Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:4 «Торпедо» (Нижний Новгород)

Кузня продолжает проигрывать клубам КХЛ в межсезонье.

«Металлург» - «Торпедо» - 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

Голы: Столяров (Аляев, Рассказов), 23.08 (0:1 – бол). Смолин (Курбатов), 32.05 (0:2). Медведев (Еглич, Баранцев), 43.49 (0:3). Дугин (Баранцев), 49.15 (0:4 – бол).

Буллиты: Фефелов – гол (1:0), Паршин – гол (1:1), Дюрягин – мимо (1:1), Дугин – мимо (1:1), Мусин – перекладина (1:1), Даугавиньш – гол (1:2).

«Металлург»: Касутин (Литвинов – со 2-ого буллита); Васильченко (А) – З.Подзиньш, А.Подзиньш – Фефелов – Мусин (А); Арефьев – Дерлюк, Каницкий – Мраз – Майдан; Скутар – Гуляев, Вешуткин – Дюрягин – Коростин; Штайгер (К) – Щукин, Зиновьев – Красильников – Малетин; Ислямов.

«Торпедо»: Галимов; Балдаев, Фаткуллин, Григорьев, Баранцев, Курбатов, Аляев, Ермаков, Медведев; Смуров, Рассказов, Даугавиньш, Столяров, Еглич, Паршин, Есаян, Смолин, Дугин, Шураков, Афанасьев, Горбунов, Веряев.

Броски: 14 – 38

Вбрасывания: 27 – 27

Штраф: 20 – 8 

Редакция Sport42
04.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Incognito 05.08.2017 10:49:48
0

Капитан Шляпалурга - Штайнер ! Логика есть)

Incognito 05.08.2017 09:03:15
0

Зачем вообще штайгер нужен? Еще и как капитан...

Incognito 05.08.2017 08:39:45
0

Интересно,с "Ак Барсом" какой счет будет....

Incognito 05.08.2017 06:54:11
0

Вы виноват которые продам, это плохо слабо Кузня ничего гол

Incognito 05.08.2017 06:01:04
0

Блевать от такой недокоманды хочется. Закрыть вообще хоккей и не мучить не себя не болельщиков!!!

Incognito 05.08.2017 05:01:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Робятки, чтобы задавать тон в ВХЛ, надо и с командами КХЛ не тушеваться. Ваша же команда откровенно не тянет. Самое главное, тренеров вы бы ещё в Гондурасе поискали, раз уж до отсталой Украины добрались.

Полностью согласен.

ganss.g 05.08.2017 04:59:45
0

Сегодня барсы в очередной раз раскатают Кузню.

Incognito 05.08.2017 04:32:08
0

Робятки, чтобы задавать тон в ВХЛ, надо и с командами КХЛ не тушеваться. Ваша же команда откровенно не тянет. Самое главное, тренеров вы бы ещё в Гондурасе поискали, раз уж до отсталой Украины добрались.

ganss.g 05.08.2017 03:58:00
0

ГОД ИЗ ГОДА ДЕНЬ СУРКА.

Incognito 05.08.2017 03:54:08
0

Респекта тренерскому составу пока нет.Каками либо их заверениям что Металлург будет во главе турнирной таблице в ВХЛ тоже не предвещает нам болельщикам оптимтзма.На что надеятся,нужно время.С таким составом покорять вершины айсберга в ВХЛ не реально.

Stefan09 05.08.2017 03:16:43
0

Сильных команд по составу в Вышке не так уж и много - Сарыарка, Торпедо У-К, Рубин, Динамо СПб и Сокол. Также могут высоко подняться СКА-Нева, Звезда и Зауралье. У остальных команд на данный момент состав слабее нашего.

Игнат 05.08.2017 03:07:08
0

Дождемся турнира в Питере. После него многое прояснится

Incognito 05.08.2017 02:58:21
0

Это конечно что-то..Ну если и вышке опозоримся то это все!Хотя с таким составом видать так и будет

Stefan09 05.08.2017 02:42:45
0

Наши просто медленно играют. Не знаю даже, может из-за того, что нагрузки на команды разные, всё-таки старт КХЛ на 2,5 недели раньше, чем в ВХЛ, и поэтому они бегают быстрее. Несмотря на это, состав надо серьезно укреплять и изменять, что в атаке, что в защите, да и Касутин не демонстрирует надежную игру.

Incognito 05.08.2017 02:41:34
0

За три матча создали более менее три хороших комбинации в атаке и все.Надеяться остается,что в ВХэлии команды будут играть хуже наших,тогда да,мы будем первые.

Жека 05.08.2017 00:30:46
0

ВХЛ,конечно, другой уровень, но пока не видно, как мы будем успешно там играть! Более менее пока смотрятся по игре- Коростин, Дюрягин, он все моменты и создали сегодня... Остальные пока никакие и словаки и Фефелов... В вышке будет очень трудно с такой никакой игрой, где на нас будут настраиваться, как на последний бой!

Incognito 04.08.2017 19:37:05
0

Четыре игры 2 шайбы заковыряли шестнадцать пропустили. Себя не уважать с такими игроками и ТШ. И вы хотите чтобы народ пошел на игры? Да тут чтобы народ пошел нужно не только пиво продовали ... тут ребята нужно водку бесплатно наливать!!!

Incognito 04.08.2017 19:24:22
0

Зина вместе аманом Эфиопов пригласят

Incognito 04.08.2017 19:22:37
0

В игре с Авто Басков не плохо со славаками играл поставили каницкого и звено рассыпалось. Чем думают хохлы надо уже отстегивать бездарей. Зина проспишь, тренеров воз без работных.

Incognito 04.08.2017 19:10:52
0

Игры никакой вообще. Кто вообще этих тренеров придумал взять???

Incognito 04.08.2017 19:08:05
0

Всем доказали своей бездарной игрой что правильно выгнали из колхоз лиги. Очередной бездарный ТШ. с такими игроками как штайгер з подзиньш щукин фефелов красильников ислямов в вышке опозоримся