Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов больше не главный тренер «Кузнецких Медведей»

В «Металлурге» у Китова будет новая должность. А у «Медведей» будет новый тренер. И это не Олег Суздаленко.

Как стало известно «Чемпионату», новым спортивным директором новокузнецкого «Металлурга» стал Александр Китов, а главным тренером клуба МХЛ «Кузнецкие Медведи» вместо Китова стал Алексей Коршков, отец хоккеиста ярославского «Локомотива» Егора Коршкова.

Напомним, несколько дней назад «Металлург» покинули спортивный директор Сергей Зиновьев и тренерский штаб команды во главе с Вадимом Шахрайчуком.

Редакция Sport42
09.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Ветер 11.09.2017 06:16:21
0

За мой стаж ген.директор больше года не сидят- уволят.

Incognito 10.09.2017 14:56:47
0

да вы что хотите то и пишите, а будет все так как нам надо

Евгений 10.09.2017 09:41:00
0

Вы что творите????? ВЕРНИТЕ СУзДАЛЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 10.09.2017 09:09:43
0

Все трёте трёте. Цензоры хреновы. Гнилой поступок ты совершил Китов. Я тебя встречаю периодически на улице. Как увижу, обязательно остановлюсь и скажу тебе это в глаза.

Ленин 10.09.2017 05:15:25
0

Товарищи !!! НЕ надо грубых слов, а нужно чтобы ВЛЕЗЛО в головы любых руководителей " А что будет завтра."

Incognito 09.09.2017 17:01:03
0

чтоб вам всем повылазило!!!!!!!!!!!!!

Иван 09.09.2017 16:35:16
0

Ребята ну сделайте что не будь для города, хватит воровать, зачем вы увальняете специалистов

Андрей 09.09.2017 16:33:19
0

Китов хватит так жить, в старости будет стыдно

Incognito 09.09.2017 15:07:55
0

А хану все пофиг,ездит на коляске без пяток

Incognito 09.09.2017 15:06:46
0

Ждем Роккеля еще

Incognito 09.09.2017 14:38:10
0

Давно пора, разогнали эту шоблу. Надо чистить до самого низкого уровня, развели болото. Живут в в своё удовольствие , познайте прозу жизни. Давно пора зачистить клуб и команды. А защитникам скажу есть желание повлиять на ситуацию можно только финансами ( станьте спонсорами). А нет ,пишите Шура пишите ( там было правда пилите). Про Китова, а сами, что сделали для команды кроме как выиграли ура, проиграли сволочи. Так , что как Вы к команде так и к Вам относиться , вы когда пишите думайте, что могут последовать выводы , вот видать и последовали. Так, что пишите, пыхтите.

Вован 09.09.2017 14:12:17
0

А где хорошие новости?

Incognito 09.09.2017 13:33:25
0

Нет,Олега я уважаю.

Incognito 09.09.2017 13:31:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мистер Икс
Скажите,если знаете-где Суздаленко??

а тебе за чем ? тоже хочешь дерьмом обозвать?

Мистер Икс 09.09.2017 13:28:44
0

Скажите,если знаете-где Суздаленко??

Болелаа 09.09.2017 13:25:32
0

Человек свыше, тебе пора, в прямом смыле пора уже, ну вы поняли.

Incognito 09.09.2017 13:08:15
0

Денякин все делает для того,чтобы клуб вообще больше не поднялся из этих руин.

Захаров 09.09.2017 13:03:55
0

Денякин одумайтесь , вы что творите?

Incognito 09.09.2017 12:45:08
0

Да не ходи, кому ты нужен .

Incognito 09.09.2017 12:37:17
0

Не ходить на игры это наш единственный шанс выгнать этих бездарей

Прокоп 09.09.2017 12:26:55
0

всем памятна работа Китова в качестве менеджера (или спортивного директора?), когда после хитросплетений Вайса весь хоккейный мир смеялся над профессионализмом Кита, а наш хоккей начал глубоко погружаться в клоаку. Опять распилы? Что же творится и как это прекратить?

Incognito 09.09.2017 12:19:38
0

даааааа! видел я за свою жизнь дебилов но эти всех перепрыгнули! Кузня вместе с хохлами скачет в пропасть. Суздаля убрать это п..ц!

Карлсон 09.09.2017 12:18:19
0

ТЕРПЕНИЕ и только терпение........................................ ё-п-р-с-т.