Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Скоро у ХК «Металлург» появится новый генеральный директор

Назначение может состояться уже на следующей неделе.

Как нам стало известно, на следующей неделе в «Металлурге» планируют назначить нового генерального директора. Сейчас и.о. является Александр Китов.

После назначения генерального директора, Александр Китов сохранит  за собой должность генерального менеджера клуба. В его ведении будут находиться вопросы спортивного характера.

Генеральный директор будет отвечать за вопросы, связанные с инфраструктурой клуба и бюджета «Металлурга».

Редакция Sport42
04.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Incognito 05.10.2017 01:37:31
0

тут для спонсора что надо по ходу развалить хоккей, места занимать команда будет последние,игры никакой .зрители ходить перестанут,они скажут кому он нужен этот хоккей и сократят бюджет.

Incognito 04.10.2017 15:07:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бывший игрок
Кому нужен ещё металлург у нас в городе из финансирования??? Задайте себе этот вопрос прежде чем про Евраз убрать и все песня будет! Кому? Кто готов финансировать клуб??? Ну давайте господа озвучте!!!

Да он и евразу не нужен

Бывший игрок 04.10.2017 11:09:53
0

Кому нужен ещё металлург у нас в городе из финансирования??? Задайте себе этот вопрос прежде чем про Евраз убрать и все песня будет! Кому? Кто готов финансировать клуб??? Ну давайте господа озвучте!!!

Елизовета 04.10.2017 08:50:59
0

Лучше.

Incognito 04.10.2017 07:42:33
0

Max, ты с ним и переписываешься про кого спросил когда его уберут

аркаша 04.10.2017 07:05:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Могли бы и кандидатуру озвучить

не дают и между строк

Incognito 04.10.2017 06:30:40
0

Аркаш между строк напиши

Incognito 04.10.2017 06:27:35
0

Могли бы и кандидатуру озвучить

Max 04.10.2017 06:24:00
0

Я согласен с тобой от части, но все эти бесконечные перестановки на мой взгляд результата не даёт. И все это понимают игроки. Что всё это "курам" на смех.

Incognito 04.10.2017 06:08:38
0

Евраз выгнать?Наверное уже никак.А если бы выгнали да ещё прихватили хана,можно смело этот день делать красным днём в календаре и выходным для Кузбасса!

Не уважаю МИКОМ. 04.10.2017 06:05:35
0

Мах, а зачем его убирать? Долгов в размере 175 мл. р. нет, сейчас живут согласно бюджета на уровне который был в КХЛ, клуб красиво перешел в ВХЛ. При всем происходящим в клубе на хоккей и что там происходит навалил. Единственная задача клубу показать результат, но ЕВРАЗ в спортивную часть не лезет. Убрать, что бы начинали вновь пилить в клубе как было? Думаю смысла нету, просто сейчас как раз много желающих по рулить и по пилить когда клуб финансово здоров. Это мое личное мнение.

Incognito 04.10.2017 06:01:23
0

Готовят Металлург к 400 летию Новокузнецка.Так и будут тусовать ген.мененджеров,ген.директоров,главных тренеров,врачей,массажистов,игроков до праздника.Цирк продолжается.

Incognito 04.10.2017 05:57:34
0

Да вчера уже здесь пережёвывали,что будет Филиппенко ген.директором.

Макс Тарантино. 04.10.2017 05:41:55
0

Из проверенных источников, Китова вроде вообще собрались убирать после вчерашней встречи. А вот Хоменко к Квартальному сватают, так, что скоро будет на нашей улице праздник. Филипенко ген. дир. Тарантино проверенную информацию дал на сайте болельщиков( подтвердилось). Тренером поднимут Суздаленко, вторым Кицина, просили своих, будут. Поменяют пресс службу, возглавит Максимов, а вот вместо Бондаренко поставят Тарантино либо Жеку Штайгера, у них прям нюх на забитые шайбы в ворота Метталлурга, Тарантино скажет столько раз Жека ошибется. Клуб бюджет поднимут, самое главное акции выпустить и сделать народную команду, а ЕВРАЗ выгнать, попечительский совет разогнать, город в сторону. И через интернет голосование пятерки формировать будут, есть документальное подтверждение тому, но пока рано показывать. Но это все правда.

Читатель. 04.10.2017 05:39:02
0

Новым генеральным директором будет назначен Николаев.И.Ю.

Max 04.10.2017 05:34:43
0

Интересно!,а когда Денякина освободят от должности.Ведь он тоже косвенно отвечает за результат, и за потраченные деньги! Вопрос?

Жека 04.10.2017 05:33:20
0

Вот весело будет, если Платова поставят...

Не люблю модеров и терпил 04.10.2017 05:30:21
0

Кручу верчу запутать прокурора хочу! Вот вам и леги ( Кросби Бэкстрем) а потом спрашиваем где деньги Зин?

Max 04.10.2017 05:29:49
0

Цирк какой то. Отсюда и все результаты Металлурга!

Читатель 04.10.2017 05:23:12
0

Без комментариев.

Incognito 04.10.2017 05:22:49
0

Лучше бы уж тогда Сашу на хозяйство. А что то не ассоциируется он в позитиве как менеджер и тренер. Было уже это все. День сурка продолжается.