Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский проведет в Новокузнецке мастер-класс, сфотографируется с болельщиками и раздаст автографы

Все это состоится в Новокузнецке 1 июля в субботу.

1 июля на Малой арене Центрального района состоится традиционный мастер-класс, который для юных воспитанников СДЮСШОР «Металлург» и не только, проведет заслуженный мастер спорта России, двукратный обладатель «Везина Трофи», чемпион мира, голкипер клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский.

Мастер-класс в ближайшую субботу начнется в 17:00. Планируется, что ледовое тренировочное занятие под руководством воспитанника «Металлурга» Сергея Бобровского продлится 2 часа. За ходом мастер-класса с трибуны Малой арены сможет понаблюдать любой желающий - вход на мероприятие будет свободным. Если вы решите посмотреть на мастер-класс Сергея Бобровского от начала и до конца, желательно возьмите с собой теплые вещи.

Во время мастер-класса болельщики смогут приобрести на Малой арене Центрального района сувенирную продукцию благотворительного фонда «Хоккей-НВКЗ», инициатором создания которого в свое время стал сам Сергей Бобровский. Деятельность фонда направлена на поддержку и развитие детско-юношеского хоккея в Новокузнецке.

По завершении мастер-класса Сергей Бобровский примет участие в автограф и фотосессии с пришедшими на Малую арену любителями хоккея.

Редакция Sport42
26.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 26.06.2017 15:45:07
0

Да многие стали великими хоккеистами, актерами кино в США, а вот человеками стать забыли, Серега это Человек !

Incognito 26.06.2017 15:38:07
0

Серега - лучший хоккеист и спортсмен России. Просто - лучший! За верность малой Родине -- низкий поклон! А то тут некоторые приезжают домой только позориться и позорить.

Жека 26.06.2017 15:23:04
0

Серёга,красавчик!