Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пресс-конференция Анатолия Хоменко и Александра Китова

(с) Металлург

Редакция Sport42
02.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 59

Правила
Макс Тарантино. 04.10.2017 02:50:21
0

Как прошла встреча, да ни как. Как и говорил, что не пойду и не ходил. Но слышал, что болельщиком слово не давали, тренерский штаб и команду помидорами закидали, они убежали сразу. Бюджет урезали, все на Шаха и Зину валили, теперь на лошадях будут ездить на игры, играть будут в Прокопе в Снежинке, наш дворец под склад. Тарантино акции купил, рулить тоже будет, правда тяжко будет делать ставки без Штайгера, но нечего ему Максимов ( журналист) поможет, он вчера все сделал для срыва встречи, доже время дал не то. Слышал, что один из них уже в должности ген.дира .

Incognito 03.10.2017 15:19:48
0

ну и чо как встреча то прошла?

Мышь 03.10.2017 12:56:18
0

пис пис металлург чемпион! пис пис

Ленин 03.10.2017 11:45:36
0

Товарищи !!! Мы все ОЛЕНИ !!! Стадо не понятливых альфа самцов бегущих на запах наживы.

Incognito 03.10.2017 07:02:53
0

вот это правильно !

Галкин Егор 03.10.2017 06:46:37
0

Вот клоуны))) Да хоть дворником предложите, Мараться об шайку туркменского дедушки?? Нет уж, я слишком себя уважаю.

Галкин Таронтино. 03.10.2017 06:11:33
0

Да ну его кладовщиком не пойдет, пора компанию по повышению в должности Егора поднимать, он как минимум завхоза должность заслужил, а вот кладовщиком Максимова нужно взять есть такой журналист. Тарантино начинай.

Incognito 03.10.2017 06:07:22
0

Под склады дворец спорта самое то.Продукты для хранения на льду будут качественные и свежие.А я слышал,что ЛЕНТА хочет перекупить,с Питера делегация уже вторую неделю трётся в администрации,и ещё говорят,что Егора Галкина хотят утвердить на должность кладовщика.

Тарантино галкин тарантино 03.10.2017 05:53:47
0

Дворец спорта выставили на родажу. Там будет Главный офис Рашкина Владельца магазинов Мария -РА!

Галкин Таронтино. 03.10.2017 05:36:27
0

Вот это новости бомба, не пойду на встречу сегодня. Они правду не скажут, а люди зря говорить не будут, дыма без огня не бывает.

Не уважаю МИКОМ. 03.10.2017 05:31:58
0

Кто знает , за что Филипеннко с Адмирала убрали? Те кто знают понимают, что его как раз и готовили еще на место Зиновьва. А еще говорят, что тренер на два года контракт подписал, а Китов на три. И еще говорят, что "предводителя" болельщиков Тарантину купили, что бы тему по хоккею будоражил иначе интерес пропадет ( плохая реклама тоже реклама). А если серьезно то Егор Галкин в сговоре с теми кто хочет хоккей уничтожить, ему заплатили за компанию против Металлурга и вылет в ВХЛ, на его посты ссылались Чернышенко и Кузнецов когда принимали решение. Знакомый с сайта болел Кузни рассказал. И вообще бюджет урезали в три раза , сейчас распродают игроков, да вроде дворец спорта выставили на продажу, не хватает на ремонт дорог. Разговор идет от людей знающих.

Incognito 03.10.2017 02:35:42
0

А так чем чёрт не шутит.Там Могильный президент,должность вице кому она нужна,лишний баланс для Амура.Всё возможно,что Александр Николаевич прибудет сюда.

Incognito 03.10.2017 02:32:34
0

Что-то не верится,Филиппенко сейчас бросит пост первого вице-президента клуба Амур,где он с 2005 года и примчится сюда с великой радостью.

Вован 03.10.2017 02:01:57
0

Мне Филипенко не нравился своей игрой.

Incognito 03.10.2017 00:47:45
0

Филипенко на их фоне несомненно практически - Бог

Incognito 03.10.2017 00:45:08
0

Уровень интеллекта обеих ответчиков конечно "впечатляет"..... А Александр Сергеич, так вообще один в один "бригадир" грузчиков с рынка...

Incognito 02.10.2017 22:41:12
0

бывший вратарь металлурга, это когда ты еще мутной каплей у папы на конце висел а он уже стоял в воротах и кстати очень прилично

ААА 02.10.2017 19:03:33
0

Филипенко - это кто? Подскажите!!!

Incognito 02.10.2017 17:55:58
0

Терпилы! Что и теперь будете спорить заступаться? У Емели вообще разбега не было. Говорят вам хохлы нам не годятся, Сибирь их не примет, продажных здесь не любят.

