кремль звонить просить В.В. Путина просить всем городом звонить тогда заметать нас больше не как чтоб 1000 звонками поступало туда тогда он Тулеева ппц будет сразу все найдется для Кузни !!! Надо звонить и просить чтоб помогли нам

Incognito 30.05.2017 07:06:43
0

не прощу развал клуба, гады.

Incognito 30.05.2017 06:03:01
0

вах, скока мнений по крутости вхл появилось. сменили пластинку с зины на все хоррошо прекрасная маркиза?

Читатель 30.05.2017 05:53:55
0

Только Царь спасёт команду.

Incognito 30.05.2017 05:53:21
0

Работа в этом направление, о котором Зина сказал, ведется эффективно денякиными с самого их прихода в чермет города. Будет еще эффективнее?

1 30.05.2017 05:49:35
0

никто никого не успокаивает.прямым текстом зиновьев сказал что пока прямой дороги назад нет.и работа ведется чтобы соответствовать кхл по таким параметрам как посещаемость,дворец спорта,финансирование.соответствовать не значит учавствовать.

Incognito 30.05.2017 05:34:54
0

Сейчас будут успокаивать власти города и прочая шушара болел Металлурга,что в ВХЛ поиграем годик,а потом с распростертыми руками рукововодство КХЛ возьмет Металлург обратно в лигу.А перед выборами навешают лапшу нам,что к 2025 году построят чудо дворец спорта,аналогов которому в мире нет,ну это мы уже проходили,лапша на ушах еще висит от бывших клятвенных обещаний.

Incognito 30.05.2017 05:25:51
0

Первый этап прошел успешно, по мнению Денякина. Убивать надо медленно.

Incognito 30.05.2017 05:19:40
0

если такой богатый проплачивай болелам Кузни проезд до сиба и обратно.Умник....

Incognito 30.05.2017 05:14:29
0

На дацука и Мозякина можно създить в Новосиб.А мучится столько лет_ лучше ,чтобы пристрелили

Incognito 30.05.2017 05:13:10
0

Балабол хренов! Гать всех поганой метлой всю троицу! Сделали уже своё дело. Зиновьев в Москве. Что врать? В Москве все уже в отпусках там разговаривать не с кем) опять в Сочи умотал, а Денякин здесь царя исполняет и лапшу нам вешает на уши.

Incognito 30.05.2017 04:54:55
0

какие зарубы? или смотреть финты Дацука Мозякина и др. звезд или ......

Incognito 30.05.2017 04:48:46
0

ребята ,у меня шок прошел.если будет хорошая команда,будет в тысячу раз интересней,поверьте.Вспомните,какие зарубы были у медведей.Так и в вышке будет.Олимпиаду п....м ,будут разборки и до царя дойдет "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ".БУДУ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!

Incognito 29.05.2017 23:57:03
0

Сборная Казахстана когда базировалась в Устинье на основе вышки, всегда в элите была. А теперь на основе Барыс - в жопе. И ничего они поделать не могут. КХЛ это очень переоцененная лига. Те же Дацуки и Ковальчуки как бы одолжение делают , а не играют. Смотреть порой аж не в моготу.

Incognito 29.05.2017 23:48:10
0

Да в ВХЛ спортивная составляющая гораздо выше чем в КХЛ. Результат почти всегда не предсказуем, да играют там мужики а не мажоры как в КХЛ. Вышка сама по себе очень недооцененная лига.

Роман 29.05.2017 17:43:52
0

гнать их всех надо вот и все!!

Incognito 29.05.2017 15:37:25
0

Представляю, сколько сейчас получит Денякин премиальных от своих хозяев за хорошо выполненную задачу.

Incognito 29.05.2017 14:34:11
0

Да так и есть Денякин антикризисный менеджер. везде где он работал что то закрывали , сокращали расходы. Вот и сейчас Евраз не в этом а вследущем году финансирование урежет. Ну а Кхл нам не видать ,скорее всего десятки лет

Incognito 29.05.2017 14:27:57
0

Если документа об исключении нет, то выходит и исключения нет. Просто идет выдавливание Металлурга из КХЛ. Замерли и ждут, что распустим игроков которых подписали под КХЛ, прекратим переговоры с легионерами и другими игроками под КХЛ и добровольно сами уйдем в ВХЛ. Но регламент Клуб не нарушал, все требования выполнены, почему тогда не подаем в суд на неправомерные намерения лиги? Может это специально евраз так делает? А что, для вышки денег хватит, а слушать каждый год просьбы об увеличения бюджета не хочется? Может это такая комбинация евраза?

Incognito 29.05.2017 14:08:40
0

Слышал что, кхл оффициального документа об исключения клуба не присылали.. так что ситуация такая можем и вхл не успеть заявиться, если они действительно хотят развалить хоккей в городо, то так и будет

Incognito 29.05.2017 13:27:54
0

Команду про е.али! Сказали разрешим вам пиво пить на стадионе

Incognito 29.05.2017 13:14:07
0

Все виноваты,кроме них...

Incognito 29.05.2017 12:23:25
0

Ща скажет проведем сезон в ВХЛ финансирование оставим на прежнем уровне чтоб следующем сезоне заявится в КХЛ, потом и ещё на год все обо всем забудут

Incognito 29.05.2017 12:08:26
0

И чего Денякин в хоккее понимал бы ... , ну и зачем это интервью?