Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев: «В «Кузне» может помочь только один человек - Президент России»

Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Сергей Зиновьев прокомментировал последние события, касающиеся клуба. В конце мая «Кузня» была исключена из состава участников КХЛ, а сегодня дисциплинарный комитет лиги принял решение о признании форварда Кирилла Семенова, которого обменяли из Новокузнецка в «Салават-Юлаев» за денежную компенсацию, неограниченно свободным агентом.

"Ощущение, что хоккей в Кемеровской области откровенно убивают. Видимо, только один человек может нам помочь. Мы будем надеяться, что в следующий четверг мы сможем рассказать о ситуации напрямую Президенту Российской Федерации во время прямой линии", - подчеркнул Зиновьев. 

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
08.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Донна Роза Дальвадорес 11.06.2017 01:56:14
0

Читаю "предъявы" рока - опять парень прав оказался, уже в который раз. Нужно не как Фанату-дурачку, группы создавать, а писать запросы в прокуратуру на отчисления ЕВРАЗа и расходы ХК. Толку, конечно, от этого никакого не будет - страна такая, весёлая... Но если расследование, вдруг, по какой то причине, будет проведено честно, то даже за пару-тройку последних сезонов откроется много чего интересного, кто и сколько себе в карман лямов сложил, мимо команды...

Донна Роза Дальвадорес 11.06.2017 01:48:42
0

Я уже начал давить на чернушников - покрасил на даче крышу туалета суриком, кирпичным цветом, красиво получилось. Если и это не поможет, то курятник обошью не волновым шифером, а плоским и покрашу его в зелёный цвет... или даже в синий цвет. Давить чернушников, так уж давить...

Incognito 09.06.2017 15:26:03
0

никто уже не поможет

Фанат 09.06.2017 12:36:26
0

Вопрос остался открытым, собственно как и всегда, удобно быть наблюдателем и всех поносить, при этом палец о палец не ударить. К сожалению, это суть нашего народа.

Incognito 09.06.2017 10:32:38
0

Главны вредитель спорта в Кузбассе Тулеев с Кузнецовым написали уже по два письма Путину,ждем ответа.

Incognito 09.06.2017 10:19:00
0

Городу нужен хоккей, и нужна КХЛ.точка.

рок 09.06.2017 10:09:50
0

Потому что главная беда нашего хоккея - никчемное финансирование. По меркам КХЛ, естественно. При хорошей команде и Дворец было бы построить гораздо проще и быстрее.

рок 09.06.2017 10:05:32
0

Это я к тому, что мы не должны опускаться до уровня просящих. Это наш город, наш клуб, наш комбинат, если хотите. Надо разговаривать с позиции партнера. Не получится - тогда с позиции силы. У города достаточно рычагов влияния при возникновении конфронтации.

рок 09.06.2017 09:50:01
0

Ребята, извините, что вмешиваюсь в разговор, но мне кажется, что на данном этапе надо писать запрос в городской Совет. Или обращение, не знаю как назвать. Ни президент, ни глава города, зависимый от денег и обстоятельств, сами знаете каких, тут не помогут. Совет просто обязан вмешаться в ситуацию и взять ее на контроль. Пусть ЕВРАЗ отчитается о расходовании средств, которые были выделены компании по льготам за последние два года. В противном случае, никаких льгот у компании, которые Совет и предоставляет, быть не должно.

Фанат 09.06.2017 09:35:54
0

Ок. группа для того чтобы отсеять тех, кто не согласен действовать ибо здесь не понятно кто на что готов, в группе будут единомышленники, это первое. Второе, отвергая, предлагай. Предлагай чем можно помочь со стороны болельщиков команде? Я готов проявить свое участие в твоих предложениях

Incognito 09.06.2017 07:44:12
0

правы кто пишет что зиновьев закрыл дорогу в кхл . он поссорился ваще со всеми кроме сына ген прокурора

Incognito 09.06.2017 06:31:54
0

фанат ты предлагаешь сидеть также на заднице перед компом но в твоей группе а не здесь? не понимаю прикола. видно чтобы сергею олегычу помочь. так он и сам хорошо управляется.

Фанат 09.06.2017 06:20:13
0

Все как я и предполагал))) Все умные, всё знают и при этом сидят на заднице. Сегодня создам группу в вк, кину ссылку. Те кто готов к действиям, прошу в нее вступить и обсуждать вопрос конкретно, без тех кто просто поговорить в комментах любит. Ссылку кину в этой новости, в период с 22-00 до 00-00

Incognito 09.06.2017 05:56:37
0

Вся пьеса написана Евразом, а Зина под руководством Динякина исполняет. Гореть в Аду вам и прокурорского сынка не забудьте с собой. Сидит там умнячает по закону не по закону. Возомнили из себя не весть кого! Вы кто такие? Лохи из далекой провинции - три Моськи!!! Президент пойдёт против своих друзей? Не смешите народ!!!!!! Все, Зина, вообще дорогу для возврата закрыл. Молодец! Эффективный менеджер!!!

