Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня в межсезонье проведет контрольный матч в Новокузнецке

«Металлург» к сезону в ВХЛ собирается готовиться в Новокузнецке, Сочи, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Общероссийская общественная организация «Федерация хоккея России» сообщила о том, что новокузнецкий «Металлург» официально допущен к участию в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2017/18:

«Документы, представленные хоккейным клубом «Металлург» (Новокузнецк) для прохождения процедуры допуска к участию во Всероссийском соревновании по хоккею среди мужских команд «Чемпионат Высшей хоккейной лиги», прошли соответствующую проверку. Таким образом новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» допущен к участию в чемпионате ВХЛ сезона 2017/18»

Подготовку к сезону 2017/18 «Металлург» начнет в Новокузнецке в первой половине июля (конкретное число станет известно после определения даты начала регулярного чемпионата ВХЛ). С 15 по 31 июля запланирован сбор в Сочи с проведением 29 числа контрольного матча с одноименным хоккейным клубом.

С 1 по 7 августа «Металлург» станет участником розыгрыша Кубка Губернатора Нижегородской области. Соперниками новокузнечан станут: 01.08 - «Спартак», 02.08 - «Автомобилист», 04.08 - «Торпедо», 05.08 - «Ак Барс», 07.08 - «Салават Юлаев».

20 и 24 августа планируется проведение контрольных матчей с «Соколом» соответственно в Новокузнецке и Красноярске.

С 27 по 31 августа «Металлург» примет участие в мемориальном турнире Шилова в Санкт-Петербурге. Соперниками должны стать питерское «Динамо», балашихинское «Динамо», «Ермак», «Сокол» и «Химик».

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
26.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
рок 27.06.2017 10:07:08
0

Если ты - Денякин или его подручный, тогда да - вы ((( Хотя сделку по уничтожению хоккея в Новокузнецке, как и всей социалки, к которой относятся спорт и физкультура, можно назвать и картельным сговором власти и бизнеса.

Incognito 27.06.2017 09:44:26
0

Конечно.)))) Это мы с Тулеевым разваливали спорт в регионе!!!))))

Incognito 27.06.2017 08:18:48
0

Мои умозаключения не вчера родились. Это во-первых. Управлял и управляю только своим хозяйством - не хоккейным. Не довелось как-то. А о ситуации в клубе можно знать из разных источников. Если хочешь знать. Не обязательно им верить, правда. Потому и вопросы задаю. На прессухе после сезона двое из ларца чуть ли не клялись, что таперя будут с обчеством работать, информировать. Ну и где эта информация? Спрячут голову в песок как страусы. Как на протяжении прошлого сезона. А потом крайних найдут. Того же мэра, к примеру. Его есть за что бить, но не за хоккей, от которого абрамыши отлучили.

Incognito 27.06.2017 07:54:41
0

Я вот точно не ору, я спросил почему вброс и есть у тебя другая информация, и насколько плох план подготовки либо стоит как в том году кроссы бегать и все ? А вопрос с кем ехать будет понятен когда команда соберется. Рок исходя из ситуации вокруг клуба по другому и не будет сам понимаешь . И Рок ненужно людей делить исходя из твоих умозаключений. Тебе можно ответить, а ты что из старой команды управленцев? Читаю просто твои комменты и вижу , что ты не понаслышке знаешь о ситуации в клубе или так на уровyе слухов?

рок 27.06.2017 07:39:31
0

Да он и есть тот самый мабол из команды по развалу. Которые орут здесь многоголосьем "Ура Зине!". Я кажется попросил конкретизировать, с кем собираемся клуб ехать на сборы в Сочи. Если бы знал или слышал, как кто-то озвучивал состав, не спрашивал бы. Может, ты знаешь, если спокойный как удав?

Incognito 27.06.2017 06:20:03
0

Последнему инкогнито.Где ты увидел ненависть?И что за грешные шутки на счет Тулеева?Ты из его команды что ли,если воспринимаешь эти комментарии так болезненно себе на душу.Да дай бог здоровья Тулееву,ну в 73 года нужно заниматься другими делами,пора на пенсию,спорт профессиональный угробил почти полностью.

Incognito 27.06.2017 04:22:06
0

Да рок просто мабол!!!! а насчет Тулеева.... грешно так шутить над человеком который болен!!! Сам можешь пострадать!!! Люди,вы посмотрите сколько ненависти у вас!!! Опомнитесь.

Incognito 26.06.2017 23:45:05
0

Рок, а , что не устраивает, что такой план подготовки? И почему вброс, может больше знаеш , поделись.

рок 26.06.2017 17:03:44
0

Как следует понимать этот вброс? Что в Сочи поедем, укрепившись сборной Кузбасса?

Incognito 26.06.2017 15:52:41
0

Если верить руководству ска-кхл, в 2018 вхл пополнится еще двумя клубами кхл, пока конкуренция низкая, надо брать Кубок ВХЛ.

Incognito 26.06.2017 15:44:08
0

Евразэки все крайних ищут, стрелки на мэра, губера переводят. Они не фонтан, но кто убийцы хоккея, все знают.

Incognito 26.06.2017 15:40:49
0

Состав, который поедет на сборы, держится в секрете. Ждите сюрприз, земляки. Очередной.

Incognito 26.06.2017 15:38:47
0

Есть ли жизнь на Марсе...,в ВХЛ можно тоже жить.Интересно какую цель будут ставить руководство Металлурга на сезон?Всех рвать или цель попасть в плей-офф?И что скажет мэр в напутственном пожелании команде?Сейчас наверное сильно переживает за команду,Тулеев даже слег в больницу от стресса,что Металлург будет играть в ВХЛ.

Эмигрант 26.06.2017 14:45:55
0

В Мосвке ни одного клуба ВХЛ. Раньше хотя бы на ЦСКА и Спартак ходил, теперь все... Буду наверно за НХЛ следить.

sports.ru 26.06.2017 14:39:33
0

Страшно предположить, что будет в Нижнем.

Incognito 26.06.2017 12:26:00
0

а динамо из балашихи кем будет играть?

Донна Роза Дальвадорес 26.06.2017 11:50:26
0

Ну, вот... Здравствуй новый милый дом!!!