Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спорт-Экспресс»: в ситуации с Семеновым «Авангард» нарушил регламент

Вчера целый день спорили, стоит ли разрешить скрытую аренду в КХЛ или не стоит. Мешает ли она или помогает? Это тоже самое, что разговоры о том, стоит ли наказывать за грабеж?

Конечно, это не очень хорошо, но что делать, если денег на продукты нет, а есть хочется. Какая еще скрытая аренда? Это тот же вариант, как и с жестким "потолком", который клубы могут нарушать как угодно. У профессиональных команд на контракте должно быть определенное количество игроков – все. Для богатых клубов скрытая аренда – это одна из лазеек нарушить регламент, нечестно выиграть турнир, а уж про судьбы хоккеистов вообще никто не думает. Вчера генеральный директор "Сочи" Сергей Воропаев привел отличный пример с защитником Зиятом Пайгиным, который выступал за южан, раскрылся там, а потом вынужден был вернуться в "Ак Барс" из "скрытой аренды". Если разобраться, ты мы потеряли на этом очень много игроков. Если бы в лиге были люди, которые понимали, насколько это плохой институт, то давно бы уже создали комиссию, которая бы жестко наказывала за такие сделки. И сейчас есть хороший шанс нанести удар, признав, что именно "Металлург" из Новокузнецка владеет всеми правами на Кирилла Семенова, а не "Авангард", который нарушил регламент. И сделка по обмену хоккеиста в "Салават Юлаев" должна быть признана законной.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
06.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Incognito 09.06.2017 05:07:15
0

кто сказал что зиновьев виноват. нет. дело свое делает исправно. из кхл выперли. всех мало мальски талантливых выставил на торги. последний штрих будет последнее место в вхл вместе с новым составом и тренерами. парняга ах какой молодец.

Incognito 08.06.2017 10:23:28
0

Разумова Питер забрать и ЦСКА забрать бесплатно хотят!!!нашего воспитанника

Incognito 08.06.2017 06:49:14
0

Зиновьев виноват Зиновьев виноват а чем клуб занимался с сезона 2005го года ? Куда двигался.? За это время мэру ,губернатору можно было усмерит их аппетит чтоб они достойно содержали команду если только они не за одно с ними. За 10 лет не сделана ничего кроме купи-продай .Как в том фильме украл выпил в тюрьму .Они больше ничем не занимались.

Incognito 07.06.2017 02:45:18
0

30 копеек вам продажная цена.

Incognito 07.06.2017 02:41:10
0

А нищие но гордые и цену себе знаем. Айфон тупит))

Incognito 07.06.2017 02:29:23
0

не поддался зиновьев панике ага. врал и выкручивался врет и выкручивается в этом весь зина.

Incognito 07.06.2017 02:27:33
0

у евраза все равно стока денег нет чтобы всех обгадить а самим с зиновьевым и денякиным на белом коне скакать. че стараетесь то упыри. ухайдокали хоккей а теперь вам кузнецовы с роккелями виноваты. временщики. а пищущие здесь в их поддержку упыри это дамы для досуга. дамы по дешевке. потому что кризис.

Донна Роза Дальвадорес 07.06.2017 02:06:51
0

Засуньте себе язык в ...опу, инкогниты! Когда в очередной раз ваши чувства нагреют и наплюют на них, сами будете ...опу искать, куда засунуть!

Incognito 06.06.2017 19:15:34
0

Зиновьев правильно все делал. Даже когда к нему пришла инфа об исключении он не поддался панике, а говорил, что все это слухи. Сапогом он себя в грудь не бил, но старался как мог

Incognito 06.06.2017 16:05:58
0

Это Зиновьев профукал место в КХЛ??? Да ты видно дружок или родственничек Роккеля будешь?

Incognito 06.06.2017 13:01:36
0

Ты забыл добавить и под непосредственным нищенским спонсорством ЕВРАЗа, от имени которого вы тут грязь на всех льете, а двух придурков и торгашей небожителями выставляете.

Incognito 06.06.2017 12:44:12
0

У Кузи клуб под непосредственным руководством (Роккель- кукла) был четыре сезона. и что?

Incognito 06.06.2017 12:40:37
0

Мыслитель Зиновьев, который на два хода вперед, профукал место в КХЛ. Хотя сапогом в грудь стучал. Не думаю, что много в лиге таких хозяев как инкогнито в первый раз откликнувшийся. Уймитесь уж ольгинские.

