Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Чита-М» - ФК «Новокузнецк». Анонс матча

Сегодня наша команда проводит выездной матч в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Футболисты «Новокузнецка», занимающие 1 место в таблице, сегодня сыграют против молодежного состава «Читы» - клуба, который в сезоне 2016/17 стал победителем чемпионата 2 дивизиона, но отказался от выступления в ФНЛ по финансовым причинам. Читинцы на игру выйдут находясь на 7-ой позиции. При одинаковом числе проведенных поединков «Чита-М» имеет в активе на 16 очков меньше, чем подопечные Эдуарда Момотова.

«Новокузнецк» в турнире остается единственной командой, которая не проиграла ни одного матча. У новокузнечан 8 побед и 1 ничья, разница мячей 27:5. «Чита-М» одержала 2 победы, 3 раза была ничья и потерпела 4 поражения, разница голов 11:17.

В предыдущем матче читинцы на своем поле уступили «СДЮСШОР-Кемерово» со счетом 0:1, пропустив мяч с пенальти на 12 минуте. Автором гола стал бывший нападающий «Новокузнецка» Константин Мальцев.

Новокузнечане в чемпионате в 1 круге обыграли «Читу-М» со счетом 3:0. Хет-трик тогда оформил Станислав Агеев, который сейчас с 10 голами занимает 1 место в списке бомбардиров первенства.

Редакция Sport42
01.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила