Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 6:3 «Сокол» (Красноярск)

(с) Металлург 

Редакция Sport42
21.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 23.08.2017 03:28:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Ну на счет начала в 18-30 не совсем согласен , я вот работаю до 19-00, если пропустить один период еще можно и подьехать ко второму, то приезжать к 3 вообще смысла нет, думаю много у кого так же. Скорее надо клубу договариваться с ПАТП или частниками , чтобы была возможность подавать автобусы в нужном количестве к концу матча, и все были довольны клуб заработал на дополнительних поситителях и автобусники на пассажирах

В прошлом сезоне договаривались с перевозчиками по постановки автобусов к ДС после матча для доставки болельщиков в районы города, в связи с не наполняемостью автобусов перевозчики отказались это делать.

Incognito 23.08.2017 01:54:24
0

Лучше всего было бы,как сказать правильнее,привозить болельщиков с отдаленных районов на матчи и после матчей бесплатно,кому за 18 лет при входе по стакану водочки,детям по мороженному,в перерывах проводить туже процедуру.Всем будет хорошо и весело.

ААА 22.08.2017 14:46:19
0

Ребята завязывайте херню нести , кому не нравиться не ходите, какие проблемы то!!!

ААА 22.08.2017 14:46:19
0

Ребята завязывайте херню нести , кому не нравиться не ходите, какие проблемы то!!!

Читатель 22.08.2017 12:25:14
0

Ну на счет начала в 18-30 не совсем согласен , я вот работаю до 19-00, если пропустить один период еще можно и подьехать ко второму, то приезжать к 3 вообще смысла нет, думаю много у кого так же. Скорее надо клубу договариваться с ПАТП или частниками , чтобы была возможность подавать автобусы в нужном количестве к концу матча, и все были довольны клуб заработал на дополнительних поситителях и автобусники на пассажирах

Incognito 22.08.2017 11:11:27
0

Слушай мальчик. Ты хотя бы научись писать без ошибок,а потом будешь рассуждать кто наглеет,а кто нет!!!

Incognito 22.08.2017 06:26:15
0

а,евраз сдесь не наглеет ???

Incognito 22.08.2017 06:25:51
0

Вы с ума вышли????? Вот наглецы..... Может кормить бесплатно вас и поить. Неа,лучше по такси всем вызывать на матчи! Потому что наши болелы,самые "лучшие"!!! Вашей наглости нет придела! И еще,один факт. В Уфе 5 МБ интернета стоит 500 рублей! Примерно. Так может вам такой интернет сделать???

Incognito 22.08.2017 06:03:49
0

Что-то вы наглеете уже. Может, ещё доплачивать людям за посещение матчей?

Incognito 22.08.2017 05:38:49
0

В Нижнем Тагиле на матчи ХК Спутник и волейбольную Уралочку возят на автобусах болельщиков бесплатно со всех районов города,спонсор у клубов Евраз,а на Уралочку даже вход свободный.Время начала матчей сделайте в 18.30. и возить болельщиков нужно из отдаленных районов на автобусах как в Тагиле,тем более спонсор такой же,не обеднеет Евраз,болельщиков на матчах будет наполовину больше.

Медведь 22.08.2017 04:33:25
0

Можно ведь обратиться к руководству клуба по этому поводу...Уверен 30 мин погоды не сделают.А вообще, вчера был на матче и не ожидал такой атмосферы на стадионе..На официальные матчи кхл столько ходило,а тут товарищеская игра.Людям все таки не безразличен хоккей в городе,да и по победам соскучились уже..Пусть и ниже рангом лига.

Бывший игрок 22.08.2017 04:10:11
0

Да да время не удобное,лучше как было раньше в 17-00 выходные праздники,а в будни 18-30 пол часа ,а роль большую играют!

Incognito 22.08.2017 01:10:01
0

Для контрольного матча 2300 болельщиков вполге нормально,хотя вход был бесплатнй,могло бы и больше болел быть,опять же время поздноватое в 7 вечера,на Ильинку,Байдаевку и другие отдаленные р-оны трудно добираться в 10 вечера.

Incognito 22.08.2017 00:09:53
0

куда все нытики подевались ?