рок 09.06.2017 05:49:34
0

Полный звездец. В городе хоккей накрылся, а этим троллям жалко Сергея Олеговича, накрывшего этот хоккей. Вас, засланцев, надо бы из Новокузнецка в 24 выдворить.

Incognito 09.06.2017 05:44:55
0

все знают кто может что то сделать но ничего не делает. да уже и не может сделать. тот кто осуществлял рейдерство евраза в регионе. все поделили а хоккею выписали пилюли для выживания.

Роман. 09.06.2017 05:40:02
0

Я написал Путину, чем больше напишет, тем больше шанс что Путин что-нибудь скажет на эту тему.

Incognito 09.06.2017 05:39:25
0

На Зиновьева есть выход ? С ним и нужно это обсуждать !

Incognito 09.06.2017 05:38:59
0

надо собираться и решать.

Incognito 09.06.2017 05:36:45
0

зину пресуют... пацан вообще как бы не при делах и забил на все. знай себе понты колотит да торгует.

Incognito 09.06.2017 05:34:08
0

а вот давай попробуем достучаться до наших денежных мешков для начала - до евраза. такая мысль не посещала? на тех управы нет и им пофиг вообще кузня. а этим?

Фанат 09.06.2017 05:22:09
0

Понимаю. Мы как "рабы" живем в своей стране, и по сути все на нас плевали (я про народ). Но! Лучше что-то сделать, чем не делать ничего. Согласен? Вариант, сидеть читать комменты на сайте и читать статьи о том как пресуют Зину меня не устраивают, но один человек ничего не может, только собравшись и объединившись у нас есть шанс достучаться до "денежных мешком" и дать им понять, что объединившийся народ, это грозный соперник. Это мое личное мнение. Давайте действовать! Хватит быть наблюдателями и со всем соглашаться

Incognito 09.06.2017 05:13:06
0

тут вашего великого зину в подворотне держали к телу не допустили. какой ты себе представляешь способ давления?

Фанат 09.06.2017 05:11:03
0

Бить кулаками воздух бессмысленно. Тем болельщикам, кому не наплевать на клуб, предлагаю собраться и не заниматься анонизмом писав комментарии на сайте, а собраться и уже начать давить на ченушников которые хоронят наш хоккей, так как дальше комментарий которые из них никто не читает, дело не двинеться. Есть кто поддерживает мою идею?

Incognito 09.06.2017 05:08:06
0

Сам я водила с 76года так как дальнобой у нас не митингует придется идти 12 июня с навальным (хотя с его политикой не согласен...госдеп) но выбора нет!

Incognito 09.06.2017 04:51:26
0

надо в еврокомиссию по правам человека писать. в оон можно попробовать. надо же че-то руководству клуба делать. не хоккеем же заниматься и поднимать его.

Incognito 09.06.2017 04:50:03
0

Хватит ныть и хоронить клуб!Нужно каждому,что то сделать и выровнять ситуацию по стабилизации и дальше двигаться в перед.То что происходит в хоккее-это пока цветочки.Все только начинается!Вот увидете.

Incognito 09.06.2017 04:45:57
0

Нужно в назначенное время собраться представителям клуба и болельщиков у мемориальной доски СЕИЧУ-Николаеву Сергею Алексеевичу,и направить видео обращение Путину В.В..Дается одна минута,то есть по 30 секунд.Времени достаточно,чтобы довести до сведения президента России.До 15 июня есть время.В клубе есть специалисты,которые умеют грамотно составлять тексты.Думаю получится!!!!!!!!

Incognito 09.06.2017 04:35:21
0

а причем тут семенов выкраденный? у меня тоже ощущение что хоккей убивают в кузне. и делает это зиновьев. может маме его написать.

Новокузнецк 09.06.2017 03:20:41
0

Ребята, пишем президенту! Может стрельнит! И будем звонить 15 июня!

Incognito 09.06.2017 03:00:36
0

чем больше народа задаст вопрос путину за хоккей в Кузбассе тем больше шансов Зине задать вопрос путину

фак 09.06.2017 02:53:34
0

Так это же его игрушка и есть (КХЛ). Так что нам надо собираться всем тем клубам, кто ни на что в КХЛ не претендует и основывать новую лигу. Если бегло прикинуть, то Кузня, Тюмень, Пермь, Тольятти, Химик, Хабаровск это только так навскидку. Зато никаких денежных мешков и бешеных зарплат, чисто спорт без подковерной возни

Incognito 09.06.2017 02:16:18
0

решить нашу проблему с хоккеем способен один человек- это тулеев. пока он жизнеспособен - хоккея не видать........

Incognito 09.06.2017 02:15:49
0

как он собирается на прямую линию прорваться?

Incognito 09.06.2017 00:49:27
0

Бумеранг Зине! За грехи надо платить

Incognito 09.06.2017 00:48:14
0

Так то да, только Гудвин может помочь. Но не по его ли указке Чернышенко работает...

Вые 08.06.2017 23:32:21
0

Очень жалко что нас выкинули. Но в нашем случаи было просто участие а не победа.

Иван Иваныч 08.06.2017 18:40:57
0

Да, жалко Сергея Олеговича . Удачи Вам! С уважением фанаты Кузни.