Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Второй период был за нами, должны были забивать и решать игру»

Пресс-конференция матча «Зауралье» - «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер команды «Металлург»:

- Была хорошая игра. Первый период был за соперником, потом мы перехватили инициативу и второй период был за нами, должны были забивать и решать игру. В третьем периоде игра шла до гола, и мы его пропустили.

Михаил Звягин, главный тренер команды «Зауралье»:

- Согласен с коллегой, что получился хороший матч. Бескомпромиссная игра – все сражались, все хотели победить. Был очень тяжелый момент, когда мы нахватали ненужных, глупых удалений. Честь и хвала тем ребятам, которые ловили всё на себя, вратарю нашему, который не дрогнул. В третьем периоде у нас был шанс и мы его использовали. Наконец-то сработало наше большинство, над которым мы работаем, но которое не давало результата. Сегодня в этом компоненте произошел положительный сдвиг. Огромное спасибо болельщикам - полный дворец, который жил хоккеем. При такой поддержке плохо играть нельзя.

- На третий период команда вышла более заряженной, чем на предыдущие.

- Да нет, почему заряженной? Настраиваемся на каждый матч. Поймите: игра на игру не приходится. Где-то бывает, что соперник вяжет по рукам и ногам, а где-то, когда соперник играющий, то он дает играть и тогда, как коллега сказал, идет игра до гола. Я не могу сказать, что  у нас был какой-то отдельно взятый настрой на отдельный период. 

Редакция Sport42
29.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Incognito 30.09.2017 18:50:33
0

Новости прочитай потом говори какой

Жека 30.09.2017 15:22:09
0

Какой Разумов, в какой НХЛ!? Вы о чем, если он даже и уехал то максимум в АХЛ, а может даже в ECHL...

Incognito 30.09.2017 07:52:23
0

В какой команде разумов в Нхл хоть болеть за своих

Incognito 30.09.2017 07:28:46
0

Одним словом Фефелург

Incognito 30.09.2017 06:32:35
0

Зачем это болото Разумову надо, коль свои в 4 звене или на лавке играют.

Incognito 30.09.2017 06:08:11
0

Вчера читал в новости Нхл новичок сезона разумов!!верните парня

Incognito 30.09.2017 05:35:54
0

Денякин дай интервью по выездной серии команды. Что то пропал куда то, расскажи про вертикаль которая у нас при такой инфраструктуре не будет работать. Привезли специалистов , а Суздаленко не нужен всю жизнь в Кузне отработал. БРЕДЯТИНА.

Читатель 30.09.2017 05:35:07
0

Надо писать в Москву чтобы Царь обратил внимание на Кемскую область.

Incognito 30.09.2017 05:32:11
0

Кто то тут спрашивал почему в других командах и результат и украсть успевают.? Просто у тебя их украсть на втором месте. Получится - хорошо не получается и хрен с ним. А у нас сам хоккей на втором месте после денег. А почему? Да потому что никто не спрашивает и болельщик кроме как тут обосрать ниче не может. А коли нет давления ни откуда то руководству комфортно.

Incognito 30.09.2017 04:10:11
0

пишите кузнецову в контакт и в интаграмм

Incognito 30.09.2017 04:00:54
0

Тут еще летом было понятно ,что с таким составом только борьба во второй двадцатке.И где этот "Не уважаю Миком" который бил себя в грудь обзывая всех тут дураками,что мы не правы.Он просто верил в то,что Металлург с такими игроками будет в лидерах.

Incognito 30.09.2017 03:36:20
0

Все верно про мэра-Это могильщик спорта в Новокузнецке.

ААА 30.09.2017 03:29:25
0

Я всё понимаю , что деньги у них на первом месте, как можно больше Бобла срубить, но а другие клубы которые хорошую игру показывают , что у них руководители без денег сидят не рубят бабло, так же рубят но только при этом команду создали боеспособную, с хорошей сильной командой которая показывает хоккей и бабло приятней то рубить, и возмущённых болел нету, а тут у нас в Новокузнецке что нереальное происходит!!!

Incognito 30.09.2017 03:19:42
0

Кузнецов , распорядись пожалуйста чтобы клуб закрыли как можно быстрее !!! а во дворце спорта можно сделать ТЦ , или ярмарку ! ну сам разберешься!!!

