Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Я принял команду, которая физически была не готова, мы проигрываем все третьи периоды – это неприятная тенденция»

Пресс-конференция матча «Рубин» - «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер команды «Металлург»:

- Хорошая была игра, равная. Нас, к сожалению, подвела дисциплина. Будем с этим разбираться. Неоправданные удаления решили исход игры. Я принял команду, которая физически была не готова, мы проигрываем все третьи периоды – это неприятная тенденция. Мы строим новую команду с нуля, ищем людей, занимаемся селекцией. Всё в стадии становления. К сожалению, не берем очки, которые должны брать, как в этом матче. Чтобы была дисциплина – нужно создать коллектив, а его пока еще нет. 

- Почему не играл Петр Счастливый?

- У него была травма и он только вышел, сыграл 2 матча, сегодня решили поберечь. Еще не совсем готов. 

Владислав Хромых, главный тренер команды «Рубин»:

- Тяжелая игра. Первая игра у нас с такой концовкой, когда допускаем невынужденные удаления, обороняемся вчетвером, «наедаемся», и силенок после этого где-то не хватает в нужный момент. Здорово сегодня несколько эпизодов в большинстве сыграли, забили в большинстве, что и повлияло на исход матча. Мы должны играть построже, аккуратней у себя в зоне, допускаем много собственных ошибок, которых не должно быть. А так, хочу сказать команде спасибо за то, что одержали очень нужную победу. 

- Насколько серьезное рассечение у Виталия Жилякова?

- В поездку поедет, там ничего такого уж страшного – немножко подшили, веко опухло. Думаю, послезавтра уже будет тренироваться. 

Редакция Sport42
27.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Incognito 29.09.2017 08:05:25
0

Да Николаев бы справился! Только китов через себя не перешагнет... где китов там развал!

Incognito 29.09.2017 06:15:18
0

Отмазки начались предсказуемые.И в конце сезона то же самое будет,когда в Плей Офф не попадут даже

Incognito 29.09.2017 03:28:22
0

Они никогда не вернутся в КХЛ.

Читатель 29.09.2017 03:09:59
0

Поставьте главным тренером Николаева .И.Ю а помощником Пиневского.С.Э и будет результат в КХЛ вернуться сразу на следующий сезон.

Incognito 28.09.2017 16:24:05
0

Позорная команда!Позорное руководство ТШ. и состав команды!Плеваться хочется смотря на ваши игры!

Incognito 28.09.2017 15:58:09
0

Какая пятерка? Вы чего там курите?

Incognito 28.09.2017 12:56:47
0

Всем правят бывшие, тш их устраивает . Ты мне , я тебе , все ясно , но это позор себя так унижать , просто нет своего Я .

Incognito 28.09.2017 09:51:15
0

готовьтесь в конце сезона клеить "кузня этовхл"

Incognito 28.09.2017 07:26:16
0

В ночной лиге играют только любители.А вот на счет "Не уважаю миком" я бы задал ему такой же вопрос.Ответ он будет обдумывать и обмусоливать очень долго.

Incognito 28.09.2017 06:55:22
0

Не уважаю Миком прокомментируй игру будь добр

Incognito 28.09.2017 05:52:37
0

В Ночную Хоккейную Лигу Металлург отправте и все , все проблемы решены !!!

Incognito 28.09.2017 04:54:45
0

Плохому танцору всегда что-то мешает

Incognito 28.09.2017 04:52:54
0

В Ярике он был пятым тренером, пять лет назад. Даже на Украине в супер сильном чемпионате его выгнали.Кто посоветовал этот супер позор руководству команды , вопрос.... Но голову надо самим иметь. Где играл, кого тренеревал? Если взяли утопить! Вопросов нет. Браво! С этой работой точно справиться ещё денег заработает.

Incognito 28.09.2017 04:47:53
0

Они в 16 команд плей-офф попасть не смогут, какой нах кубок, бу га га

Incognito 28.09.2017 04:26:06
0

Команда выполняет уникальную установку тренера... Поэтому игра уникальная.Такого мы точно не видели))) Я не могу упрекнуть ребят в равнодушии.Можент "космические" методы на нашей земле не проходят--)

Incognito 28.09.2017 02:05:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Договоритесь скоро..Кузнецов опять скажет сил нет на это смотреть..идите лучше на чемпионат ОБЛАСТИ ..там вы всех порвёте..как в футболе....посмотрим сколько вас будет во вторник на встрече...??