Incognito 02.10.2017 17:50:15
0

Ну и кто тут спорил... что мало время у хохлов на становления команды? Захаркин не мог с Югрой выигрывать... пришел Емеля и команда выигрывает вторую подряд. Не бывает плохих игроков, бывают х..е тренеры которые не умеют заставлять играть и выигрывать!

Междура 02.10.2017 17:44:12
0

Малетин -игрок, Мусин- нет. Бестолковая беготня, в попытке забить в одного выглядит смешно и нелепо. Смотреть тошно на такой хоккей. Расторгать контракты единственное решение.

Incognito 02.10.2017 16:28:51
0

Аркаш,это откуда такая инфа?

аркаша 02.10.2017 16:05:46
0

ребят уже известно в место кита будет филипенко, инфа процентов на 150

Incognito 02.10.2017 15:35:58
0

Это же просто бред и цирк. Просто не реально все происходящее похоже на сумашествие... назначение Китова, опять 20 место, причём с хорошим бюджетом, как говорит китов.... на это невозможно смотреть и слушать. Я не удивлюсь если найдётся какой нибудь сумашедший и прирежет какого нибудь Китова......

Incognito 02.10.2017 15:32:49
0

Надежда на таких как Малетин.20 летний игрок в шести матчах забросил три шайбы,по надежности плюс три,один из лучших в команде.

NickDV 02.10.2017 15:17:33
0

Кстати, с первым инкогнитом абсолютно согласен, снял у меня с языка. Особенно когда про сокращение бюджета спросили.

NickDV 02.10.2017 15:14:01
0

Откуда такие болельщики? В позапрошлом сезоне Мусин забросил 10 штук, прошлый провалил.

Incognito 02.10.2017 14:52:23
0

Ребята успокойтесь и поймите,что такому составу как у Металлурга на данный момент хоть кого поставьте тренером, Быкова или кого-то из болельщиков,результат будет один-дно ВХЛ.Ну какую звезду можно сделать или заставить играть через не могу к примеру из Мусина?За сезон в КХЛ он забрасывал от силы в среднем 3-5 шайбы за сезон,да его хоть тренируйте он больше пяти шайб и ВХЛ не забьёт.А таких как Мусин в команде пруд-пруди,все.

Incognito 02.10.2017 13:58:10
0

Услышал что Китову зарплата генменеджера понравилась, и что лучшая игра в этом сезоне была в Кургане. Говорят болелы чуть лицо Хоменко не набили в Кургане

Не уважаю Миком. 02.10.2017 13:30:43
0

Кто , что хотел тот то и услышал, кто на чем хотел на том и заострил внимание на пресс конференции. Все люди разные и восприятие у людей разное. Вот интересно после встречи с болельщиками как будут описывать происходящие? А вот то , что проводят встречу не бояться дорогого стоит. Надо будет сходить послушать вопросы и ответы, а после работы зайти и почитать мнение ,, знатоков", одно может насторожить пишу но не ходил, а слышал от товарища, да вообще они не стоят моего внимания и потраченного времени, думаю данные отговорки уже не пройдут.

Не уважаю МИКОМ. 02.10.2017 13:18:24
0

Инкогнито, разговор сам дурак не ты сам дурак, не о чем. Проще перевести с конкретики разговор в никуда, за дураков я не кого не считал и не считаю. При таком подходе не стоит вступать в полемику, Медведь прав, так и будет с ТШ новым и старым, а самое главное одни и тоже будут писать Все это. Почитай комментарии в начале того сезона, в середине по окончанию на предсезонке.

Incognito 02.10.2017 13:13:55
0

Нападки на господина Хоменко без основательны,у него вообще не было времени. Ну а Кузню будет в жопе пока не смениться Губернатор,Мэр и генеральный спонсор

Медведь 02.10.2017 13:09:20
0

А не чудеса верить в то ,что тренер, пришедший за несколько дней до старта чемпионата, сразу же сделает из команды конфетку и будет всех рвать?Может хватит вешать ярлыки главному тренеру,а дать ему спокойно поработать и создать команду?Сколько мы уже поменяли тренеров?Что из этого вышло,знают все.Сыграли 8 матчей,уже на мороз всех.И с новым тренером будете орать то же самое после двух поражений подряд.Вас почитаешь лишний раз и заходить не хочется.Блевануть только хочется.

Incognito 02.10.2017 13:05:08
0

Не уважаю Миком,Из твоего комментария-...Понравилось головой о стену, это тоже бесполезно, были бы мозги было сотрясение случилось...Да зайди в архив и почитай свои комменты,ты везде всех считаешь дураками и ещё пишешь,что ты никого не оскорбляешь.

