Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» — «Химик» — 0:1. Пресс-конференция

(с) Металлург 

Редакция Sport42
17.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Incognito 18.10.2017 17:16:12
0

Кто ходит на Арену? Только пенсионеры и те кто по дурости абонементы приобрели. Остальных даже пивом не приманишь.

Incognito 18.10.2017 15:06:50
0

где новости об отставке???? вы угараете? чего ждете?он мертвый тренер!!!!

Incognito 18.10.2017 14:25:46
0

Хоть всех еще раз поменяй на таких же бревён,ничего не изменится.В КХЛ забивали меньше всех и тут в тройке лидеров,болезнь не излечима.Надо шамана по тайге Горной Шории поискать,может он чем поможет,пусть хоть руководство команды обкурит.

Incognito 18.10.2017 13:31:13
0

НАРОД надо не языком здесь чесать, а на игре закидать поляну помидорами и яйцамии всем выйти с арены вот тогда может они и чухнут, а языком молоть пустое в порожнее этому не поможет надо действовать , идем на игру берем по 2 яйца и помидорин, благо металлоискатели их не заметят, вот это будет АКЦИЯ и все про это узнают что довели болельщиков своим воровством и враньем

Жека 18.10.2017 13:30:14
0

Металлург, Басков то как раз вчера лучшим был, если ты хоккей смотрел... По Мусину согласен, не тянет Илюша и уже давно, травмы видать подкосили его окончательно...

Incognito 18.10.2017 11:57:52
0

Хоменко, уходи, ну слабый ты тренер, слабый.

Металлург 18.10.2017 09:25:55
0

Меня интересует только один вопрос. Когда расторгнут контракты с Басковым и Мусиным. Это же мёртвые игроки, нулевые абсолютно. Вы посмотрите как они играют? Тянут команду вниз.

Incognito 18.10.2017 06:50:05
0

Сейчас и китайские клубы задницу надерут нашим профи.Вот интересно,взять хотя бы эти клуба.Понятно,что там играют на две команды три китайца.Из России около 30 игроков.Самое главное то,что эти команды собраны с нуля.Нет там архи каких супер-профессионалов из НХЛ или КХЛ.Но по сравнению наших находятся они выше в турнирной таблице.Умеют же тренера работать с игроками.У нас что?Сколько будем ждать какое-то становление?Неужели с наших игроков брёвен и брёвен руководства клуба нельзя тому же мэру Кузнецову спрашивать за результат?

Incognito 18.10.2017 05:43:58
0

главный тренер ! Скажи я не могу тренеровать Металлург , я увольняюсь ! это будет правильно!

Incognito 18.10.2017 05:42:54
0

Езжайте обратно домой !

Incognito 18.10.2017 05:31:04
0

Подай в отставку уже, не мучай не себя, не ребят, не хоккей. Хоккей не обманешь как Сеич говорил . Так как твоё Назначение подлое!

Вован 18.10.2017 05:10:43
0

С чего им перегорать они что на олимпиаде за первое место вышли биться. Очередная домашняя некчёмная игра они не горели не играли и не собираются играть при таком ТШ.

Incognito 18.10.2017 04:35:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А кто сказал что Шахрайчук лучше бы проводил матчи. Я думаю был бы точный результат. А матчи предсезонки показали весь потенциал наших игроков. Думаю через два матча домашних если не изменяется результат, то ТШ уволят.

Однозначно было бы лучше, были другие ребята, и он сам играл , был на хорошем счету как игрок, а этого кто слышал, всех повыгоняли и взяли не понять кого!и сборы у них были лучше, ну а как проводили сборы медведи и где они?

Incognito 18.10.2017 01:08:20
0

А кто сказал что эта встреча состоится. Я думаю ее не будет, т.к. они не хотят видеть на себе гнев болел.

Incognito 18.10.2017 01:02:01
0

Я писал перед домашней серией,что выиграют максимум одну игру из пяти,прогнозы сбываются.Готовимся к встрече с командой.Кто-то там нам говорил,что мы будем встречать их стоя и бурными аплодисментами.Пора уже брать на встречу не аплодисменты,а тухлые яйца и помидоры.

Incognito 17.10.2017 20:07:02
0

А кто сказал что Шахрайчук лучше бы проводил матчи. Я думаю был бы точный результат. А матчи предсезонки показали весь потенциал наших игроков. Думаю через два матча домашних если не изменяется результат, то ТШ уволят.

Incognito 17.10.2017 17:38:22
0

Денякин свою работу знает! У него задача сокращение расходов,которую он отлично выполняет

Incognito 17.10.2017 17:17:25
0

Вот вам и результат, для этого Денякин вынудил уйти Зиновьева и ТШ Шахрайчука. Поставил по совету "друзей" специалистов , закончился хоккей в Кузне

Incognito 17.10.2017 16:33:57
0

Вот даже не смотря на такой позорной результат. Нету в Хоменко стержня,не главный он тренер игроки должны уважать ,боятся. Да и состав наших на 10- 15 вхл максимум

Incognito 17.10.2017 16:26:54
0

Стремная команда

Incognito 17.10.2017 16:11:25
0

Надо встречу с болельщиками собирать и спросить у всех, начиная с ТШ , Денякина и Китова. А лучше яйцами закидать, но не ребят , а именно вот этих

Incognito 17.10.2017 16:01:59
0

Пусть сначала Денякин этих спецов уберёт , ну потом может и сам. Кирова туда же

Incognito 17.10.2017 15:49:06
0

2571 человек тебя нагнет

Incognito 17.10.2017 15:47:21
0

кстати в новостях слышал что Кемеровский Кузбасс с мячом из областного бюджета подогреют, а когда было про металлург, то писали что в нашем бюджете нельзя такую статью прописать

Incognito 17.10.2017 15:24:27
0

Уберите Денякина от руководства клубом!

Incognito 17.10.2017 15:23:57
0

Асе вы кричали что при Шахе плохо, хватайте сейчас

Не люблю модеров и терпил 17.10.2017 15:21:05
0

2571 идийота сходили на хоккей. Вы бы хоть задом развернулись к арене на последних минутах. Мог быть тогда( админы мэр спонсор) все поймут что такая игра и такой ТШ не нужен! Позор Администрации Кемеровской области!

Incognito 17.10.2017 15:13:05
0

это не игроки мертвые, а ТШ. УВЕРЕН что даже с этим составом можно поставить игру, но они просто не могут сделать это. а сами игроки себе поставить игру не смогут. если бы не Литвин и Касутин, то хз...какие счета были.

Incognito 17.10.2017 15:08:46
0

давай до свидания!!!

Incognito 17.10.2017 15:08:27
0

Чем скорее тем во благо и болелам, команде и городу!

Incognito 17.10.2017 15:07:00
0

без сожиления весь ТШ на мороз!