Incognito 30.09.2017 03:10:03
0

ГАНЬБА И ГЕТЬ ДО ХАТЫ вот что при встрече надо кричать

ААА 30.09.2017 03:09:48
0

Очень жаль что даже ВХЛ команда не конкурентно способная, но это прям стремно перед всем хоккеем, чем такая команда будет существовать, так лучше вообще закройте клуб, продайте место, а мы болелы будем жить только воспоминаниями о хороших днях Металлурга, и болеть за Сборную России!!! У меня всё, всем спасибо!!!

Incognito 30.09.2017 02:59:27
0

Я не пойму о чем с ними разговаривать на встрече? Все равно будут врать и давать пустые обещания. Если только прийти и закидать их тухлыми помидорами или яйцами.

Вован 30.09.2017 02:47:33
0

ненасытные.

Вован 30.09.2017 02:43:37
0

Пока у кормушки ненастные мы будем в жопе.

Incognito 30.09.2017 01:33:51
0

Как только Хоменко заговорил о том что команда не готова физически, я понял кто это такой. Ребят просто все знают что в кузне задача украсть и убить хоккей. Поэтому и не едет никто. Не все же думают только о том чтоб украсть.

Incognito 30.09.2017 01:18:28
0

У Зиновьева хоть совесть была, а эти тошнотики прогнили напрочь все, там такого слова нету в лексиконе.

Incognito 30.09.2017 01:15:54
0

Вы поймите народ, вся хоккейная страна знает что к Китову в кузню едут не в хоккей играть, а вату за откаты катать. Игроки нормальные сюда априори не едут. Только откатчики. Так что не ждите. Ситуация изменится только при смене Губера. Если конечно ещё что то останется от хоккея.

Incognito 30.09.2017 01:13:16
0

все нормально тов. хоменко так держать дай народу денег заработать раз зрелища нет, а вы здесь ноющиие вмсто нытья зарабатывайте бабки пока есть возможность

Incognito 29.09.2017 19:58:59
0

Металлург. Во главе с главным тренером , играют в полную силу , сильнее не могут , металлург даёшь 15 поражении подряд ??? Иначе болельщики не поймут , что происходит !)))))))))))))))))

Incognito 29.09.2017 19:20:22
0

это не игра, а непонятно что. и еще умудряется отмазываться и говорить что игра норм бились 2ой период выиграли и то за счет того что Зауралье удалялись

Incognito 29.09.2017 19:19:23
0

ватокаты вместе с ТШ. за выезд -12 очков. ни одного очка не взяли. это как же так то братцы...? какие там свои воспитанники. никто не везет. караваева с пархоменко не ставят. почему не понятно. и опять даже ни разу сказал что да косяк что да блин недонастроил что игры нет и т.д. а то игра норм. упирались. ни передач ни пасов ни комбнаций, лишь последние минуты 4 забегали когда 2:0 было.

Incognito 29.09.2017 18:29:26
0

Ребята , зарабатываем , ставьте ставки!!!

Incognito 29.09.2017 18:27:40
0

Результат на табло и таблице -...21 строчка!!! О, да тренер! О, да руководство! Опять автобус ??? Как так??? Все приехали....,, с победой" все что хотели- получили, ставим ставки!!!

Incognito 29.09.2017 18:24:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Верните Зиновьева убоюдки

Зачем этого лузера возвращать? Он уже доказал свою профнепригодность.

Incognito 29.09.2017 17:47:19
0

Была хорошая игра, так начинается каждая прессконференция. Для кого хорошая? Для меня просто отвратительная. Мы хоть одну игру выиграли по броскам? Позорили имя Металлурга в КХЛ, теперь продолжаем в ВХЛ, ничего не меняется

Incognito 29.09.2017 17:09:02
0

Ждёмс вас 3,10 17в 19 00....готовы выслушать все ваши вопросы....МОДЕРАТОРЫ прекратите удалять ..вы что в доле..чтобна встрече было меньше народу!!

Incognito 29.09.2017 17:06:46
0

Бесит меня уже этот Хоменко

Incognito 29.09.2017 16:49:00
0

Да второй переиод "перекидали" наши 12-10 в створ ворот!Какое счастье!Так Зауралье 8 минут играли в меньшинстве.Зауралье так же могли решить исход матча в первом периоде,два раза попадали в штанги.И почему обкакались в третьем периоде?По броскам 8-19!Играть надо не один какой-то выбранный период,а играть нужно все три!А где лепет про становление команды?

Incognito 29.09.2017 16:47:49
0

Верните Зиновьева убоюдки