Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» прибавляет, реализация ВВА хромает

В матче 7-го тура чемпионата России «ВВА-Подмосковье» дома обыграли «Металлург» 41:5. Наставник команд дали оценку встречу, выделив ключевые аспекты.

Николай Неруш, главный тренер «ВВА-Подмосковья»: «Матч интересный. Хоть счёт крупный, но соперник сопротивлялся оба тайма и только в концовке нам удалось его дожать. «Металлург» традиционно к концу сезона прибавляет и с ним всё сложнее. В целом, игра получилась зрелищная, но наша реализация по-прежнему хромает и над этим нужно продолжать работать. Главное, что команда добилась результата – победила с бонусом».

Владимир Негодин, главный тренер «Металлурга»: «Ближе к завершению чемпионата мы прибавляем, но у команды появилась хроническая болезнь – пропускаем попытки в концовках встреч. Вновь сказалась молодость регбистов и нехватка игрового опыта. Но, тем не менее, ребята выглядят лучше, больше атакуют, владеют мячом, совершают прорывы и, в целом, динамика игры вышла на новый уровень. Но, к сожалению, пока нашим наступлениям не хватает остроты и одной занесённой попытки в таких матчах мало».

Следующие матчи команды проведут на выезде. «Металлург» 10 августа сыграет со «Славой-ЦСП», ВВА – 18 августа против «Красного Яра».

Редакция Sport42
07.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила