Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Мы с каждой игрой становимся все лучше»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Спутник». 

Александр Рожков, главный тренер «Спутника»:

- Игры у нас не было сегодня к сожалению. Одна из причин – перелеты и переезды, страна у нас большая, мы проводили 3 матч подряд на выезде. Не хватило свежести, движения, агрессивности – абсолютно не было игры – ни в атаке, ни в обороне. По нашей игре даже сказать нечего. Игры не было. Проиграли во всех компонентах.

- В прошлом сезоне «Спутник» занял 4 место в регулярном чемпионате. Сейчас после 4 матчей нет очков. Наверное, такого старта не ждали от команды.

- У нас от той команды осталось 3 хоккеиста. Решение по команде – будет она вообще или нет, принималось, если я не ошибаюсь, в июне. Тогда решили, что команда должна быть. Но те игроки, которые занимали со «Спутником» 4 место, они уже все разъехались по другим клубам. Сейчас абсолютно новая команда. У нас всего было 3 месяца, чтобы собрать ее. Есть ошибки в селекции, наши просчеты, потому что очень сложно скомплектовать команду по звонкам от агентов.

Анатолий Хоменко, главный тренер «Металлурга»:

- С каждой игрой улучшаем организацию игры. Сегодня организация была еще лучше, чем в прошлом матче. Владели преимуществом, но были индивидуальные ошибки и у соперника были моменты. Сыграли достаточно уверенно, могли забить больше. Доволен победой и той организацией, которая идет. Мы с каждой игрой становимся все лучше. 

Редакция Sport42
19.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 20.09.2017 14:23:02
0

Был в Нижнем Тагиле весной,ходил на матчи волейбольной Уралочки,там весь спортивный комплекс обляпан логотипми Евраза,как и весь город.Подождите,в скором времени мэр Тагила Носов будет губернатором Кузбасса.

Incognito 20.09.2017 05:42:06
0

Так а как куб будет работать, если тв трансляция не ведётся в вышке. Так на айфон снимает оператор в ютуб. Трансляции были в кхл, для кхл куб и покупался...

Incognito 20.09.2017 04:31:55
0

Купить и прибить к потолку его легко, а вот эксплуатировать не кому! Так и будет висеть пыль собирать.

Incognito 20.09.2017 02:17:44
0

почему куб не работает? зачем он нужен тогда?

Incognito 20.09.2017 02:13:07
0

На сайте Спутника в разделе Спонсоры Евраза нет! Они там уже свернули свое спонсорство, у нас видимо тоже сокращать будут, раз снова ставка на своих воспитанников.

Донна Роза Дальвадорес 20.09.2017 01:36:32
0

Смотри ка, в ВХЛ как оказалось, слабее нас команды есть! В КХЛ то слабее никого не было!

Incognito 20.09.2017 01:26:52
0

Собрались здесь одни нытики и пессимисты, читать противно. Команда только Создается, на начало чемпионата игроков на четыре пятерки не хватало. Да и сейчас то тоже недокомплект. Подождите с месяц а там видно будет.

Влад 19.09.2017 17:46:41
0

Да че вы начинаете то.Все вам не нравится,8 из 12 возможных очков уже не плохо,а выезд.....Будем посмотреть как говорится.

ААА 19.09.2017 16:47:57
0

Самое интересное посмотрим как матчи в гостях проведут!

Incognito 19.09.2017 16:33:43
0

Нас ждет тяжелый выезд- С такой игрой можно без очков остаться...

Incognito 19.09.2017 15:55:55
0

видеокуб только транслирует матч,повторов нет пока что

Incognito 19.09.2017 15:55:29
0

в высшей лиге я так понял все команды примерно одинакового уровня

Incognito 19.09.2017 15:41:40
0

Может кто подскажет,видеокуб работает или нет?

Incognito 19.09.2017 15:40:01
0

Официально на матче было 2769 зрителей.

Incognito 19.09.2017 15:34:09
0

Какя у нас посещамость ,просветите

Болельщик 19.09.2017 15:33:56
0

Удивительно, Касутин не напропускал. Но это только один матч. Посмотрим, что дальше будет. И жаль что у него сухарь сорвался...

Иван Иваныч 19.09.2017 15:29:20
0

Металлург ,,лучший"с каждой игрой все дальше и дальше. Удачи до Нового года.

Incognito 19.09.2017 15:28:49
0

На это было очень тяжело смотреть

Ник 19.09.2017 15:26:06
0

хм... лучше ли? Если бы не гол Мусина, непонятно как бы все прошло... И в 3 периоде зажались к воротам довольно сильно...

Галкин Егор 19.09.2017 15:21:39
0

Но так то Новокузнецк тоже с нуля собрал состав. Так что это не оправдание.