Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Забили 2 гола, и все вдруг захотели забивать тоже, забыв об обороне»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Горняк».

Венер Сафин, главный тренер «Горняка»:

- Результатом удовлетворены, но по игре было не все гладко. Но оно и понятно - команда только вновь созданная. Мы только вошли в ВХЛ, а здесь и скорости другие, и мышление, и техника, и мастерство. Нам нужно учиться. И радует, что ребята учатся. Сегодняшний матч доказал, что терпеливо играя в обороне, всегда можно подкараулить соперника на ошибке. Сейчас мы, к сожалению, не можем тотально превосходить соперника, этого не позволяет ресурс. Но терпеливо сыграли в обороне, плюс мастерство некоторых нападающих привели к тому, что отыгрались с 0:2, потом забили еще 2 гола и победили. Ребятам – только большое спасибо, все молодцы. Выделять никого не буду, потому что отпахали все.

Анатолий Хоменко, главный тренер «Металлурга»:

- Хорошо начали, имели большое количество моментов, забили 2 гола, и все вдруг захотели забивать тоже, забыв об обороне. Соперник наказал нас за это. В атаке мы играли хорошо, много создали моментов, но не реализовали, хорошо сыграл вратарь соперника. У нас есть проблема с физикой, в третьем периоде встали, сопернику где-то повезло с третьим голом при равной игре в третьем периоде, а так мы имели преимущество. Но игра есть игра, готовимся дальше.

Редакция Sport42
15.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
люблю еврас 15.09.2017 16:34:25
0

а че про распил убрали?чего боитесь?

Incognito 15.09.2017 16:23:39
0

Конечно много причин,почему так играет Кузня и правильно что люди матерят команду и руководителей всех мастей,потому что в себе весь этот дурдом держать нельзя.Держат народ за лохов,придёт время всё встанет на свои места.Осталось только дождаться этого моента.

Incognito 15.09.2017 16:11:09
0

Есть предложения не писать больше ,толку нет все равно!

Incognito 15.09.2017 16:05:35
0

Уберите Фефелова который и все сделал 2-4 в замен 6-2 которые должны были!

Incognito 15.09.2017 15:57:59
0

да уж Учалы поселок городского типа 37т чел...надрал ЖОПУ кузни с с 560 т.чел населением..во главе с одним из лучшех губернаторов россии входившим в пятерку лучших...обосрал весь спорт в кузбассе.....

777 15.09.2017 15:53:28
0

УВАЖАЮ МИКОМ а ты где с нами...или нет ..или ник сменил ..ты как жив здоров .???что то тебя не СЛЫШНО???

Incognito 15.09.2017 15:43:02
0

В схемах не учавствовал-сожрали ! Просто вдумайтесь ! Были бабки на 4 ку легов ! С приходом кузи - вектор на "воспитанников" Думайте !

люблю еврас 15.09.2017 15:38:59
0

А кто-нибудь знает,почему Зиновьева ушли?

Не люблю модеров и терпил 15.09.2017 15:34:59
0

Толку то здесь писать нервы себе портить. Они если и читают то ржут как кони над нами. Админам мы нужны только для посещения этой конюшни под названием дворец.

Alex999 15.09.2017 15:34:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель.
Вопрос один почему умер спорт в Кемеровской области?

Потому что в нем жив дед абман и когда дед помрет, то спорт возрадится!

Incognito 15.09.2017 15:33:49
0

Потому что дедушке он не интересен. Долгов у области больше асех,а куда деньги деются видно на примере металлурга !

Читатель. 15.09.2017 15:26:38
0

Вопрос один почему умер спорт в Кемеровской области?

легич789 15.09.2017 15:24:02
0

вещички домой лучше собирайте и китова с кузнецовым с собой прехватите зачем нам такой тренр если командой руковадить не может

Incognito 15.09.2017 15:23:39
0

Надо извиниться перед болельщиками за такую игру,а не оправдываться,что играли хорошо.

Incognito 15.09.2017 15:20:07
0

Кто нибудь уберите его !

Incognito 15.09.2017 15:17:38
0

Про физику не свисти. От пацанов слыхал кто был на сборах у шахрайчука, что нагрузки были как надо. Даже при КХЛ такого не было.

Incognito 15.09.2017 15:17:24
0

Бла-бла-бла балабол лол товарищ Хоменко, много слов, а дела нет, докажи на площадке свои бла-бла-бла, в настоящее время оцениваем вас как бла балабол лол