Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Металлурга» на матч с «Салаватом Юлаевым»

Сегодня новокузнечане проведут заключительный поединок в розыгрыше Кубка Губернатора Нижегородской области.

Касутин (Литвинов);

Васильченко (А) — З.Подзиньш, А.Подзиньш — Фефелов — Басков;

Арефьев — Дерлюк, Мусин — Мраз — Майдан;

Михайлов — Гуляев, Вешуткин — Дюрягин — Коростин;

Штайгер (К) — Щукин, Малетин — Каницкий — Зиновьев;

Лудцев.

Редакция Sport42
07.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Бывший игрок 07.08.2017 16:19:08
0

Да отчипитесь вы от Штайгера. Он уже капитан с контрактом! Мужик играет за свой клуб и город. А вы господа за приезжих больше переживание!

Incognito 07.08.2017 12:51:33
0

Надеюсь, что за данную игру звезду не поймаю. А Штайгера, Скутара и другие дрова в Барнаул отправят, работы по формированию команды ещё не початый край.

Incognito 07.08.2017 12:45:39
0

Команда сегодня неплохо смотрелась на фоне такова соперника. Надеюсь, что Кузня реально прибавляет от матча к матчу как говорил Симчук. По игре это просматривается. Сегодня вон весь матч уже на равных играли. Надо забивную тройку еще из под КХЛ, пару легов защитников - и интересно посмотреть будет как на турнире ВХЛ в Питере сыграем. Сегодняшняя игра хоть какуюто надежду подарила

Не уважаю МИКОМ 07.08.2017 11:55:14
0

Ну и самое главное в коментах часто пишут хохлы , вышиванка пытаясь оскорбить , зачем. Ну Рок, вот ответил тебе на вопросы и и звени если перешел на личности в споре, ответь на вопрос извинишься за недостоверную информацию о уменьшении финансировании клуба.

Не уважаю МИКОМ 07.08.2017 11:50:33
0

Рок, я ответил тебе на вопрос о хоккее и команде и что делать как дилетант. На сегодня к сожалению у нас нет команды нет спортивного директора.Ребята( игроки) делаю все на что способны другому их не учат, вот только вопрос а стоит сегодня менять тренерский состав и Зиновьева сейчас или дать поиграть и менять по ходу сезона?

Не уважаю МИКОМ 07.08.2017 11:44:55
0

Создание костяка команды, а также дополнительное финансирование. На это уйдет не один год. Финансовую сторону в клубе наладили а вот спортивную провалили, при том что есть деньги к нам не едут,причина. Под кого ехать под тренеров которых не кто не знает под ген.Дира. к которому отношение мягко сказать не очень даже у его друзей из Татарстана.Где ребята которых отдали и они к нам должны были вернуться?

Не уважаю МИКОМ 07.08.2017 11:39:47
0

Посмотрим последний разок сегодня на игры с командами КХЛ. И забудем на долго, наше все на ближайшие годы ВХЛ. Понимаю больная тема но это так. Сегодня мы не готовы играть в КХЛ и это не только из за состава игроков но есть ряд причин, первое необходим новый дворец ( но не коем случае ставить дворец на реконструкцию ( потеряем хоккей в Кузне в том числе и школу). Необходим новый подход в работе со школой, на горизонте нету нормальных выпусков, а это привет Мишкам.

Incognito 07.08.2017 10:03:27
0

Ребята, а кого - и из кого - выбирать?!. Слабейшие, беднейшие... Конечно, нужно набираться опыта, на кого -то равняться, играть не за страх и деньги( ничуть не умаляю их важность, но - они для нас, а не мы -для них!.. ), а за совесть! Но кто же так сейчас делает?!. И слов таких не знают... А ведь это - их работа! Надо хоть честно ее выполнять!.. Парни, проявите себя, свой характер, самолюбие, в конце концов! Мы с вами!

Болельщик 07.08.2017 09:58:49
0

Опять Касутин...

Incognito 07.08.2017 09:55:36
0

ссылку на видео киньте

Incognito 07.08.2017 09:53:11
0

0-6

АНБ 07.08.2017 09:07:57
0

Это молодой пацан. Серега по фамилии Карстен. Я думаю у него это такая фишка.

Бывший игрок 07.08.2017 08:59:08
0

Я который раз замечают что у нас нерусь пишет что-то ,что он сам только понимает)))

Эксперт 07.08.2017 08:58:34
0

Помимо Штайгера есть еще относительно молодые игроки. Надеюсь звено МММ будет прогрессировать в сезоне, на мой взгляд оно одно из самых перспективных.

Incognito 07.08.2017 08:55:24
0

ВХЛ буду играть проблем плохо, и тоже КХЛ! Это Кузня слабо!

Па}{а 07.08.2017 08:46:09
0

Штайгеру куда развиваться? по моему на МХЛ больше денег уйдет чем на ВХЛ сейчас половина состава за еду играют))))

Эксперт 07.08.2017 08:41:53
0

Для развития игроков полезнее играть с более сильными соперниками. В след. году, думаю, нас уже на этот турнир не позовут.

Па}{а 07.08.2017 08:36:27
0

зачем все это надо контрольные матчи надо проводить с командами ВХЛ с таким составом с КХл играть 0 смысла!