Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на матч с «Челметом»

Павел Яценков и Константин Пархоменко проведут первый матч за «Металлург» после возвращения. 

Наша команда на предстоящий поединок чемпионата ВХЛ с соперником из Челябинска выйдет в следующем составе:

Литвинов (Касутин);

Штайгер (К) – Щукин, Чернов – Дюрягин (А) – Коростин;

Скутар – Васильченко (А), А.Подзиньш – Фефелов – Басков;

З.Подзиньш – Гуляев, Бутузов – Пархоменко – Малетин;

Яценков, Толузаков – Шевченко – Мусин, Лудцев. 

Редакция Sport42
17.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 18.09.2017 06:08:32
0

что зделал каницкий ? гол забил, а уже как про малкина разговоров

Болельщик 17.09.2017 14:11:50
0

Вован,это неважно. Главное-счет.

Incognito 17.09.2017 12:58:30
0

Самая жопа то что просели в 3 периоде, физики не хватает с этого и удаления пошли.

Вован 17.09.2017 12:56:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Не люблю модеров и терпил
Буду чесным.. в игре что то стало получатся на пятаках сражаются появились броски но мало. Не понравились все те же и латышь защ. Фефелов мог четыре раза отлечится Скутар как всегда косячил. Штайгер вроде без косяков но тяжеловат. А так с победой!

По броскам и вбрасываниям проиграли.

Не люблю модеров и терпил 17.09.2017 12:54:36
0

Буду чесным.. в игре что то стало получатся на пятаках сражаются появились броски но мало. Не понравились все те же и латышь защ. Фефелов мог четыре раза отлечится Скутар как всегда косячил. Штайгер вроде без косяков но тяжеловат. А так с победой!

Incognito 17.09.2017 12:54:27
0

Это он так время тянет на отдых, а может и на клапан здавило, но он героически терпел)

Вован 17.09.2017 12:52:25
0

У Литвинова живот болел , после каждой поймайной шайбы корчился по пол минуты.

легич789 17.09.2017 12:44:41
0

вот так надо играть каждый матч литвинов. молорик а касутину надо на пенсию идти

Incognito 17.09.2017 12:42:11
0

Фефелов молодцом ! С победой ! А вот Касутин номер 2 явно (притом что у него з/п выше чем у Литвинова) Вопросы к Хоменко !

инкогнито 17.09.2017 11:38:46
0

на ютуб канале вхл

Олег 17.09.2017 11:13:23
0

А где этот дыр дыр можно посмотреть ?

Incognito 17.09.2017 10:49:21
0

Молодёжка показывает ту игру которую хочется смотреть,как бы незглазить

Incognito 17.09.2017 10:47:14
0

Кузня сегодня выиграет,это100процентов.

инкогнито 17.09.2017 10:31:39
0

от игры карлика уже блевать скоро буду

Не люблю модеров и терпил 17.09.2017 10:22:24
0

Каницкий по любому лучше фефелова, пацан вроде бегает забивает. Научите мусина пас отдавать все время жадничает!

Incognito 17.09.2017 09:59:52
0

Опять в составе Фефелов, ну ну считаем сколько сегодня не забьет!

Incognito 17.09.2017 09:21:29
0

от легича ирония была

Болельщик 17.09.2017 09:14:08
0

Легич,в прошлом матче он не впечатлил. И вообще,в последние годы приглашенные опытные воротчики с регалиями,титулами и званиями в Кузне проваливаются. Сезон вытаскивает своя молодежь.

легич789 17.09.2017 08:51:58
0

надо было касутина ставить онже варотчик из кхл