Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» вернула еще одного воспитанника

Который летом перешел в «Ак Барс».

В «Металлурге» - Андрей Караваев

«Металлург» и «Ак Барс» произвели обмен, в результате которого состав новокузнечан пополнил 20-летний нападающий Андрей Караваев. Клуб из Казани за переход хоккеиста получит денежную компенсацию. 

Андрей Караваев (12.07.1997) — воспитанник новокузнецкой школы хоккея. В межсезонье подписал двусторонний контракт с «Ак Барсом», но в КХЛ за казанцев не играл. В текущем чемпионате провел 1 матч за «Барс» в ВХЛ, не отметившись очками за результативность.

В сезоне 2016/17 нападающий стал третьим бомбардиром регулярного чемпионата МХЛ, набрав 79 (28+51) очков в 54 матчах. Караваев занял 6 место в списке снайперов лиги, 3 по числу победных голов (7) и 2 среди ассистентов. По показателю полезности у Андрея в гладком сезоне был четвертый результат («+36»). В розыгрыше Кубка Харламова форвард вошел в десятку лучших снайперов, забросив в 13 матчах 6 шайб, набрав 11 очков, при показателе полезности «+2». 

В КХЛ в составе «Металлурга» Андрей Караваев за 2 сезона провел 23 матча, заработал 4 (1+3) балла, полезность составила «-8».

Редакция Sport42
18.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Incognito 20.09.2017 19:45:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Язьков мечтал отсюда свалить. Толком в медведях даже в ПО не выкладывался. Спасибо ему, конечно, за тот гол в овертайме. Но думаю хватит.

Язьков очень хорош, не гони на него. Не зря парень сейчас в Ак Барсе играет вот и удачи ему. Открою тебе секрет - отсюда все хотят свалить, Кузня это самое дно хоккейное

@SuperLiga_RU 19.09.2017 06:21:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Колхоз КХЛ надо вообще прикрывать.Возродить Российскую Хоккейную Лигу,а в колхозе пусть играет всеми "любимая команда ЗЛО СКА" с иностранцами.Как на днях заявил Тимчеко,что в России хоккей стал ещё популярнее(почему то с этой популрностью болельщиков на трибунах все меньше и меньше).В Питере будут строить 20 000 арену,будут из бавляться от российских клубов,где плохой бюджет,где ходят мало болельщиков на матчи,и даже за плохое освещение в дворцах спорта.И это все будет делаться в рамках развития Российского хоккея.

Хватит уже лиги плодить! Нужен Чемпионат России по хоккею - выстроить вертикаль как в нашем футболе, для выявления Чемпиона и аналог Кубка России проводить. Лучших делегировать в Лигу Чемпионов - CHL. А КХЛ останется обособленной международной тусовкой для неадекватной действительности ...

Incognito 19.09.2017 03:29:02
0

Колхоз КХЛ надо вообще прикрывать.Возродить Российскую Хоккейную Лигу,а в колхозе пусть играет всеми "любимая команда ЗЛО СКА" с иностранцами.Как на днях заявил Тимчеко,что в России хоккей стал ещё популярнее(почему то с этой популрностью болельщиков на трибунах все меньше и меньше).В Питере будут строить 20 000 арену,будут из бавляться от российских клубов,где плохой бюджет,где ходят мало болельщиков на матчи,и даже за плохое освещение в дворцах спорта.И это все будет делаться в рамках развития Российского хоккея.

Incognito 19.09.2017 03:26:19
0

Язьков мечтал отсюда свалить. Толком в медведях даже в ПО не выкладывался. Спасибо ему, конечно, за тот гол в овертайме. Но думаю хватит.

Incognito 19.09.2017 03:12:39
0

Правильно сделали, что вернулись: в конце сезона урежут КХЛ. Мест в клубах КХЛ вообще не останется для них, а контракты хорошие уже подписаны!

Incognito 19.09.2017 02:33:08
0

А заявленный Ветушкин что-то не играет.Ожидал большего от Мусина,в ВХЛ должен забивать почаще чем в КХЛ,а у него по нолям,нет голов,нет передач и минус -1.

Incognito 19.09.2017 02:23:48
0

В Альметьевске еще Курепанов с Николаем Складниченко,последнего бы вернуть.

Incognito 19.09.2017 02:14:02
0

Емец за Нефтяник Альметьевский играет

Incognito 19.09.2017 01:03:36
0

Про Емеца что-то вообще не слыхать и не видно где он заявлен.Разумов в составе нижнетагильского Спутника,ни одной игры нет,одни нули.

Incognito 18.09.2017 19:51:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Яськов вон забил первую свою шайбу за Ак Барс ! Время от времени ТШ АБ дают шансы и Лямкину и Яськову .Фаткуллин уже в Торпедо

лямкин не играет за ак барс, он в вышке с самого начала сезона! Потому что так косячить, как он это делал в Кузне Биллялетдинов ему не позволит.

Incognito 18.09.2017 19:49:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Зачем пацанам которые могут чего то достичь прозябать в вкл((

Ему бы хоть в Кузне то в состав попадать, он слабый! чё вы бред пишите всякий

Ник 18.09.2017 19:42:32
0

А где Емец и Разумов?

Incognito 18.09.2017 17:49:13
0

Яськов вон забил первую свою шайбу за Ак Барс ! Время от времени ТШ АБ дают шансы и Лямкину и Яськову .Фаткуллин уже в Торпедо

Slawak 18.09.2017 15:53:43
0

А на долго они вернулись ? Наберутся игровой практики и вперёд в клубы КХЛ уровня Северстали ,Амура и тд те кто в силу своих финансовых возможностей черпают кадры из ВХЛ .

Incognito 18.09.2017 15:17:45
0

А где Емец ?

Болельщик 18.09.2017 14:57:29
0

Вот это да!!! Отличная новость!!!

Вован 18.09.2017 14:50:38
0

Вы думаете они дебилы , они улучшили свои контракты.

Incognito 18.09.2017 14:23:49
0

Звёздуны возвращаются домой, но этим губят им карьеру, жалко приехали в дыру

Incognito 18.09.2017 13:54:02
0

Зачем пацанам которые могут чего то достичь прозябать в вкл((

Ник 18.09.2017 13:15:54
0

Долго ждал... Ура! надеюсь остальные тоже вернутся

Incognito 18.09.2017 12:47:30
0

создали не металлург а кузнецкие медведи-2

megom_965 18.09.2017 12:43:24
0

Вот это новость!!! Андрюша, Костик, поздравляю вас с возвращением домой, в "Металлург". Урааааа !!!

Incognito 18.09.2017 11:59:02
0

Они к Зине как раз и нехотение возвращаться, как то так.

Incognito 18.09.2017 11:58:56
0

Наигранная тройка нападения это очень хорошо, а если Хоменко научит их больше забивать, то это будет отлично.

Incognito 18.09.2017 11:41:08
0

Их же специально Зина спрятал, когда наших с кхл выперли! Че вы удивляетесь сейчас, что они возвращаются!

Incognito 18.09.2017 11:25:33
0

Емца домой!

Болела 18.09.2017 11:09:32
0

Ахахах, там же где и сексмит

Влад 18.09.2017 10:56:42
0

А где канадец то?

Incognito 18.09.2017 10:34:20
0

Вот это хорошая новость! Да здравствует тройка Караваев Лудцев Пархоменко!!

Incognito 18.09.2017 10:28:47
0

Один вопрос! Когда перестанешь задовать глупые вопросы?

Incognito 18.09.2017 10:23:05
0

Один вопрос! Когда вернут Бобровского?