Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Кузни» на игру с «Молотом-Прикамьем»

Бутузов сыграет в первой тройке нападения. 

Касутин (Литвинов);

Васильченко (А) – Мажуга, Шубин – Кокшаров – Бутузов;

Щукин – Скутар, Чернов (К) – Романцев – Дюрягин;

Гуляев – Яценков, Коростин (А) – Локтев – Мусин;

З.Подзиньш, Караваев – Пархоменко – Малетин, Каницкий. 

Редакция Sport42
01.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 55

Правила
Фырка 01.11.2017 17:41:17
0

Да Господи что Вы пуканы то свои напрягли, всё нормально в матче было ну кроме первого периода. Металлург еще пошумит,Вангую. Всем добра, здоровья и больше позитивных мыслей в голове. Металл-НК в сердце навсегда.

Incognito 01.11.2017 16:36:01
0

сначала на футбол не стали ходить ...сказали значит не нужен нам футбол в первой лиге...спонсоры две команды не тянут...сейчас на хоккей так -же стабильные две тысячи ходят..значит не нужен хоккей НОВОКУЗНЕЦКУ...и ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Incognito 01.11.2017 16:33:11
0

Три шайбы забили.Теперь напишут ,что лучшая команда недели

Incognito 01.11.2017 16:32:29
0

сейчас пожалеешь что Мартина скинули...или может это то-же технично сделано...Ведь не посадили ???а тихонько своих прихлебаев поставили...и давай воровать по полной!!

Incognito 01.11.2017 16:32:10
0

Позор тулееву, за такое днище во всем

Incognito 01.11.2017 16:31:16
0

Тулей с Кузнецовым рулят!

Incognito 01.11.2017 16:29:11
0

КМК ...Футбол...Развалили...Футболисты заняли первое место по Области...Радости на ВЕСЬ кузнецкий рабочий было.....Вот так технично убивают хоккей..потихоньку мелкими шажками...следующий этап игра на уровне Области...Король области ВООБЩЕ НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ..с начала развала...значит все они заодно....

Incognito 01.11.2017 16:27:00
0

Еще чуть-чуть и пора в КХЛ

Incognito 01.11.2017 16:26:28
0

Лучший был Дюрягин,поучаствовал во всех трёх забитых шайбах.Хоменко не мучь себя и нас,уйди с поста главного тренера вместе со своими земляками,таких как вы ждёт чемпионат украины.

Incognito 01.11.2017 16:25:34
0

бились до конца и чуть не сравняли

Ксв 01.11.2017 16:25:01
0

Ребята корреспонденты если смотрите отзывы спросите Супер тренера а команда вообще с ним будет играть все 3 периода хотя игра бей беги (канада 70-х) но те хоть напором брали самоотверженностью , а здесь 80 процентов никакие

Incognito 01.11.2017 16:22:44
0

П О З О Р

Incognito 01.11.2017 16:21:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Боевая классная игра ребята молодцы. Так скажет тренер.

Полностью согласен, последние две шайбы помогли , чтобы Хохленко не мучайся на пресс конференции!

Incognito 01.11.2017 16:20:40
0

Развал хоккея в городе не идет,его уже развалили

Вован 01.11.2017 16:17:19
0

Боевая классная игра ребята молодцы. Так скажет тренер.

Вован 01.11.2017 16:11:16
0

Игра терпил

Incognito 01.11.2017 16:10:51
0

Я еще сильнее стал ненавидеть Хохленко которйы из Украины

Incognito 01.11.2017 16:09:11
0

Трансляция шла на ВХЛ сайте http://www.vhlru.ru/lenta/171894/

КСВ 01.11.2017 16:07:04
0

Защита лохи если не хуже а нападение ещё хуже . Мусин не мучай народ своей игрой . Лучше бы посадил Кокшарова и ко чем молодёжь. Коростин , Локтев , Романцев вообще супер

Incognito 01.11.2017 15:39:25
0

А этому все и идёт!

Incognito 01.11.2017 15:39:03
0

идет целенаправленный развал хоккея в городе,что тут непонятно?

Не уважаю МИКОМ. 01.11.2017 15:34:17
0

На мой взгляд, таких игр ЕВРАЗ просто отойдет от хоккея и его финансирования. Мое мнение они денег дали, бюджет оставили . В хозяйстве навели порядок в команду тоесть спортивную часть не лезли. Прошло два месяца посмотрят и отойдут от дел спокойно, вполне нормальный сценарий. И налоги тут не причем, подадут в суд ставку снизят так поступил Аллюминивый и Феросплавный, городу будут копейки платить по закону.

Incognito 01.11.2017 15:21:24
0

Хоменко, рви когти. Может и обойдется все тогда. Китов, тоже лишний раз подумай хотя, кто знает, что у тебя там после алкоголя осталось.

Incognito 01.11.2017 15:13:28
0

во дворах лучше играют ПОЗОР в первой лиге тоже последнии

Игорь 01.11.2017 15:12:39
0

Ну просто позорники. Что тренерский штаб, что игроки. Уже проиграно всё, и честь в том числе... Ну даже по логике: как команда с бюджетом как в КХЛ (!!!!!!!) может идти на 20-каком-то месте???! Ни к болельщикам, ни к себе уважения нет. Мне кажется можно и в ВХЛ прекращать существование, Металлург проклят (руководством города, области, и особенно губернатором)..........

