Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Зинэтула Билялетдинов: «У Язькова есть желание сыграть хорошо, у него получается»

Главный тренер «Ак Барса» хвалит воспитанника Кузни, который забил гол Магнитке.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Металлургом» (4:0).

– Считаю, что сегодня команды показывали хороший хоккей, играли с большим желанием. Мне игра очень понравилась.
– Как оцените прогресс Никиты Язькова?
– Хорошо, что хорошо играет. Мы очень рады. У него желание большое, хочет играть хорошо, и у него это получается, – сказал Билялетдинов.

Редакция Sport42
23.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 25.10.2017 04:17:37
0

На самом деле не важно что было, важно что есть сейчас и что будет дальше. Никите удачи!

Incognito 24.10.2017 11:23:38
0

Ну он ввернулся не к Китову а в клуб у которого на него права были и уйти сам не мог это во первых а во вторых был контракт на три года и разорвать он его не мог а так бы давно свинтил

Эксперт во всём 24.10.2017 06:29:15
0

Согласен. Его, можно сказать, приютили после неудачи в америке. Должен был, в первую очередь, самому себе доказывать, что это была случайность. А в ответ - задранный нос.

Жека 24.10.2017 04:48:09
0

Последний incognito, зачем возвращался из-за океана к Китову тогда или ему надо было жопу подлизать, чтобы он хорошо играл!

Incognito 23.10.2017 15:06:19
0

Жека это была реакция на отношение к нему ,а оно поверь было очень дерьмовое особенно у Китова и Сольвьева

Incognito 23.10.2017 15:03:47
0

Жека

Жека 23.10.2017 14:27:31
0

Да пускай забивает за Казань и расцветает там, но почему он здесь спустя рукава играл, без желания, без характера! Родной город, молодой пацан и такие выкидоны, понятно, что талант и посильнее и Каравая и Пархоменко и остальных, но как он играл за Металлург и Медведей мне не нравилось и он постоянно себя выше ставил,чем команда...

Incognito 23.10.2017 08:33:04
0

Поверти парень еще покажет себя. Не судите судимы будете

Incognito 23.10.2017 07:44:48
0

Он по натуре талантливый лентяй, а Билл умеет ставить людей в рамки и добиваться результата. Огранит этот самородок, получит драгоценный камень. Удачи им обоим в этом нелегком деле!

Ник 23.10.2017 07:10:06
0

Ну хотел или не хотел... а если бы не поиграл, врятли бы попал в ак барс. В любом случае желаю ему удачи и закрепиться, как в свое время Зиновьев.

Эксперт во всём 23.10.2017 06:49:35
0

Причем тут "куда надо". Никита не хотел здесь играть и показывал это всеми возможными способами. Кто с ним знаком лично - подтвердит.

Incognito 23.10.2017 06:45:14
0

Похоже туда куда надо попал парень.

Incognito 23.10.2017 06:35:40
0

За полгода в Ак барсе просто супер прогресс. Видать что там работают профи и знают на какие педали жать чтоб раскрыть потенциал игрока. Ждём в основе Лямкина.

Incognito 23.10.2017 05:13:45
0

Удачи!!!