Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Зауралье» (Курган) 3:0 «Металлург» (Новокузнецк)

«Зауралье» (Курган) 3:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла 4 матч подряд. 

«Зауралье» - «Металлург» - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

Голы: Первухин, 41.49 (1:0 – бол). Железков (Чечин), 45.53 (2:0 – бол). Рехтин (Дюкарев, Маслов), 59.28 (3:0 – п.в.).

«Зауралье»: Загидулин; Кротиков, Глебов, Шакуров, Маслов, Ольшанский, Сулимов, Янчевский, Чечин; Исаев, Первухин, Муштаев, Сандер, Дюкарев, Цыганов, Колготин, Рехтин, Железков, Князев, Абметка, Болтанов.

«Металлург»: Литвинов (57.51 – 59.28); Васильченко (А) – Скутар, Дюрягин – Романцев – Чернов; З.Подзиньш – Гуляев, Локтев – Фефелов – Басков; Штайгер (К) – Щукин, Коростин – Счастливый (А) – Мусин; Яценков, Бутузов – Пархоменко – Малетин, Каницкий.

Броски: 48 – 31

Вбрасывания: 32 – 31

Штраф: 20 – 10 

Редакция Sport42
29.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Андрэ 30.09.2017 02:00:55
0

Зато планы наполеоновские- попасть в Плей- оф. Я повторю свои слова- название лиги стало другим, а как были внизу таблицы так и будем.

Incognito 30.09.2017 01:10:07
0

зарабатывать надо на команде, а вы ноете, золотое дно металлург, кландайк

Incognito 29.09.2017 19:53:42
0

Это будут золотые слова !

Incognito 29.09.2017 19:52:15
0

Мэр , сможешь придти 03.10.17 ! Скажи металлург не способен играть на равных с командами вхл ! Металлург будет играть в турнире любителей ! Приз золотая шайба ! Вот там может металлург и поборется за приз ! И то не факт!

Incognito 29.09.2017 19:49:28
0

Металлург молодцы играют в полную силу !

Галкин Егор 29.09.2017 18:25:52
0

Ну где те, кто поливал грязью Чернышенко? Мол, зря выгнали. Где те, кто пугал меня статьей за клевету? Мол предъяви доказательства? По-моему, выступление в ВХЛ наглядно подтверждают то, что я писал ранее. По бюджету должен быть аналог сезона 1998-1999, 1999-2000. исходя из результатов ВХЛ, ясно чем занимается вертикаль ХК Металлург. P.S. Братья Живило хоть вникали в дела команды радели за результат, а у новых хозяев хваленых бабаем, одни доллары в глазах. И да, есть те, кто хочет идти на встречу с ними? Просто интересно?

Incognito 29.09.2017 16:51:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
зачем местных выкупают они игру не показывают вообще что в кхл и что щас смысл было их брать и ставку на них делать лучше бы нормальных игроков набрали бы, позорище еще и в сухую каким нищибродам проиграть

Пархоменко - по понятиям , Караваев- папа тоже из своих ... ну какие здесь вопросы??? Бутузов - турист все проехал , игрок со стажем может быть ... нам не понять . Вся команда из своих что сказать - вот он результат .. кто работал - быть не нужен, будем ждать успеха!!! Фортуна повернись !!!

Incognito 29.09.2017 16:43:39
0

Надо братве скинуться..чтоб они их на счетчик всех поставили..или раком..проиграли.. болелам верните бабла за такой хоккей...

Incognito 29.09.2017 16:32:35
0

Да потому что дешевые они. Бюджет Кузни не соответствует заявленному. Деньги или не дали либо украли

Incognito 29.09.2017 16:32:12
0

Зато стабильная игра в общем 1-3

Incognito 29.09.2017 16:28:59
0

зачем местных выкупают они игру не показывают вообще что в кхл и что щас смысл было их брать и ставку на них делать лучше бы нормальных игроков набрали бы, позорище еще и в сухую каким нищибродам проиграть

Incognito 29.09.2017 16:28:06
0

Не 4 а 3

Incognito 29.09.2017 16:25:41
0

Четыре выездных поражения,четыре заковыряли шайбы,12 пропустили.Пятое поражение будет в Красноярске.Езжайте не автобусе,а гнать вас надо туда бегом вместе с тренерским штабом,подгоняя палкой.

Incognito 29.09.2017 16:25:09
0

Кто найдет 3.10.2017

Не люблю модеров и терпил 29.09.2017 16:20:25
0

Парадокс! В каждой игре нам забивают доморощеные пацаны, но как только возвращаются в кузню они перестают играть и забивать? Вопрос значит в чужой команде тренер учит бить и забивать а унас супер тренер с супер тактикой и с супер новационными технологиями не может научить выигрывать? Зачем такие тренера Кузне? Зачем такой ген дир и ген мен.... деньги на ветер

Incognito 29.09.2017 16:19:21
0

Футбол убил,сейчас хоккей у кузиньки

Incognito 29.09.2017 16:18:36
0

Щукина когда подключали к медведям прошлый год видно было,что парень далек от понимания хоккея,а в этом году в основе Металлурга)))Скутар,Штайгер,Щукин вы из ночной лиги!!!

Incognito 29.09.2017 16:18:24
0

Не,ну Хоменко что-то им чертил на планшете,кивали головами игроки заглядывая на чертёж,что-то не срослось,не понимают они еще главного тренера,что он от них хочет.Команда ведь на стадии становления.Жаль наших болел,ради чего ехать в такую даль смотреть на эту хрень в исполнении недокоманды?

Incognito 29.09.2017 16:15:21
0

как говорили перед стартом сезона у Кузню 3 бюджет лиги! Налицо преступные махинации,откаты и т.д

Incognito 29.09.2017 16:13:56
0

Хорошо играют,молотцы

Incognito 29.09.2017 16:13:32
0

Китов ты ноль,кем усилились...давай до свидания!!!

Incognito 29.09.2017 16:11:57
0

Тренер должен быть Китов, а Фам и енко ... домой , таких и у нас пруд пруди!!!

Incognito 29.09.2017 16:09:41
0

Зато наши Дныри местные. Должны местные продолжать позорить Новокузнецк!

Incognito 29.09.2017 16:08:05
0

И тогда 8-0

Incognito 29.09.2017 16:06:42
0

Нужно еще больше местных , старых и молодых воспитанников, еще больше!