Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эркка Вестерлунд: «Это была не такая уж и плохая игра»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» (2:1) на Кубке губернатора Нижегородской области.

«Думаю, это была не такая уж и плохая игра. Играли без раскатки. Забивать было сложно, но проводить последний матч днём непросто. Мы были сконцентрированы на выступлении команды, игре в защите и в атаке. Результат был не на первом месте.

Нас ждёт длинный путь. Сейчас мы в самом его начале. Мы кое-что пробуем. Сейчас я доволен нашей обороной. Мы всё ещё можем играть лучше, но для изменений требуется больше времени», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Редакция Sport42
07.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 08.08.2017 06:11:45
0

динамо с долгами 2 лярда.чёт не выкидывают из сраного кхл.а на днях обьявили что шведов в лигу приглосят.так что кузня приземлилась на своё место.помогли этому наши дурни руководители области да города

вася пупкин 08.08.2017 02:49:58
0

ребят вы как понять не можете, в кхл завтра сокол крсноярский скажет что бабов море и пригласят малкина и кросби дадут им по 20лям за сезон вот и здраствуй кхл, а то что мы будем здесь плестись где то там так это не чего не значит, будут БАБКИ будет другая команда будет ваш СРАНЫЙ кхл