Так и правильно сделает если скажет. Не могут и не хотят если, то кому нужен такой хоккей? Опустились уже ниже плинтуса. Имея такой бюджет и кого мы видим в команде? Надо брать не по принципу брат-сват, а тех, у кого есть желание играть и выигрывать в Кузне, а не просто тупо получать свою заработную плату. Вот что мы сейчас видим? Половина игроков, даже более вообще ни аллё. Правильно тренер говорит их физическая форма нулевая, что мы все и наблюдаем. Так зачем они нужны? Вы что ждёте, что они к концу сезона наберут свою форму? Расторгайте контракты и отправляйте их туда от куда приехали.

Incognito 28.09.2017 02:00:00
0

Стадия становления,опять с нуля,ищем таланты...Вчера Ермак подписал защитника Селезнева с КХЛ.Вы то кого ищете?Капотова?Да с такой защитой,какая у вас на данный момент есть,никогда вы не заиграете на уровне ВХЛиги...Ваше место ниже двадцатого и оно законое,выше с таким составом не прыгните.Китову пора понять,что кубок Петрова нужно завоевывать не болтавней,а делом.

Incognito 28.09.2017 01:55:27
0

Договоритесь скоро..Кузнецов опять скажет сил нет на это смотреть..идите лучше на чемпионат ОБЛАСТИ ..там вы всех порвёте..как в футболе....посмотрим сколько вас будет во вторник на встрече...??

Incognito 28.09.2017 01:42:16
0

За одного папа попросил, за другого дядя, за третьего друзья. Самим-то пацанам не стыдно играть за откаты? Где самолюбие? Над вами же все смеются. Никакого уважения как к игрокам не было, нет и не будет. Так и запомнитесь как папкины сыночки. Тьху, срамота.

Василич 28.09.2017 01:34:02
0

На эту блювотину уже сил нет смотреть...

Incognito 28.09.2017 00:51:04
0

нет силовых приемов вообще.как статуи стоят.

Incognito 27.09.2017 18:06:44
0

мопеда папа не даст! щуку папа тоже не даст! штайгер за откат в команде отбывает! васильченко еще как-то не понятно барахтается!? это уже не зина их наберал! хотя как-бы формально зина! просто он еще просто числился как директор! одним словом кит молорик!

Ё-маё 27.09.2017 17:38:50
0

Счастливого и Чернова вообще не надо было подписывать. Бюджет нерационально используете.

Болельщик 27.09.2017 17:35:39
0

Любую команду возьми, не показываешь результат, выгоняют. Здесь же как клуб помощи игрокам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Не играешь, не показываешь результат или тебе около сорока, добро пожаловать в металлург!

Не люблю модеров и терпил 27.09.2017 17:35:05
0

Если видит почему ставит на большинство и дает играть больше всех? Что все блатные защитники их всех гнать надо. А не может гнать сам пусть уходит не хер позорить седые головы

Хоккей 27.09.2017 17:31:08
0

Хоменко проходил школу " Аферистов"...Он молодец!!! К нему притензий быть не может.Кто его брал о чем думал?

Incognito 27.09.2017 17:26:19
0

мобед а адмирале был! а не в амуре! его от туда сразу нагнали! все он видит! но ни че не сможет сделать! тут папа не даст!

Тренеры ау! 27.09.2017 17:26:03
0

Чтобы создать коллектив, нужно для начала избавиться от лишних людей в команде. Взяли физически неготовых игроков, так в чем проблема? Озвучьте руководству свою позицию, что с физически неготовыми игроками играть и выигрывать невозможно. Это же аксиома. Договариваться надо сразу на берегу. Сколько можно смотреть это шоу?

Не люблю модеров и терпил 27.09.2017 17:22:02
0

А зачем тогда принимал зачем сюда перся??? Супер школа у него за плечами, супер тренировки, супер помощники какие то новации Где рисунок игры растановки распасовки? Какая селекция если не видишь как играют защитники? Если скутар уехал в Амур его за две игры раскусили и выгнали, если штайгера ни один тренер до вас не взял. Ты слепой и глухой что ли? Уйди сам и не позорь Кузню!