Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Зенит-М» (Иркутск) – ФК «Новокузнецк». Анонс матча

Сегодня наша команда в чемпионате 3 дивизиона встретится с соперником, занимающим предпоследнее место в таблице.

Очередной матч турнира для «Новокузнецка» пройдет в Иркутске. Соперником нашей команды будет молодежный состав «Зенита» - клуба, выступающего во 2 дивизионе. Иркутяне занимают в таблице предпоследнее 9 место. Тогда как подопечные Эдуарда Момотова лидируют в первенстве и имеют беспроигрышную серию из 11 поединков.

«Новокузнецк» имеет отрыв от 2 места, на котором находится «Рассвет-Реставрация», в 7 очков. «Распадская», занимающая 3 место, отстает от нашей команды на 9 очков. Все коллективы имеют одинаковое число сыгранных матчей.

«Зенит-М» опережает последнюю команду турнира – барнаульский «Полимер», на 3 очка. Футболисты Иркутска из 11 матчей выиграли 2, 1 раз был ничейный исход и 8 раз команда терпела поражения. Разница мячей у соперника 9:30 (у «Новокузнецка» 31:8). В предыдущем туре иркутяне на своем поле обыграли «СДЮСШОР-Кемерово» 1:0, забив гол на 69 минуте.

В 1 круге турнира наша команда дома обыграла «Зенит-М» со счетом 3:0. Мячи тогда забили Денис Котов, Алексей Горелов и Сергей Куликов.

Редакция Sport42
06.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила