Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пресс-конференция Анатолия Хоменко, Артема Чернова и Александра Китова

(с) Металлург

Редакция Sport42
03.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Sanya_ya 08.11.2017 05:06:02
0

После пламенных вече... речей то капитана да с кальянчиком)) конечно фарт прийдет)) на льду особенно заметно))) шайба мимо прлезжает а они стоят и ждут ( смотря на нее) когда фарт ее зацепит) и забьет)))))

Sanya_ya 08.11.2017 04:57:01
0

Теперь блин понятно блин что с игрой блин)))

Эксперт во всём 04.11.2017 04:31:00
0

Ох Китов. Быстро переобулся. Сначала ставка на нашу местную молодежь, а теперь какая разница откуда игрок, новосибирский он или новокузнецкий. Это же хоккей. Интернационал.

Incognito 03.11.2017 16:15:45
0

Команда не кому не нужна! кроме кучки болельщиков. Китов марионетка . У игроков все замечательно,зарплату платят не зависимо от результатов!

Incognito 03.11.2017 16:08:38
0

Я вижу светлый путь в конце тоннеля. Скоро в КХЛ вернемся

Читатель 03.11.2017 15:29:24
0

Капитан Блин.

Incognito 03.11.2017 14:22:23
0

Столько черноты на вас наплели.

Incognito 03.11.2017 14:21:12
0

Ребят съездите в Салаир всей командой. Искупнитесь в святом источнике. Реально поможет. Зуб даю. Не шутка.

Incognito 03.11.2017 14:15:16
0

Давайте весны дождёмся. Выбора то все равно нет. Китов сходи к батюшке, исповедайся. Демоны в тебе .

Incognito 03.11.2017 14:12:37
0

Убрать хотя бы четверых щуку скутара локтева и мусина они не подходят под концепсию болельщиков, а следом и ТШ. ИБудет всем счастье!

Incognito 03.11.2017 13:54:15
0

Мопед ведущий защитник)))) Ты серьёзно????? Тогда ты супер тренер!!!!!!

Incognito 03.11.2017 13:09:48
0

полдня поди репетировали. и все равно главный повторил что после матчей говорил.

Incognito 03.11.2017 11:22:10
0

И вопросы все неправильные. А какие он вопросы ждал?)) И не понятно ему что такое стыдно. Мы работаем,а где он увидел прогресс? Если только в том ,что бросать больше стали,а результата нет!

Incognito 03.11.2017 11:19:23
0

Марк наш ведущий защитник!!!))))) Насмешил.

Incognito 03.11.2017 11:00:59
0

Артем видео показывает, он же настраивает он же если забивает то выигрывают. Тренер что делает? Конечно блин блин))) но видно что человек переживает хочет что то... Тема не уходи только, может ты и подымешь кузню в итоге, может и тренер из тебя выйдет.

Incognito 03.11.2017 10:42:47
0

Артем!!! Ходил на Вадика Морозова,на Зину.Все игры смотрел по интернету в этом году!!! Приеду на домашнюю серию.Тренер конечно у на ни о чем,Саня Китов не потопляем,но верю Тема в твой талант,данный тебе свыше.Как вспомня тебя поцаном,мурашки по коже.Лапин-Чернов-Шаламай.ФОЙЕР!!!! ФАРТ ПРИДЕТ!!! 4 победы дома и все запоют по другому.ВПЕРЕД сынок!!УДАЧИ ТЕБЕ и команде

Incognito 03.11.2017 10:24:12
0

Это задолбанное становление команда со слов главного тренера понять можно-Команда должна создаваться под те цели,над которыми она должна по идеи работать...У Хоменко нет никакого процесса становления,это просто "эйфория кайф" которая не даёт никакого эффекта.Там за облаками...

Incognito 03.11.2017 09:53:25
0

он че пьяный или курил? Где, какой прогресс он увидел? Вопросы заданы правильные. Браво журналисту! Убрать пассажиров и придут победы, но не с этим ТШ. Как можно каждый день говорить и не достучатся, я не понимаю. Для чего тогда ТЫ?

Incognito 03.11.2017 09:50:19
0

О каком усилении можно что-то говорить?Китов говорит,что у всех хороших игроков контракты на руках и тут же говорит,что в ближайщие дни будет усиление и защитниками и нападающими.Если у этих "путних" игроков контракты,то вопрос-кем усилятся,такими же как Яценко?

Incognito 03.11.2017 09:44:19
0

Всё хорошо одним словом.Только нужно ждать этого грёбаного становления.

Incognito 03.11.2017 09:42:19
0

Концепсия возраст ,это отговорки. Тренер ни к чемный балабол. Китов марионетка который устраивает спонсора. Все эти люди не достойны руководить Новокузнецким хоккейем, это могильщики по другому не скажешь. Нового ни чего не услышал, очередная лапша.

Incognito 03.11.2017 09:33:39
0

Сидят, улыбаются! Фигли, деньги перечисляют на карту независимо от результатов и пофигу им на болельщиков!

Incognito 03.11.2017 09:27:25
0

Чернов вообще. Блин блин блин....

Incognito 03.11.2017 09:20:17
0

Счастливый не подошёл под концепцию команды?Почему-то Слован вчера подписал с ним контракт.