Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А ты с нами?

(с) Металлург

Редакция Sport42
14.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 14.09.2017 09:37:46
0

Не с нами! Котомку на плечи и вслед за Зиной. Там поскуливать.

Incognito 14.09.2017 09:29:36
0

Действительно МЫ и НАШИ ОТЦЫ С МАТЕРЯМИ построили этот промышленный центр...а вы с ЕВРАЗ тихо мирно его уничтожили..и унижтожаете хоккей..как уничтожили футбол...РАДОСТЬ КАКАЯ команда МЕТАЛЛ-Футбольная выиграла КУБОК ОБЛАСТИ ...РАДОСТИ до ушеЙ

ААА 14.09.2017 08:22:33
0

Ребята скажите кто знает , что за 4 игрока?

люблю еврас 14.09.2017 07:45:51
0

Того,кто разваливал и воровал и продолжает это делать

люблю еврас 14.09.2017 07:31:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Галкин Егор
поддерживаю Вована и бывшего фаната. Приятно осознавать что есть адекватные люди. Да и с кем с вами? С теми, кто 10 лет нас нагибал и имел как хотел, а потом плюнул в нас как в ШЛ...ЮХ?. Варитесь сами в своем котле. Помните, земля круглая и кара ждет каждого, кто причастен к гибели Новокузнецкого Металлурга. А что с моей стороны? А с моей, только жесткий троллинг на всех форумах имеющих отношение к этой конторе.

я с вами мужики!вот только вряд ли этих му......ков настигнет кара

Incognito 14.09.2017 07:28:25
0

хохлам похвалится как два пальца обо...ь! Лохов в Кузне увидали в виде администрации(а это правда)

Галкин Егор 14.09.2017 07:21:28
0

поддерживаю Вована и бывшего фаната. Приятно осознавать что есть адекватные люди. Да и с кем с вами? С теми, кто 10 лет нас нагибал и имел как хотел, а потом плюнул в нас как в ШЛ...ЮХ?. Варитесь сами в своем котле. Помните, земля круглая и кара ждет каждого, кто причастен к гибели Новокузнецкого Металлурга. А что с моей стороны? А с моей, только жесткий троллинг на всех форумах имеющих отношение к этой конторе.

Incognito 14.09.2017 07:21:18
0

Такую тайну сделали четыре новичка представят! Эти новички еще при Зине известны были! Ну д...лы!!!

Бывший фанат МетКуза 14.09.2017 06:41:29
0

Нет, я не с вами!!! Вы всё про......ли, то что другие создавали!!!

Вован 14.09.2017 06:04:56
0

Кто то работал строил а кто то пришёл на всё готовенькое и всё развалил ни футбола не хоккея.

Читатель 14.09.2017 04:55:16
0

Надо ролик мы вместе всё п.......и.

Incognito 14.09.2017 04:20:53
0

ЗАЧЁТный видосик!