Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» приглашает на финал Кубка Кузбасса

27 августа на стадионе «Металлург» состоится финальный матч розыгрыша Кубка области. Новокузнечане, в День шахтера, постараются завоевать трофей в игре против «СДЮСШОР-Кемерово».

Футбольный клуб «Новокузнецк» в воскресенье в решающем матче за Кубок Кузбасса встретится с соперником из областного центра. Если подопечные Эдуарда Момотова на домашнем поле стадиона «Металлург» обыграют «СДЮСШОР-Кемерово», то наша команда станет победителем турнира. Напомним, ранее «Новокузнецк» досрочно стал победителем чемпионата России 3 дивизиона зоны «Сибирь» .

Противостояние футболистов Новокузнецка и Кемерова во все времена вызывало большой интерес со стороны болельщиков. Наверняка и предстоящий поединок не станет исключением. Тем более, что вход на финальную игру Кубка, которая начнется в 17:00, будет бесплатным. Для зрителей будет подготовлена специальная праздничная программа.

- Приглашаем всех любителей спорта на предстоящий матч! Наша команда постарается порадовать своих болельщиков и победить в этом турнире турнире. Дополнительной мотивацией в достижении положительного результата для ФК «Новокузнецк» станет то, что игра состоится в День шахтера. От лица клуба мы поздравляем всех работников и ветеранов этой отрасли с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем столь важном труде, благополучия и удачи! - поздравил с наступающим праздником представителей угольной отрасли президент ФК «Новокузнецк» Владимир Роккель.

Редакция Sport42
25.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила