Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Стратегическая направленность — только на свои кадры»

Анатолий Хоменко: «Стратегическая направленность — только на свои кадры»

(с) Металлург

Редакция Sport42
11.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 41

Правила
Incognito 13.09.2017 03:07:40
0

Хоменко глаза отводит... Гробовщик нашего хоккея...

Incognito 12.09.2017 10:08:56
0

Здесь же всех баранами называет один ушлый,все призывает делать ставки и выигрывать-рубль ставит,два берет,два поставит,хрен возьмет,Егор обратись к нему.

Эксперт 12.09.2017 09:38:50
0

Что за скрытая реклама ставок. Хрень это полная, как и игровые автоматы. Люди зависимы становятся, последние деньги ставят. Лично один пример знаю, как из-за тупости взрослый мужик все свои накопления похерил) Не вздумайте!

Галкин Егор 12.09.2017 09:19:05
0

Интересно, а где ставки ставить и как действительно заработать на ОВНО-организации (ТАКОВОЙ ОНА СТАЛА С ПРИХОДОМ евраз) ХК Металлург?

Incognito 12.09.2017 08:52:14
0

Прямая трансляция на МАТЧ ТВ и КХЛ HD.

Incognito 12.09.2017 07:42:40
0

Бл.поехал за билетами на первый матч,а их там уже нет,придется у перекупщиков брать в три дорога.А может кто знает будет трансляция или нет по ТВ?

Incognito 12.09.2017 07:39:46
0

вот ты точно баран, я и не говорю что я болельщик, а ты че думаешь здесь пишут все болельщики, да по писанине не видать , одни нытики такие как ты, а я предлогаю не ныть с этого не какого проку, а бабки зарабатывать, но каждому свое кто то понил потом палец по сосал, а кто то поставил и потом хорошо обмыл это дело, так что вот как то так.

Incognito 12.09.2017 04:13:54
0

Свои кадры, как только они будут что-то показывать, будут беспрепятственно разбираться другими клубами. Вайс правильно говорил, что своими кадрами можно выступать лишь в Золотой шайбе. Туда и идём.

Incognito 12.09.2017 04:01:55
0

А почему эти псевдотренеры должны здесь на Металлурге бабки зарабатывать, а простые болелы - нет? Штайгеру зарплату можно платить, а ставки делать нельзя?

Incognito 12.09.2017 02:03:38
0

Одни бабки на уме у тебя,пусть проигрывать будут,а я буду рад этому и обогащаться.Каждый с ума сходит по своему,ты не болельщик Металлурга,а кучка говна.

Incognito 12.09.2017 01:32:52
0

последний : вот по этому вы бараны, надо бабки зарабатывать на металлурге пока есть возможность, а не ныть здесь друг перед другом, что вас от имели но уже поздно что либо зделать , но обидно что от имели, но все таки жаль что от имели, поздновато но от имели , ВОТ ТАК БЕЗ КОНЦА КОГДА НЕ ЗАЙДЕШЬ ВСЕ ПЛАЧЕТЕ, далутче бабки рубить на металлурге чем плакатся на сайте друг перед другом

NickDV 12.09.2017 01:09:16
0

Вот за последние 10 лет и наплодили таких псевдоболельщиков. Их волнуют только бабки, на хоккей и команду им наплевать. Сидят дома и болеют против Металлурга, т.к. ставят на его поражение. А исходы матчей благодаря наплевательскому отношению к большому спорту Амана и Кузи, а также мудрому руководству попечительского совета за эти 10 лет угадать несложно.

Азартный 11.09.2017 17:41:47
0

Поставил 10000р на фору Ю.Уралу -1 за 5.5 Выхлоп будет 55000р.

Incognito 11.09.2017 15:14:39
0

Я вот уже лет 10 не могу понять - ну что такого ценного в Китове? Ну он же проявил себя как полный ноль на всех должностях которые ему доверяли. Какая то прям ключевая фигура в клубе.