Incognito 06.06.2017 12:29:17
0

Ну да ходы то теперь делает Зина. Лига озабочена тем, как бы лицо не потерять. Особенно перед Гудвином.)) Хотя на самом деле давно уже потеряли.

Incognito 06.06.2017 12:27:43
0

Розочка омская. Возись в своем дерьме. Не надо нас учить жизни.

Incognito 06.06.2017 12:23:07
0

Зиновьев пришел и поменял лигу. Да да не лига поменяла Металлург, а именно Металлург поменял лигу. Сергей взял и разворошил весь этот ужатник, вывел их из зоны комфорта, заставил думать о том что они там прописали в регламенте, и сами же плюют на эти правила. Зиновьев - это пример современного руководителя, думающего, смотрящего вперед, и категорически не приемлющего понятия и все такое прочее... И скажу вам больше, если он уйдет из Кузни, то недолго будет без работы именно в качестве Ген менеджера. По крайней мере Я, будь хозяином клуба, очень бы хотел чтоб такой человек на меня работал. Он тупо мыслит на два хода вперед, тогда как скряги из КХЛ думают задним числом..... Он их имеет ребят, и это правильно. Я тут вообще впервые пишу, так что не обессудьте. Просто точка зрения.

Incognito 06.06.2017 12:21:59
0

Была бы возможность и дворец кому-нибудь толкнули не только Семенова. Однофазные.

Ололо 06.06.2017 12:06:55
0

Сколько на моем веку было таких примеров, когда играет парень хорошо и здорово, переезжает в условный Омск и сдувается как шарик. Вот вам и скрытая аренда. Прав автор на все 100. Тот же Казаков отлично бы у нас еще играл, перешел бы потом в другой клуб и развивался. А так снова шаг назад, к тем же людям, что в него сразу не поверили и в эту атмосферу, где все игроки основного состава, по умолчанию лучше чем ты мастера.

Incognito 06.06.2017 11:59:59
0

Донна Розанна Ломанческая,Через годик если придёт на место Сергея Зиновьева другой человек и всё правление колхоза будет ему улыбаться по закону,то по справедливости этот другой человек будет такой же блювотиной как само правление колхозной лиги.

Incognito 06.06.2017 11:38:29
0

Если правление колхозной лиги во главе с профсоюзом колхоза затаптывают в пыль новокузнецкий Металлург,то и дело с Семёновым могут повернуть так как им будет надо.А Донне Розе нужно по справедливости засунуть язык в энное место.

Incognito 06.06.2017 11:32:34
0

донна роза назовись своим именем и мы спросим тебя сколько в бразилии обезьян кроме тебя

Incognito 06.06.2017 11:17:59
0

Не надо было вообще такие сделки заключать! Игрок имел контракт с нами,значит наш. Это тоже самое купить квартиру,сделать в ней ремонт и через год отдать за сумму которую покупал ты. Смысл? Всегда был против таких сделок! Вот из-за таких сделок игроки хорошие только у топ клубов. Другим просто приходится почтить для них их игроков и ещё и своих!!!

Incognito 06.06.2017 10:36:22
0

Донна, не неси тупой бред.

Incognito 06.06.2017 10:30:45
0

Забрать кубок Гагарина у СКА!!!!!!!!так-как не честно играют,не по правилам КХЛ!!!!!!!!!а Зиновьев молодчина,показывает зубы этим олигархами!!!!!!!Ведь затопчут и смешают с пылью.В этой лиге все на вранье основано.

Ник 06.06.2017 10:19:04
0

Зиновьев хоть что-то делает, чтобы исправить ситуацию, в отличае от других!

Incognito 06.06.2017 10:13:48
0

Донна иди подлизывай в другом месте. Зина молодчик,не ссыт. Не тебе судить.

Донна Роза Дальвадорес 06.06.2017 09:49:11
0

С точки зрения законности - всё верно! Но с точки зрения элементарной порядочности - ой как не верно! Зиновьев вообще о кузнецком хоккее не думает, живёт сегодняшним днём. А его этот "день" продлится совсем не долго. Через годик придёт на его место другой человек и все руководители более-менее приличных команд будут в глаза улыбаться "по закону", а в спину плевать "по справедливости...!!!

NickDV 06.06.2017 08:24:20
0

Всё верно.