Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер и бойцовские качества»

Пресс-конференция матча «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Металлург». 

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер и бойцовские качества. Команду «Торпедо» - с победой. 

- В составе «Металлурга» много осталось хоккеистов, которые в прошлом сезоне играли за команду в КХЛ?

- Нет. Только молодые ребята и Алексей Васильченко. У нас совершенно новая команда по именам. Но есть опытные ребята, которые играли в КХЛ за другие клубы – Чернов, Счастливый, Касутин.

- Сегодня за «Торпедо» мог сыграть Дамир Рыспаев. Хоккеист в интервью говорил, что его присутствие на льду будет стимулировать соперников к тому, чтобы не играть грубо. Как думаете: насколько все это соответствует действительности?

- Честно, я даже не знал: есть он в составе или нет? Я на это не обращал внимание и ребятам даже об этом не говорил. 

Алексей Ждахин, главный тренер ХК «Торпедо»: 

- Нам эта победа была очень нужна. Не столько в плане, что это 3 очка, а в плане становления команды. Потихоньку-помаленьку, по крохам, собираем то, что должны были сделать намного раньше.

Редакция Sport42
23.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Incognito 24.09.2017 12:42:10
0

Согласен с предыдущим оратором! Как власть харохорятся, на словах. А пузырь то мыльный, скоро лопнет уже.

Incognito 24.09.2017 12:34:10
0

Металлург это лицо нынешней власти. Один в один.

Вован 24.09.2017 11:11:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   игрок
что вы ноете,не смотрите,вот и все проблемы,на жену свою время уделяйте лучше,она все сделает как вам нужно !!!

Ты привык тебя нагнут воткнут ты терпиш что ныть то.

Андрэ 24.09.2017 10:01:23
0

Как было и раньше Нам всегда четвертого периода не хватало Так и сейчас. ВЧЕРА НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ВЗЯЛИ КУБОК. ЧЕМПИОНЫ СИБИРИ ДОСРОЧНО.

игрок 24.09.2017 09:13:01
0

что вы ноете,не смотрите,вот и все проблемы,на жену свою время уделяйте лучше,она все сделает как вам нужно !!!

Ник 24.09.2017 09:08:07
0

Игроки не знают иногда что делать. Как обостряет игру тоже не совсем понимают. По факту первое звено ничего не показывает, хотя должны быть лидерами. Звено новых еще сырое, а уже играют много времени. У звена Фефелова вообще взаимопонимание на льду отсутствует. Ждал когда выпустят Пархоменко звено, но так особо и не дождался.... и вопрос к тренерам.. почему играем не в 8 Защитников?

Incognito 24.09.2017 08:15:07
0

Да, да пархоменко , караваев и бутузов профи, только ГДЕ???

Эксперт во всём 24.09.2017 08:06:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Эксперт во всём, Бутузов, Караваев,Пархоменко и Мусин не играют ни в меньшинстве, ни в большинстве, Михайлов пока седьмой защитник, играет меньше...От этого и время такое...Каницкий пока не стабилен... Зато Щукин,Яценков, Дюрягин играют много! Шевченко с Малетиным медведям сейчас бы в помощь на выездную серию....

Жека, это я понимаю. Я не понимаю тупую бескрайнюю меру доверия в иногородних, сколько бы они не косячили и не тупили. В этом году Фефелов, до этого Арбузов с Михеевым. Да и Семенов по-началу вообще ниочём был. В то время как нашему нельзя ошибиться ни разу (Скутара в счёт не берём по определенным причинам)

Жека 24.09.2017 05:07:38
0

Эксперт во всём, Бутузов, Караваев,Пархоменко и Мусин не играют ни в меньшинстве, ни в большинстве, Михайлов пока седьмой защитник, играет меньше...От этого и время такое...Каницкий пока не стабилен... Зато Щукин,Яценков, Дюрягин играют много! Шевченко с Малетиным медведям сейчас бы в помощь на выездную серию....