Свиньи 11.09.2017 15:03:49
0

Понравилось получать по 80 лямов , теперь только на своих !! А вы попробуйте вернуть свои? например Капризова Пархоменко , Лямкина. Балаболы!!!!!!!

Incognito 11.09.2017 13:42:06
0

ты ну вы в натуре бараны , он почти на прямую говорит ставить надо против нас и будете все в шоколаде, а вы не догоняете, в натуре говорятв кузне тупые болелы, итм про фому а они про ерему, товарищи просниьтесь вы обосрались, ставить надо против , еще раз повторюсь и будет все ровнои все будут довольны и все будут в ладоши хлопать

Incognito 11.09.2017 13:15:22
0

Главная стратегия-Ставка только на своих молодых игроков...Ну вы блин даете,да где вы их столько наберете для Металлурга и Медведей,о чем буробит этот Хоменко и кому хочет доказать,что это реально?Вместе с мэром будут верить только в этот бред.

Incognito 11.09.2017 13:03:00
0

Одни заработать хотят другим состав и ЦСКА и СКА с их тренерами подавай! Вы походу недогоняете что как раньше не будет,и нечего желч свою выплескивать здесь!

Incognito 11.09.2017 12:25:08
0

Хоменко более опытный тренер, чем Шахрайчук. Думаю, это хоть какой-то плюс!)

читатель 11.09.2017 12:19:52
0

Опять про вертикаль бла бла бла, 10 лет уже слушаем это... Только какой СМЫСЛ , если любового заигравшего игрока, мы не можем удержать?? Хавали уже это , знаем...

Incognito 11.09.2017 11:16:48
0

а до его прихода можно подумать не работа школа

Цирк 11.09.2017 10:57:38
0

Продолжают убивать хоккей в Новокузнецке! Всем приятного просмотра!!!!

Incognito 11.09.2017 10:43:52
0

разбор не пойми чего, разговор не пойми о чем. может посмотреть сначала стоит, послушать. хоть месячишко. А уж потом споем. ощущение, что хуже не будет.

Incognito 11.09.2017 10:34:41
0

Мы сюда молодежь как привлекать будем? Сейчас у молодых какой приоритет: Москва, Питер (города большие), Казань, Ярославль, Омск, Уфа (есть хорошие условия: интернат, академия). Я ещё раз пишу: сейчас в МХЛ играет 6 человек 1999-2001 г.р. из Новокузнецка и Прокопьевска. Они почему-то уехали отсюда в вышеперечисленные города.

Incognito 11.09.2017 10:30:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Стратегическая направленность только ставка на молодежь. Перевожу: болельщики, забудьте про возвращение в КХЛ. Руководству это не надо! Ну не будет реально талантливая молодежь доходить до основы команды ВХЛ, они еще раньше будут разлетаться по городам, где есть команды КХЛ. Пару-тройку лет на старом багаже и будет то же, что и последние десять лет в КХЛ, только лигой ниже. Вторая цель такой стратегии дальнейшее снижение бюджета. С тех пор как Аякс сделал ставку на свою молодежь, команда не взяла ни одного европейского титула, зато имеет неплохие бабки на распродаже своих воспитанников.

Основное условие КХЛ стадион 10-12 тыс и увеличение зарплатного бюджета со 180 млн до 360 в год. Хоть закупись сейчас в ВХЛ Бобровским и Капризовым без первых двух условий не переведут. Плюс еще будут выгонять 2-3 команды из КХЛ в этом году, пока так озвучено. Тогда зачем сейчас делать ставку на Ковальчука и Дацюка в Металлурге?

NickDV 11.09.2017 10:22:45
0

Стратегическая направленность только ставка на молодежь. Перевожу: болельщики, забудьте про возвращение в КХЛ. Руководству это не надо! Ну не будет реально талантливая молодежь доходить до основы команды ВХЛ, они еще раньше будут разлетаться по городам, где есть команды КХЛ. Пару-тройку лет на старом багаже и будет то же, что и последние десять лет в КХЛ, только лигой ниже. Вторая цель такой стратегии дальнейшее снижение бюджета. С тех пор как Аякс сделал ставку на свою молодежь, команда не взяла ни одного европейского титула, зато имеет неплохие бабки на распродаже своих воспитанников.