КСВ 01.11.2017 15:12:19
0

Такое впечатление что хому хотят слить, так называемая игра у металлурга разваливается хотя чему разваливатся её игры и так нет и не было

Incognito 01.11.2017 15:08:59
0

Ужас12 минут штрафного времени..у молота 0...дохляки!!!

Incognito 01.11.2017 15:08:41
0

так спиться можно.болея за металл

Incognito 01.11.2017 15:06:29
0

Хоменко, ВОН !!!!!!!!! За ту зарплату, что у тебя, надо работать по настоящему. Ломись из Кузни, пока есть время, обижаться будешь только на себя.

Incognito 01.11.2017 14:45:20
0

Ситуация опасная, скоро могут обнаружить человека с пробитой головой у стадиона.

КСВ 01.11.2017 14:44:43
0

Покажите этому тренеру и команде хотябы игру Сибири сегодня на пятаке ,научите их нормально в створ попадать

Incognito 01.11.2017 14:44:29
0

Три-два-расы

Incognito 01.11.2017 14:44:23
0

Сегодня на ютубе что-то нет ни одной трансляции.Смотрю тоже на онхоккее.Да по игре полный пипец.Какое на хрен становление.Хоменко скажет команда бодалась как могла,в первом периоде не смогли понять какой тактикой подкрадываться к Молоту,пока думали,две пропустили,во втором вообще запутались,в третьем немного поднажали,но было поздно,короче боср.лись по полной.Будем работать,будем ждать становления.

Incognito 01.11.2017 14:42:51
0

Хоменко,это становление команды??? Это застой и гниение. Какую отмазку придумаешь на пресс-конференции?? Если ты мужик-УЙДИ

Incognito 01.11.2017 14:41:12
0

пиз...ц просто слов приличных в голову не лезет.

Incognito 01.11.2017 14:39:42
0

Мы самая смешная команда. Над нами уже просто ржут.

Incognito 01.11.2017 14:38:53
0

Китов,а слабо еще одну встречу с болельщиками,только с Денякиным? Чтобы вам в глаза сказали,куда вам всем идти с таким "хоккеем",таким "тренером" и"руководством"

Incognito 01.11.2017 14:36:29
0

Да им пох на игру. Кокшаров мимо шайбы проезжает даже не дернулся чтобы подобрать, локтев гоняет по площадке с двух метров в ворота попасть не может. Бл.. китов дергай с поста с таким набором игроков и тренеров. Не можешь иди не позорь Кузню!

КСВ 01.11.2017 14:36:08
0

Как бы узнать телефон хоменко да написать ему какой он тренер

Incognito 01.11.2017 14:35:47
0

Играет только звено пархома

Incognito 01.11.2017 14:35:21
0

Все нас имееют!!! Закрой те такой хоккей в Кузне!!!!Сил нет смотреть на это и на Шамана!!!

КСВ 01.11.2017 14:33:53
0

Полная безнадёга в 1 периоде.

Болельщик 01.11.2017 14:23:53
0

Где Литвинов?

Галкин Егор 01.11.2017 14:20:09
0

2:0 их уже имеют. смотреть противно.

Incognito 01.11.2017 14:20:05
0

0-2 безпробудное пьнство...жесть!!!если считать что больше одной ..двух шайб не забиваем ..то все проигрыш!!! на онхоккей идет...

Incognito 01.11.2017 14:19:58
0

все команды,любые просто имеет Кузню. Вот они результаты,Денякиных!

Incognito 01.11.2017 14:11:48
0

Что то видео нет ...0-1 летим уже!!!

Incognito 01.11.2017 14:04:46
0

какие все глупенькие и наивные, статья правдивая это железно

Incognito 01.11.2017 14:02:10
0

Даже, если вдруг выиграют, Хоменко увольняйся, не жди пинка под зад. Перед клубом должны стоять другие задачи и игра должна быть другой.

Incognito 01.11.2017 13:34:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Тарантино Максимов.
Что за состав , не учёл общественное мнение , ТШ на мороз. Мы пишем, пишем, пишем, а они все по-своему делают, так нельзя мы то лучше знаем, хотя, ребята что с них взять. Они на автобусе ездят, бюджета нет, финансирование закончилось. Все, о чем писать будем................

А почему ТЫ должен слушать там всяких тарантинов. Если всех "специалиств" слушать, то бардак в команде обеспечен.

Incognito 01.11.2017 13:26:28
0

1:3.Становления нет.

Incognito 01.11.2017 13:24:29
0

Сколько можно уже состав перебирать. Ей богу уже не смешно. Хоменко явно человек неодыкватный.

Тарантино Максимов. 01.11.2017 13:08:34
0

Вам все расскажет в своём журналистском расследование, господин Максимов . А так это наша маленькая тайна и нашего друга журналиста года Максимова.

Incognito 01.11.2017 12:57:05
0

будем обсуждать... гомиков тарантин! На кузня нет прочитал что у вас с тарантино тайная любовь. Поделись кто каго и в какой позе???

Тарантино Максимов. 01.11.2017 12:47:35
0

Что за состав , не учёл общественное мнение , ТШ на мороз. Мы пишем, пишем, пишем, а они все по-своему делают, так нельзя мы то лучше знаем, хотя, ребята что с них взять. Они на автобусе ездят, бюджета нет, финансирование закончилось. Все, о чем писать будем................