Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сегодня Кузня сыграет первый матч после исключения из КХЛ

Соперником «Металлурга» будет ХК «Сочи».

В связи с переходом на ранг ниже состав новокузнечан изменился. Команду покинули группа игроков, которая была на ведущих ролях. Тем не менее сейчас в составе «Металлурга» есть знакомые фамилии – вратарь Иван Касутин, защитники Алексей Васильченко и Роман Дерлюк. Присутствует и легионер – словак Бруно Мраз должен усилить линию атаки.

Для Кузни эта игра станет первой, которая будет проведена этим летом. «Леопарды», в свою очередь, уже сыграли два матча на сборе в Финляндии – с «Нефтехимиком» (5:1) и «Трактором» (1:5).

В официальных матчах «Сочи» и «Металлург» встречались 5 раз. Самое интересное, что баланс в личных противостояниях в пользу гостей – у новокузнечан по одной победе в основное время, овертайме и по буллитам, а сочинцы один раз выиграли в серии бросков и еще раз взяли три очка.

Отметим, что матч транслироваться не будет. Однако будет текстовая трансляция в клубном аккаунте «Сочи» в Twitter и на сайте online.khl.ru. Начало игры в 15:00 по новокузнецком времени.

Матч закончился, Кузня проиграла 0-4

(с) ХК Сочи

Редакция Sport42
29.07.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
ganss.g 30.07.2017 04:03:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Диванные эксперты ))

Сам ты диван. Результат на лицо . И тренер хохол враг государства РФ.

Incognito 30.07.2017 01:54:07
0

С таким составом в Вехеэлии только 15-18 место.

Incognito 29.07.2017 14:33:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
че вы разнылись команды разных лиг. в вышке уровень значительно ниже

Вы уже на заступались что в вышку спустили и снова за абики о...у рвете. Тут всякому видно что каманда слабая они должны были сегодня рвать и доказывать что выгнали из кхл не справедливо, что достойны играть в КХЛ. А кому играть шьайгеру со скутаром и иже с ними красильникому и ислямову? С кем собрались выигрывать? Очередная лапша на уши!

Incognito 29.07.2017 13:07:20
0

Диванные эксперты ))

Incognito 29.07.2017 11:19:13
0

че вы разнылись команды разных лиг. в вышке уровень значительно ниже

Incognito 29.07.2017 10:58:32
0

да хоть чей ... на выход вместе с ислямовым без выходного пособия

Incognito 29.07.2017 10:48:29
0

Красильников не сын Сергея Красильникова! Не несите чушь если не знате, у него нет отца!!

Incognito 29.07.2017 10:39:07
0

4:0 гол сочи побед

ganss.g 29.07.2017 10:36:18
0

По ходу и в вышке будем последние место делить

NickDV 29.07.2017 10:21:43
0

Надеюсь, из Нижнего трансляции будут.

NickDV 29.07.2017 10:19:37
0

С какой стороны посмотреть. Сыграли не хуже Нефтехимика. Разница в классе и физике, отсюда много удалений. Жалко, не было видеотрансляции, чтобы оценивать объективнее.

Stefan09 29.07.2017 10:13:19
0

Ожидаемо. Игра показала профнепригодность части состава. Надеюсь, ТШ сделает правильные выводы.

Incognito 29.07.2017 10:09:00
0

Сочи - кузня 3:0 гол хоккей играть

NickDV 29.07.2017 10:00:14
0

Ну хоть 5 на 3 может затолкают?!

Incognito 29.07.2017 09:36:59
0

одни удаления а бросков нет. Позор продолжается

Incognito 29.07.2017 09:07:17
0

вот и титов отметился благодаря красильникову

Stefan09 29.07.2017 09:06:05
0

Красильников еще и удаление схлопотал. Нда. Если с защитниками и вратарями более-менее нормально, то забивать откровенно некому. Большая часть напов будет играть результативно только за фарм-клуб - Алтай.

Incognito 29.07.2017 08:49:55
0

Даа Виксна уже забил за зауралье а у нас Ислямов за 20мин игры два удаления схлопотал

Жека 29.07.2017 08:47:07
0

Алексей Красильников(6.02.97) родился в Новокузнецке и играл до 16 лет вместе с такими хокееистами, как Малетин, Шевченко, Караваев.... В сезоне 2013/14 переехал в Уфу,где неудачно играл за Толпар, в прошлом сезоне была серьёзная травма! Сын Сергея Красильникова,в прошлом директора СДЮСШОР Металлург Новокузнецк...

NickDV 29.07.2017 08:36:37
0

Пропустили. А нарушение численного состава это уже не смешно. А Красильников похоже из Толпара с никакой статистикой. Наверное родственник. Другого объяснения не вижу.

NickDV 29.07.2017 08:09:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
NickDV, самое забавное, что в прошлом сезоне состав у наших был ВХЛ-вский и по логике он должен был сохраниться на следующий сезон, но большинство наших игроков перешли в команды КХЛ, кроме Куклева и Полищука (неизвестны их новые клубы), Виксны (в Зауралье) и Вихарева (в Попрад). Глядя на заявку нападающих в игре Сочи возникает вопрос, а что так сложно было удержать Вихарева в команде, ведь чемпионат Словакии не такой уж престижный? И ещё, Красильников - это случайно не сын бывшего директора хоккейной школы, а то статистика у него кошмарная по предыдущим сезонам?

Я почему-то тоже стал искать, кто такой Красильников. Нашел двух и у обоих статистика ужасная.

Incognito 29.07.2017 08:02:59
0

Кто эти все люди?????????

Stefan09 29.07.2017 07:44:37
0

NickDV, самое забавное, что в прошлом сезоне состав у наших был ВХЛ-вский и по логике он должен был сохраниться на следующий сезон, но большинство наших игроков перешли в команды КХЛ, кроме Куклева и Полищука (неизвестны их новые клубы), Виксны (в Зауралье) и Вихарева (в Попрад). Глядя на заявку нападающих в игре Сочи возникает вопрос, а что так сложно было удержать Вихарева в команде, ведь чемпионат Словакии не такой уж престижный? И ещё, Красильников - это случайно не сын бывшего директора хоккейной школы, а то статистика у него кошмарная по предыдущим сезонам?

NickDV 29.07.2017 07:28:20
0

Посмотрел состав. Первое впечатление, что убрать несколько фамилий и это вообще не Кузня. Похожие ощущения есть в начале каждого сезона, но не до такой степени.

Incognito 29.07.2017 07:19:36
0

за щенка погнали из кхл