Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Новокузнецк – хоккейный регион и болельщики любят команду»

Пресс-конференция матча «Сокол» - «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер команды «Металлург»:

- Была равная борьба, но где-то хозяева имели преимущество в атаке. Мы терпеливо играли в обороне, ловили на контратаке, забили голы. При равной игре в конце удача отвернулась от нас. Хочу поблагодарить команду за самоотверженность, бойцовские качества, все хотели выиграть, но, к сожалению, не получилось.

Новокузнецк – хоккейный регион и болельщики любят команду. То, что клуб убрали из КХЛ – это зависит не от хоккеистов, и не от болельщиков. Но хоккей в Новокузнецке всегда был и будет.

Александр Титов, главный тренер команды «Сокол»:

- Согласен с тем, что игра получилась равная, боевая. В конце нам повезло, заработали большинство, забили победный гол. Нам тоже тяжело даются очки, очень тяжело. Хотя по статистике, по броскам мы превосходим предыдущий сезон в 2 с лишним раза. Продолжаем работать. Хочу поблагодарить болельщиков, что сегодня был почти полный дворец. Хотел бы обратиться к болельщикам, чтобы нас поддерживали, нам это очень важно – когда полные трибуны и так болеют, мы будем и дальше стараться биться. Огромное спасибо ребятам, что верили в победу, до конца играли, сражались – молодцы.

Москва, как говорится, не сразу строилась. Мы хотим собрать и собрали команду, поменяли 90%. По щелчку результата не бывает – это дело времени, надо немного набраться терпения. Ребята бьются, стараются – это самое главное. Через работу и такие игры придет результат.

Редакция Sport42
05.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 06.10.2017 17:41:34
0

Денякин и "компания"МОЛОДЦЫ.

Incognito 06.10.2017 04:15:01
0

Корубция съела Кузбасс. Ждемс когда главный борец с корубцией уйдет во свояси.

Читатель 06.10.2017 03:46:50
0

Всё убили в Кузбассаде.

кол 06.10.2017 03:13:24
0

чемодан-вокзал-Кременчуг и кита с собой.

Читатель 06.10.2017 02:27:05
0

Коррупция сожрала хоккей в городе.

Incognito 06.10.2017 00:49:21
0

Эту команду хоть сколько тренируй хоть 24 часа в сутки,итог будет нулевой.Пустая трата времени.На встрече с болельщиками сильно они хотели на экскурсию на ЗСМК.Нужно обязательно это мероприятие претворить в жизнь.Пусть там побудут с неделю,ну хоть дороги пусть пометут,хапнут адреналину.Может кому-то там понравится и они останутся там.Хоть польза от них будет какая-то для комбината и города.

Incognito 06.10.2017 00:42:29
0

Такое ощущение что физики не хватает и это в начале чемпионате. Интересно чем же игроки занимались летом в момент подготовки к сезону ?!

Incognito 06.10.2017 00:33:28
0

Говорить больше не о чем на пресс-конференции Хоменко.Перешел на любовь болельщиков к команде...Да и как можно говорить о какой то равной борьбе?Если по броскам проиграли в два раза,а третий период вообще полумёртвый Сокол перекидал мёртвый Металлург 29-4,а в створ ворот 18-3,где тут равная борьба?Вы,что там курите?

Incognito 05.10.2017 18:24:27
0

После тебя по ходу уже ничего не будет......

Incognito 05.10.2017 18:18:12
0

Сколько можно уже бред нести на пресс-конференциях

Incognito 05.10.2017 17:42:23
0

Блевать от такого хоккея хочется, конца и краю этому не видно

нетравокур 05.10.2017 17:08:01
0

Сокол полумертвая, неуправляемая команда, которая заслуженно находится вне зоны ПО. И этому днищу проигрывает Металлург! Это действительно знаковое поражение. Пальма первенства среди аутсайдеров ВХЛ разыграна.

Incognito 05.10.2017 17:06:42
0

Китайские команды тоже первый год играют, но почему то лучше чем мы, с хорошим бюджетом в лиге

вася 05.10.2017 16:46:24
0

48-24 по броскам и это равная игра ?? это полный абсурд !!! с тактикой - пусть нас перебросают : далеко не уедешь !!!

Incognito 05.10.2017 16:28:20
0

Такой хоккей нам не нужен! Н.Озеров

Incognito 05.10.2017 16:26:03
0

В огороде белена, а в Киеве дядька. Про что сказал?

Incognito 05.10.2017 15:57:22
0

И как можно говорить о равной игре, если твоя команда играет 2 периода, а в 3 команды нет. Бедалаги игроки и бедалаги тренер

Incognito 05.10.2017 15:54:23
0

А при чем тут спич про КХЛ и болельщиков.. позор, присоединяюсь к предыдущему оратору!!

Incognito 05.10.2017 15:53:32
0

Не верю я в Хоменко.хоть убей не верю...ничего он не сможет сделать