Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню официально взяли играть в ВХЛ

Кузню официально взяли играть в ВХЛ

Заявка «Металлурга» на выступление в Высшей хоккейной лиге руководством ВХЛ рассмотрена положительно. Таким образом, Кузня в предстоящем сезоне будет играть в Высшей хоккейной лиге. Полный состав клубов ВХЛ и календарь матчей чемпионата пока остается неизвестным.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 27.06.2017 10:31:19
0

Там некоторые клубы ВХЛ с 5 июля из отпуска выходят, а у нас тренеры и массажисты на первый сбор соберутся что ли? ))

рок 27.06.2017 08:28:29
0

На великость мыслей не претендую. А публичные люди на то и публичные, чтобы отвечать за слова и поступки. В данном случае - перед болельщиками. Обещали чуть ли не каждую неделю информировать после того, как "спасли хоккей от вылета из КХЛ". И чё?

Incognito 27.06.2017 00:46:30
0

Рок, ты хотя бы знаеш у кого спрашивать, а вот ты за ником спрятался. Так, что мы только и сильны спрятаться и писать великие мысли не подсвоими именами. Это и есть разница, между публичными людьми и такими кто сидит за никами, в том числе и я.

рок 26.06.2017 16:58:18
0

Опять гробовое молчание двух ягнят. Скоро придумают что сказать. Только бы Абаму не трогали.

Incognito 26.06.2017 16:50:17
0

Я не буду смотри ВХЛ тв. Хочу КХЛ играть здоровье!

Incognito 26.06.2017 15:21:58
0

За один сезон решить сверхзадачу и выйти в ВХЛ! Верим, что для Зиновьева и Денякина это не предел. Даешь Кубок Кузбасса!

Игнат 26.06.2017 14:42:59
0

Уберите таблицу кхл с главной!

Читатель 26.06.2017 13:56:26
0

К 400 летию подарок всем болельщикам Кузбассада.

Incognito 26.06.2017 12:54:19
0

А Где УВАЖАЕМЫЙ МИКОМ...Помниться он писал ..что по его каналам в этом году всё будет хорошо!!!Он ВХЛ имел в виду...как он жив ..здоров?????Хотелось бы увидеть его мнения!!!

*Oleg* 26.06.2017 12:09:49
0

Задача стандартная ))) попасть в плей - офф ))) и выступить лучше чем в прошлом году )))))

Читатель 26.06.2017 11:42:30
0

Да не надо никого возвращать ни откуда, надо из Балашихи игроков подписывать. Надеюсь все таки, что у нас будет стоять задача становиться чемпионом ВХЛ

Incognito 26.06.2017 11:32:45
0

лямкин останется сто пудов в барсе

Incognito 26.06.2017 10:13:56
0

вхл это болото....вечный позор администрации города и области

Incognito 26.06.2017 10:13:27
0

Лямкина и Фаткулина точно не вернуть((((

Incognito 26.06.2017 09:54:06
0

хорошо бы чтоб возвратили из барса. перспективные парни.

Incognito 26.06.2017 09:40:39
0

Теперь возврат игроков из барса оформят.

Incognito 26.06.2017 09:36:22
0

а кем играть то будем. пора бы уже подписывать кого то. Пол состава ушло.