Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку»

Пресс-конференция матча «Металлург» - ЦСК ВВС.

Дмитрий Романов, главный тренер ХК ЦСК ВВС:

- Честно говоря, даже и не знаю, что сказать. Вроде бились-бились, но 3 период полностью отдали. Нет мужичка в команде, который мог бы потащить за собой. Ребята, наверное, недопонимают всей ответственности того, что происходит. Но отрицательный результат – тоже результат.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, ребят – с хорошей игрой. Мы сегодня реализовали моменты, пошло дело с реализацией. Идем дальше.

Редакция Sport42
10.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 11.11.2017 18:39:29
0

помойка не помойка а знать что о вас думают помогает. секс хоть и виртуальный но может забеременеете.

Incognito 11.11.2017 01:27:26
0

Друзья, Вас не кто не ждёт на игры, и на ваше мнение пишущих здесь. