Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эдуард Момотов: «Все, что могли, мы в этом году выиграли»

Эдуард Момотов: «Все, что могли, мы в этом году выиграли»

Главный тренер «Новокузнецка» прокомментировал победу над ленинск-кузнецким «УОРом» в матче чемпионата Кузбасса. 

- Понятно, что у команды тяжелый график матчей - в пятницу играли на чемпионат России. Сегодня, чтобы не давать шансов сопернику, выставили снова основной состав. Ребята в 1 тайме, конечно, могли и больше забить, тогда бы игра пошла поспокойней. Команда «УОР» - свежая, готовая, в принципе, ребята обученные. Для нас сегодня самым главным был результат. Все, что могли, мы в этом году выиграли. Сейчас у команды есть удовлетворение от проделанной работы.

- До завершения сезона у команды остается еще 2 матча в уже выигранном чемпионате Кузбасса.

- Да, 7 октября играем на выезде против «УОРа», а 14 к нам должна приехать команда Тайги. Кто из ребят был меньше задействован в сезоне, тот получит больше игровой практики в этих матчах. Сейчас ребята отдохнут 2-3 дня, затем приступим к тренировкам в одноразовом режиме. Мы будем работать до конца, еще 2 игры – и на каждый матч нужно настраиваться. Тем более в Ленинске будем играть на искусственном поле, а это уже совершенно другой футбол. 

Редакция Sport42
01.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Incognito 03.10.2017 05:43:04
0

Молодцы!Как тут не вспомнить.ФК Металлург-Кузбасс в ФНЛ,и играли то не плохо.ХК Металлург в КХЛ.Теперь радуемся этому,что есть.

Донна Роза Дальвадорес 02.10.2017 04:03:22
0

Надо было ещё заявиться на чемпионат и Кубок города. Ещё в плюс два титула было бы! А на следующий сезон нужно заявиться на первенства каких-нибудь предприятий (ЗСМК, КМК, Ферросплавов и т.д.) и тогда ещё больше будет наград и кубков в коллекции клуба! Все первенства городских предприятий нужно выиграть - от этого же больше кубков будет! А потом бросить к чёрту этот чемпионат России - это же такие расходы на разъезды в Иркутски, Омски, Барнаулы... Заявиться во все чемпионаты городов Кузбасса - Осинников, Мысков, Междуреченска и т.д. И ездить будем недалеко, расходов почти никаких, и призов будет море. Каждому футболисту по несколько выигранных чемпионатов за сезон будет... Здорово же?!

Incognito 01.10.2017 15:17:10
0

Поздравляю Команду с успешным сезоном!

Читатель 01.10.2017 14:51:42
0

На следующий год опять первые.

Incognito 01.10.2017 14:24:58
0

Красавцы!!!!