Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Пархоменко уже стал игроком Кузни

Константин Пархоменко уже стал игроком Кузни

Кузня продолжает возвращать в команду своих воспитанников. 

В «Металлурге» - Константин Пархоменко

«Металлург» и «Автомобилист» произвели обмен, в результате которого состав новокузнечан пополнил 21-летний нападающий Константин Пархоменко, а клуб из Екатеринбурга получил спортивные права на капитана «Кузнецких Медведей» 20-летнего защитника Марка Петрова.

Константин Пархоменко (13.07.1996) – воспитанник новокузнецкой школы хоккея. В июле 2017 года подписал двусторонний контракт с клубом КХЛ из Екатеринбурга на 2 сезона, однако за «Автомобилист» в регулярном чемпионате не выступал. В текущем сезоне провел 3 матча за его фарм-клуб – «Горняк», и отметился 1 заброшенной шайбой, как раз в матче против родного «Металлурга». 

В сезоне 2016/17 Пархоменко дебютировал за новокузнечан в КХЛ, провел 9 матчей, набрал 3 (2+1) очка, при нейтральном показателе полезности. Вместе с «Кузнецкими Медведями», являясь капитаном команды, стал бронзовым призером МХЛ, в регулярном чемпионате заняв четвертое место в списке бомбардиров лиги – 70 (31+39) очков в 52 поединках, и третье среди снайперов, при этом оказавшись самым полезным хоккеистом гладкого сезона («+42»). В розыгрыше Кубка Харламова Пархоменко занял седьмое место в списке самых результативных игроков – 15 (5+10) очков в 13 матчах.

Теперь уже экс-капитан «Кузнецких Медведей» образца сезона 2017/18 Марк Петров покидает систему новокузнецкого хоккейного клуба. За нашу команду в МХЛ Петров выступал начиная с сезона 2013/14, провел в общей сложности 176 матчей, набрал 32 (7+25) очка, при показателе полезности «+22».  В текущем чемпионате принял участие в 4 поединках, отметился одной результативной передачей, заработав полезность «-3».

Редакция Sport42
15.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Incognito 16.09.2017 06:21:54
0

не надо здесь а эмоции , договоритесь втретились морды набили друг другу , обнялись и пошли на хоккей , пока что на вхл

Incognito 16.09.2017 06:19:48
0

ребят ну не идиоты, а кто тогда, не лейте говно на других и сами говном не будете, а то что лутче играть не станут это да, так руководству и не надо, они читают здесь весь ваш негатив и говорят что вот на сайте пишут лутче вообще не играть, и по этому далее вывод надо будет по тихому команду года через 2 в ВХЛ-Б слить, а потом в первенство области, вот по этому вы все здесь ну процентов на 97 идиоты

Болела 16.09.2017 06:03:45
0

Все хоккеисты в составе, но не играющие сидят во втором или третьем секторах, так, на справку

Incognito 16.09.2017 05:49:47
0

Жду его в команде ! На него большая надега !

ААА 16.09.2017 05:48:57
0

Вчера на игре Петю Счастливого видел во втором секторе сидел, чай с лимоном пил!!!))))

Incognito 16.09.2017 05:37:10
0

А вот то,что ты идиотами людей называешь,тут ты не прав ни разу.

Incognito 16.09.2017 05:34:54
0

Хоки то не причем,они играют как могут,дело в том что наши болелы хотят видеть в команде других хоккеистов,а личное высказывание в глаза толку не даст,вспомни Спартак ! Дело в том что выше своего Х тот же Скутар и Штайгер (ввиду возраста) уже не прыгнут ! И от разговора в глаза лучше играть не станут ))))

Incognito 16.09.2017 05:31:31
0

Прошлый тренерский штаб так и сделал ! Хоменко сказал что Касутин его друг.

легич789 16.09.2017 05:29:58
0

касутина надо тоже гнать из команды толку от него никакого нужен другой воротчик

Incognito 16.09.2017 05:04:55
0

Солидарен с тобой ) Ну вот если б Сергея с Орловым вернули )))

Галкин Егор 16.09.2017 04:49:23
0

Да позитивный, но в тоже время отдали Петрова. Да и если честно, я не любитель вектора ставки на местных воспитанников.

Incognito 16.09.2017 04:41:20
0

Я так же как и ты хочу что б руководство гнали в шею ! Что б во всяком случае мы в ВХЛ всех тащили,а не это уныло Г которое мы видим ! А то что Пархоменко вернули-момент позитивный или ты не согласен ?

Галкин Егор 16.09.2017 04:33:38
0

Со зрением что ли плохо? Где тут оскорбление увидел? Или терпилы для вас это оскорбление? Ежу понятно, что все всё знают, но продолжают верьте ради бога, но и другим тоже не запрещайте высказываться в своем стиле. В конце концов есть оптимисты, так и пессимисты. Нормальная тенденция.

Incognito 16.09.2017 04:23:47
0

Миком тебя никто не оскорблял. А ты своим грязным языком людям настроение портишь,и без тебя все и все прекрастно знают ! И твою точку зрения в том числе ! Просто человеческая просьба к тебе-хватит гадить !

Incognito 16.09.2017 03:38:40
0

О каких высоких местах идет речь с таким составом? о чем они вообще такой бред

Галкин Егор 16.09.2017 03:10:00
0

Двое последних позитивных терпилы, наслаждайтесь им, это ваш удел.

Incognito 16.09.2017 01:31:40
0

Миком старайся хоть какие то позитивные моменты видеть,жизнь и так не сахар !

Incognito 16.09.2017 01:08:48
0

Галкин, тебя , что обидели сильно. Зашло на сайт читаю о позитиве после вчерашнего негатива. Заходишь ты и все, что позитивное обгадил. Ник поменяй ня обиженного, ты в жизни также все в чёрных тонах видиш, дальтоник

Incognito 16.09.2017 00:50:14
0

Бобра верните и Орла :)

Вован 15.09.2017 23:41:32
0

Хоть одна хорошая новость , ждём ту-ту Штайгера продолжайте радовать хоть так.

Вован 15.09.2017 23:38:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Петрова зря отдали

Ты родственник что ли . Тогда понятно. С такой безобразной игрой , быть капитаном позор.

Incognito 15.09.2017 19:38:57
0

Фефелов Штайгер ,Скутар на Выход!

Галкин Егор 15.09.2017 17:29:26
0

Вот нахоена эта каша из топора с возвращением наших воспитанников? Что вообще хотят сделать из нашего Металлурга? Руководство даже задачу на сезон не озвучило. Такое ощущение, что в руководство посадили недавнего здешнего недоумка с ником Ненене:) и он выполняет миссию о которой мечтал.

Incognito 15.09.2017 17:21:26
0

фефела на Кицына

Incognito 15.09.2017 17:17:38
0

Тебе все известно, забил с игры, почему не ехали а сегодня поехали наши ребята? Зина сегодня по договору наших от татар не хочет в Кузню. Надо терпеть и будет нам фарт, сами все понимаем, Скутара на мороз , Капота на его место, Фефелов нет пока замены но он номер два. Стоит Выезда подождать, там видно будет.

Incognito 15.09.2017 17:13:39
0

Петрова зря отдали

Incognito 15.09.2017 16:57:40
0

Это кстати до игры было известно,ну зачем он забивал победную..откатал бы незаметненько))

Incognito 15.09.2017 16:53:22
0

Вот это браво! Еще фефелова скутара и штайгера обменяйте и будет всем счастье!!!