Эксперт во всём 24.09.2017 03:39:30
0

Я просто смеюсь в голос с этой ставки на своих воспитанников: Каницкий - 18 секунд, Караваев, Мусин, Пархоменко - по 8 минут, Михайлов - 9 минут. Бутузов - 11 минут. Зато Фефелов, Локтев, Счастливый - 15 минут, Романцев - почти 18 минут. Все мы видели в домашних матчах, как Бутузов с Малетиным могут возить команды ВХЛ, но мы лучше, конечно, поставим в состав новье несыгранное и этих дровосеков. Как результат - игра просто в одни ворота. Слава Богу, хоть Дюрягину дают играть

Вован 24.09.2017 01:31:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   петр
гребанный сайт, блокирует за правду !!!!!!

Да здесь кроме похвалы не чего другого писать не дадут , вечером много коментов а утром уже тю тю.

NickDV 24.09.2017 01:28:16
0

Характер нужно было проявлять, когда третью пропустили, а команда провела эти минуты бездарно.

Incognito 23.09.2017 16:38:26
0

Какой характер? Какие бойцовские качества? Матч ПРОИГРАН! Какая может быть благодарность??? В жопы ещё поцелуй всех!

Incognito 23.09.2017 16:19:30
0

Каму показали характер ? Что смешить народ! Команды не будет с этим тренером, тот хоть играл сам имел опыт , а этот одни омбиции, Смешно .

Incognito 23.09.2017 15:47:37
0

Что характерно, Динамо мск собрали команду с нуля, и не самым большим бюджетом ! И игру показывают достойную ! Что с нашими то ни так ??? P.S Я знаю что бюджеты разные, ну так и лиги другие !

Болельщик 23.09.2017 15:23:51
0

Последний инкогнито, главное - занять 16 место. И взять Кубок Петрова.

Incognito 23.09.2017 15:15:22
0

Идиоты.Нужно было легов брать ОБЯЗАТЕЛЬНО!Они могли реально усилить команду!А им видите ли они не нужны.Ну и посмотрим какое место вы в итоге займете во второй половине таблицы

Не люблю модеров и терпил 23.09.2017 15:06:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Не уважаю МИКОМ
Характер понятно, но Счастливый ноль, Скутар и Васильченко на мороз, Штайгер полная жопа. Ищите защиту.

Счастливый после травмы, а в остальном согласен. Если тренер не знает кто в составе , то какой это нах тренер? Значит нет разбора игры а есть зарабатывание бабла а может и бухло и не когда настроить правильно своих болбесов. Ну и зачем нам такой ТШ?

петр 23.09.2017 15:03:16
0

гребанный сайт, блокирует за правду !!!!!!

Incognito 23.09.2017 15:02:10
0

Один кошмар и команда и тш !!! Одни слова и бла, бла. Где все то, что обещал ? Поменяли шило на мыло, были имена , стали фамилия.

Не уважаю МИКОМ 23.09.2017 14:56:36
0

Характер понятно, но Счастливый ноль, Скутар и Васильченко на мороз, Штайгер полная жопа. Ищите защиту.

Incognito 23.09.2017 14:49:50
0

Вам не ТШ не нужен Вам хоккей не нужен, банда обиженных уЮЮЮ в.

Incognito 23.09.2017 14:39:42
0

Нам китов нахваливал супер тренера с суперскими тренеровками который научит играть скутера щукина фефела. Где этот тренер? Где пасы розыгрыши удары по воротам где дриблинги ГДЕ? Как играли бездарно так и бегают по углам и за воротами своими стоят как будто выигрывают вход в зону ни какой. Такой ТШ нам не нужен!!!

Вован 23.09.2017 14:39:15
0

Не чего из того что сказал тренер Я не увидел. Игры не было , раскатали как пацанов.

Incognito 23.09.2017 14:39:10
0

Хоменко понял, что здесь ловить не чего и "умывает руки."

Ленин 23.09.2017 14:36:01
0

Товарищи !!! Вот вам и не ниже пятого места и кубок Петрова.

Incognito 23.09.2017 14:33:55
0

в конце сезона скажет, что своими воспитанниками нельзя выиграть кубок

Incognito 23.09.2017 14:33:20
0

Наш тренер молодец, он проявил характер и научил ребят крутить тройные аксили.

Incognito 23.09.2017 14:30:59
0

О как,может мы разные игры смотрели...СПАСИБО тогда и тебе тренер!)Или игроков Торпедо благодарил)