Incognito 02.10.2017 12:59:12
0

Последний инкогнито, я про мозги в том числе и про себя написал.)))) А , ты можеш предложить другое кроме того как ждать результат? А теперь давай представим, ушли все плохие в том числе ЕВРАЗ из хоккея. Остались хорошие , и всех голосованием назначили на должности. А дальше, что, думаеш мне все нравиться но зачем из крайности в крайность. И просьба я не кого не оскорблял, заметь.

Incognito 02.10.2017 12:50:03
0

"Умник"Не уважаю Миком опять за своё.И всё его устраиваети опять он будет ждать и верить в чудеса. Все опять дураки, и нет ни у кого мозгов.Тебе самому с этим инкогнито головой нужно долбится об стену,да и полечится не мешало бы.

Incognito 02.10.2017 12:49:42
0

А они не боятся реакции болельщиков завтра?)))))

Не уважаю МИКОМ. 02.10.2017 12:41:41
0

Посмотрел видео, что можно было ожидать когда провалена выездная серия. Хватило мужества не валить все на прежнее руководство, а как некоторым хотелось. Как и тут в комментариях посмотрите, что писали на предсезонке по игрокам и по ТШ и что сейчас пишут. Вам пресс конференция и встреча с болельщиками после провальной серии, и новый подход в информировании по ситуации в команде. Понравилось головой о стену, это тоже бесполезно, были бы мозги было сотрясение случилось. Молодцы кстати не стали мусор из команды по Штайгеру и другим не стали выносить. А так будем ждать результат, как я понял тренер будет на месте ему есть доверие , Китов тоже. Как и писал раньше, спросят не раньше конца октября, на мой взгляд.

Incognito 02.10.2017 11:45:42
0

В домашней серии из пяти матчей выиграют одну у китайского Хейлуджана в овертайме,остальные продуют.

Incognito 02.10.2017 11:39:30
0

Мэр наверное приболел в тот момент из-за переживаний за Металлург.

Ленин 02.10.2017 11:31:41
0

Товарищ инкогнито !!! Это не комменты, а эмоции народа, уставшего от всего этого произвола !!!!!!

Incognito 02.10.2017 11:28:34
0

Ты завтра сходи на встречу и бейся вместе с Китовым и Хоменко головой об стенку,повеселите болельщиков.

Incognito 02.10.2017 11:25:06
0

Почитал комменты, давно такого дебилизма не читал идите о стену убейтесь.

Incognito 02.10.2017 11:19:50
0

Че эти бездари запоют когда продуют домашнюю серию? А они ее продуют если договорняк не проплатят. Всех Зинкиных игроков сплавили, остались два латыша и мокик, но этот то памятник.

Incognito 02.10.2017 10:44:20
0

Цирк да и только. Глаза отмороженные. Надежды никакой.

Incognito 02.10.2017 10:30:01
0

Китов расмешил в одну реку говорит два раза не входят) Сам уже раз 3 или 4 во шел)

Не люблю модеров и терпил 02.10.2017 10:20:33
0

Будет все прозрачно, играем для болел, а сами ни чего не сказали. Это внутри команды, я ни кого не выделяю, сами все видели. Короче на нас забили, и мы нужны только для посещаемости, слушать нас им за падло! Очередная лапша! На встречу схожу а на матчи ни ногой

Ленин 02.10.2017 10:18:30
0

Товарищи !!! Вся правда в том, что её нет !!!

Финт 02.10.2017 09:49:29
0

"Мы играем.что бы болельщики получали удовольствие".Это типа- если вас ....то расслабьтесь и получайте удовольствие...

Incognito 02.10.2017 09:44:43
0

Тренер рассказывал как играли, все видели! А почему так сыграли так и не рассказал

Incognito 02.10.2017 09:42:04
0

Про в одну реку дважды не входят, это он здорово! Сам в какой раз зашёл , что до этого сделал? Как опять в составе Медведей ЛиКю Сю попал сам говоришь не все хорошего уровня. Папа платит

Incognito 02.10.2017 09:24:57
0

китов не самый плохой менеджер для нас но с тренером ему не повезло

Incognito 02.10.2017 09:22:08
0

Даёт понять, что всё схвачено у него в адм.

Incognito 02.10.2017 09:18:41
0

А кому букет то подарил,Гончаровой что ли?

Incognito 02.10.2017 09:16:17
0

Зачем про букет цветов рассказывает, не пойму.

Жека 02.10.2017 09:10:02
0

Что ещё можно было услышать...

Incognito 02.10.2017 09:08:41
0

Одни отмазки-все соперники настраиваются на Металлург,на его авторитет и выходят на игру как на последний бой,мы пока не может расчухать противоядие этим наглым выходкам соперников,поэтому и проигрываем.

Incognito 02.10.2017 08:56:54
0

Ни о чем разговор, что и предполагалось! 3 числа будет все тоже самое.

Incognito 02.10.2017 08:53:52
0

Глаза бегают , как у нашкодивших детей, или как что-то украли...