Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сколько стоят билеты на хоккей в Новокузнецке?

В новом хоккейном сезоне сразу несколько категорий болельщиков смогут посещать домашние игры «Металлурга» и «Кузнецких Медведей» совершенно бесплатно.

Руководство новокузнецкого хоккейного клуба при определении ценовой политики на билеты на домашние матчи «Металлурга» и «Кузнецких Медведей» пошло на беспрецедентный шаг. Причем в хорошем смысле. Стоимость билетов оказалась снижена в несколько раз, а некоторые болельщики команды так и вовсе получили право посещения домашних игр новокузнецких хоккеистов совершенно бесплатно!

Льготные категории болельщиков — пенсионеры и инвалиды, смогут посещать все матчи «Металлурга» в чемпионате Высшей лиги бесплатно. Для них клубом выделены специальные секторы на арене «Кузнецких Металлургов» - № 4 и № 10. Также бесплатно они смогут ходить и на игры «Кузнецких Медведей». Которые по посещаемости сейчас, кстати, находятся среди лидеров на «Востоке» МХЛ.

Школьники и студенты очной формы обучения получат скидку на приобретение билета в один из 8 секторов на выбор, таким образом учащиеся смогут посетить матч «Металлурга» заплатив 50 рублей. На матчи «Кузнецких Медведей» школьники имеют право бесплатного прохода.

Для остальных же болельщиков цена на билеты будет очень демократичной. В зависимости от сектора билет на матч «Металлурга» можно приобрести от 100 до 250 рублей. На «Медведей» цена еще ниже — от 50 до 100 рублей.

«Металлург» первый домашний матч проведет 13 сентября против «Южного Урала» из Орска.

Редакция Sport42
08.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Incognito 09.09.2017 05:24:36
0

Что там про бюджет то говорите? Вы его знаете? Нам все пыль в глаза пускают . Молодым везде у нас дорога, пускай бородатые пылят, им скоро на пенсию. Клуба все рано не будет , прежнее руководство еще за 2- 3 последних года старались это сделать, а все свалили на Зину, и статьи видно заказные сделали это очевидно , Кузя интервью когда еще давал , что денег нет , нужно воспитывать молодежь, продавать и пополнять бюджет команды. Вы это забыли?

Incognito 09.09.2017 01:53:06
0

Да что там за состав то у Кузни?На оф.сайте Металлург одни бродяги прошлого сезона,кто будет играть в этом сезоне,до старта-то команды осталось три дня.

Incognito 09.09.2017 01:37:01
0

AIIHockey.RU...А пока "Кузня" готовится стартовать в чемпионате ВХЛ с третьим бюджетом. Уступая лишь двум казахстанским клубам, имеющим бюджет крепких середняков КХЛ. Вот только даже за третье место придется сильно попотеть....Это с таким то составом Кузня будет потеть?

ganss.g 08.09.2017 14:57:54
0

Вы уроды понобрали с вышек уродов и решили кузну выгнать из колхозлиги . А Теперь вы раком загнютесь. Вы Все ходячие.

Ленин 08.09.2017 12:19:42
0

Товарищи !!! Давайте жить дружно !!!!!!!!!!!!

Incognito 08.09.2017 11:54:52
0

Про легов

Incognito 08.09.2017 11:39:02
0

Евраз рулит!

Incognito 08.09.2017 10:49:46
0

В очко себе засунте эти билеты

Incognito 08.09.2017 10:28:29
0

Не ходить на хоккей пока Кузнецова не снимут!

Incognito 08.09.2017 10:28:08
0

Дерлюка небудет! Реально самый сильный защитник в команде был.

Incognito 08.09.2017 09:41:52
0

Ну, ну все они честные, когда работали в Бердске, а сейчас???

Incognito 08.09.2017 09:31:52
0

не трогай евстафьева своими немытыми ручонками. тут никакого наушника не надо. глухой и слепой только не понимал куда катится кузня.

Incognito 08.09.2017 09:25:37
0

Правильно сказал Касутин, такой бардак был устроен специально - ради похорон клуба, который отнимает у евраза "честно заработанное". До прихода команды Зиновьев-Денякин ни одного плохого слова в адрес Кузни сказано не было.

Incognito 08.09.2017 09:24:57
0

Интесно все получается все покинули команду , а Андрей Иванович остался, как- то интересно, может это он причастен ко всему? Может есть наушник в команде? Все это странно и не понятно. Нет информации когда и кто даст интервью ?

Incognito 08.09.2017 09:18:33
0

Дерлюк?А вы думаете,что Счасливый,Толузаков и Чернов через пару дней не свалят с этого недоклуба,так и будет.Разговаривал с Касутиным,он так и сказал,что такого бардака за свою карьеру как в Кузне он еще не видел.

Incognito 08.09.2017 09:12:15
0

Единственный вариант, митинги забостовки нельзя проводить. Только байкот администрации за тот последний хлам что подписали и за смену руководства. Не посещать игры команды основы и медведей вот тогда и задумаются кто есть кто

Incognito 08.09.2017 08:57:52
0

Пока не уберут кузю не ходить на матчи

Incognito 08.09.2017 08:40:10
0

От Дерлюка отказались, это лучший защитник бы был в команде. Вы вообще там что творите! Горите в аду с такой политикой. Чтоб вас всех вместе взятых б/у кубом прибило, кто причастен к развалу хоккея в городе.

Incognito 08.09.2017 08:27:44
0

С вектором на молодешь как сказал Кузнецов! ходите вы сами на это убогое зрелище. Мы это уже проходили

Incognito 08.09.2017 08:23:03
0

Команды то нет , а лавка постаралась помочь и свалить все на автобус в Красноярск, выход это так и было .

Читатель 08.09.2017 08:02:29
0

Да сделайте хоть по 1000 билеты, если команда будет показывать результат, то и за эти деньги будут ходить. Дело то не в ценах, а в качестве продукта

Incognito 08.09.2017 07:35:31
0

команда бесхозная, вектор развития МОЛОДЕЖ - а это значит 1в1 гавнецо в прорубе, болтаться будут также как в КХЛ, вообще куда смотрят московские морды спортивные (чиновники). Совсем опи...рели там. Им чё социальная обстановка в регионе не важна паходу. Вот и получат в оконцове

Incognito 08.09.2017 07:31:52
0

какая разница сколько стоят билеты, снова на шляпу ходить смотреть под названием Металлург ?