Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игорь Фефелов: «В «Металлурге» была отличная атмосфера, отличный коллектив и персонал. Там всё на высоком уровне»

Нападающий Игорь Фефелов, покинувший стан новокузнецкого «Металлурга», рассказал о времени, проведённом в команде.

«В «Металлурге» была отличная атмосфера, отличный коллектив и персонал. Там всё на высоком уровне. После того как я набрал пять очков в шести матчах, получил травму и, по сути, у меня вышла та пауза, которая выбила меня из колеи, не скажу, что у меня что-то пошло не так. У меня было много моментов, и играл я так же. Не хватило хоккейного фарта.

С каждым годом ВХЛ становится всё лучше и лучше, потому что команды КХЛ не резиновые. Многие ребята едут сюда доказывать свою состоятельность. Практически все команды на высоком уровне. В Высшей лиге есть фарм-клубы команд КХЛ. Ребята, которые не пробились в Континентальную хоккейную лигу, играют здесь. Сейчас я тренируюсь каждый день. Могу сказать, что я уже договорился с пензенским «Дизелем» и буду выступать за этот коллектив», — сказал Фефелов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.

Редакция Sport42
03.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 05.11.2017 11:37:17
0

не напрягайся не премируют. читай первый пост и улавливай сарказм. денег нет. потому что их нет даже на приличных троллей. какой тебе еще документ надо. вот он этот документ sport-42.ru

Incognito 05.11.2017 05:16:57
0

В отличие от тебя, я ничего не говорил о бюджете, меньше он стал или нет, ты же зажигаешь инфу о том, что финансирование клуба стало меньшим. Так, что тебе,для подтверждения своего словоблудия, необходимы доказательства. Но их у тебя нет и не будет, потому что их не существует.

Incognito 04.11.2017 13:16:17
0

плохо хомут тянешь отличный от меня. ты сначала подтверди бюджет. документально. как там у тебя с копией договора, с номером.а потом обличай. вместе посмеемся. если не можешь помалкивай.

Incognito 04.11.2017 11:05:11
0

В отличие от тебя, последний, я не леплю, что сократили бюджет, если рот открыл, так говори то в чём уверен и, что можешь подтвердить.

Incognito 03.11.2017 11:47:51
0

а ты тролль юрист? судя по требованиям. так сам и покажи и докажи, что все в шоколаде.

Incognito 03.11.2017 11:44:49
0

че не так? если не хватает денег даже на приличных троллей.

Incognito 03.11.2017 10:42:10
0

Назовись и подтверди свою информацию документально, опубликуй копию договора, или хотя бы укажи название договора. Не сможешь, значит все вранье.

Incognito 03.11.2017 09:21:27
0

точно денег в клубе нет. только узколобые тролли могут полгода писать, какой красавец зиновьев, а следующие полгода, какие сволочи тарантино и максимов.

Incognito 03.11.2017 08:37:39
0

Удачи!

Incognito 03.11.2017 08:03:17
0

Ну, ты и чудак. Веришь всему, что есть в инете. При этом, собираешь только тухлое, чтобы обмазать всех вокруг. Где документы, где видеозаписи. Верить тебе и таким, как ты, которые собирают дерьмо по инету, несерьезно.

Максимов Тарантино. 03.11.2017 05:55:25
0

А как же на счет у резаного бюджета, не выплат зарплат да и еще поездки на автобусе о ТШ никаком. Наш журналист Максимов точно и правдиво рассказал, мы ему верим а не Фефелову. Подумаешь он был в команде и все знает изнутри, а мы как Максимов и Тарантино да еще Егор Галкин на просторах интернета информацию черпаем. Мы точно знаем , что происходит на самом деле.

Вован 03.11.2017 05:54:37
0

Соберись займись собой надо всё подтянуть и удачи .

Эксперт 03.11.2017 05:07:17
0

Знаю кто нам будет забивать с матче с Дизелем.