Incognito 11.09.2017 10:13:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Тут про зину пишут, не ходите, завязывать не умеете. Умники нас гробят, увольняют лучших, ставят пришлых. Опускают все ниже, а вы блин все хаваете и ждете один месяц год, ну терпят значит можно и еще гайки крутить. Вот и крутят как хотят. Где ваши глаза, мозги?

При капитализме хозяин - барин, при социализме коммунизме хозяин - рабочие. Ничего против спонсора сейчас ты не сделаешь. Ничего не сделали и болельщики Спартака, было банкротство и снятие с чемпионата. Если бы на верху не нашли бы им нового хозяина, сейчас Спартак не играл бы только в МХЛ.

Incognito 11.09.2017 10:03:39
0

Тут про зину пишут, не ходите, завязывать не умеете. Умники нас гробят, увольняют лучших, ставят пришлых. Опускают все ниже, а вы блин все хаваете и ждете один месяц год, ну терпят значит можно и еще гайки крутить. Вот и крутят как хотят. Где ваши глаза, мозги?

Incognito 11.09.2017 09:56:11
0

я же предложил всем кто не доволен , ЗАРАБАТЫВАЙТЕ на металлурге, че вы тут то ноете если вы такие смелые ставьте и обогощайтесь

Incognito 11.09.2017 09:47:30
0

Да вы то,кто,писарики,которым и такой тренер самый лучший для вас,или это пишет один чел,вроде как не он один,а с множеством единомышленников,да вот давайте подождем,да вот он какой Хоменко хороший.Давайте порадуйтесь с месяц,потом по другому запоете.

Incognito 11.09.2017 09:36:45
0

А нам говорят, что будем сражаться за самые высокие места??????

Incognito 11.09.2017 09:32:37
0

правильные слова, игрок. тут массовка негативных не такая уж большая. количеством постов берут. скучно им без зины.

Incognito 11.09.2017 09:25:05
0

фонбет дает на южный урал 3,6 на победу, вот и не вякайте кто тут громче всех орет, зарабатывайте на металлурге, 10000 поставил 36000 забрал, че плохо, вообще ничтяк, вот и работайте пока вам дают , че воду в ступе молите, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ с нами с хоккейным клубом МЕТАЛЛУРГ, а не оБсирайте

игрок 11.09.2017 09:20:45
0

да все кто переживает за клуб и поддерживает команды,всякую чушь не пишет,эти люди сами нечего в жизни не добились,только гавкать умеют,а на деле даже коньки завязывать не умеют!!!

ААА 11.09.2017 09:11:35
0

Ребята давайте не будем заранее опсирать и пониковать, начнутся игры и будет видно, что толку кричать сейчас будет как всегда, терять всё равно уже нечего, давайте будем спокойней и адекватней!!!

ЖЕКА 11.09.2017 09:11:26
0

Поддерживаю ,другого клуба нет,хоть билеты доступней сделали

игрок 11.09.2017 09:03:08
0

у него хоть понятие есть как с молодежью работать,если не свистун как до него были ,то пусть стружку снимает с тех кто сейчас есть,подождем игр 5 минимум ,а то и месяц,а потом будем выводы делать!!! относитесь уже ко всему спокойней!!!

Incognito 11.09.2017 08:31:44
0

Каждый год одна и та же хрень,только охрененней

Incognito 11.09.2017 08:18:29
0

Поздравляю у нас главный тренер брат кличко. Старая песня будем строить на своих воспитаниках а строить будем три пять лет. Только из запорожца мерс не получится!

Incognito 11.09.2017 08:05:23
0

Перед тренером полуфабрикаты из морозилки, сейчас им надо разморозится, а на это уйдёт месяц, потом начнут понимать установки нового тренера и т.д. К новому году игры мы не увидим и придёт ещё один новый тренер и т.д. по известному сценарию.

Incognito 11.09.2017 07:43:08
0

Значит будем в ж...е