Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и ребят за самоотдачу»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Ценг Тоу».

Алексей Акифьев, главный тренер «Ценг Тоу»:

- Ребята стараются, но не забиваем голы. Надо забивать голы. Сегодня вот единственный гол забили, но не смогли зацепиться за игру. Ждем от наших лидеров хорошей игры, но они пока или подустали, или еще что-то случилось. Сейчас приедем домой и будем восстанавливаться, готовиться к следующим играм.

Анатолий Хоменко, главный тренер «Металлурга»:

- Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и ребят за самоотдачу. Психологически команда была в яме и победа нужна была. Хорошо, что ее добыли. Всем спасибо за самоотдачу

Редакция Sport42
19.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Incognito 21.10.2017 06:26:51
0

было последнее

Incognito 20.10.2017 07:53:26
0

Ребята,может я тут что пропустил,Писали же недели две назад,что придёт новый ген.директор,которого должны были подписать ещё неделю назад.Сватали Филиппенко вроде.Он,что не доехал или приезжал и посмотрев на эту безнадёгу послал тут всех руководителей куда подальше?

фак т 20.10.2017 07:50:59
0

когда уже носом ткунули, что болельщики не маловажная составляющая, что тоже считаться с ними нужно , а не просто тупо мимо проходить и отнекиваться, только тогда поблагодарил...тьфу мля тошно

Incognito 20.10.2017 06:45:21
0

Обыграли вторую команду китайцев, собранную за месяц! Кузня тоже непонятно как собрана, так что мы коллеги.

Фанат 20.10.2017 05:53:42
0

Да пошел он со своей благодарностью! Последнюю команду лиги выйграли и радости полные штаны, про ПО можно забыть в этом году, да и что тут говорить, все как всегда, у Денякина есть цель убить хоккей и он успешно к ней идет

Incognito 19.10.2017 16:19:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Тарантино Максимов.
Тренер не прав, зачем спасибо нам болельщикам мы гавном как команду закидывали так и будем, зачем спасибо команде, они подвели Александра Васильевича из Питера и Тарантино они ставили на китайцев, а они авторитеты среди нас пишущих. Будет у нас праздник , мы тут патриоты и специалисты, нас не проведёшь.

усохни уж в своей берлоги...жаренный гусь...напичканный отсосами...засунь себе праздник в патриотический зад...недоделанный БУРАТИНО!!!

Тарантино Максимов. 19.10.2017 15:16:46
0

Тренер не прав, зачем спасибо нам болельщикам мы гавном как команду закидывали так и будем, зачем спасибо команде, они подвели Александра Васильевича из Питера и Тарантино они ставили на китайцев, а они авторитеты среди нас пишущих. Будет у нас праздник , мы тут патриоты и специалисты, нас не проведёшь.

Incognito 19.10.2017 15:04:44
0

Давайте, давайте - пора заходить в пятёрку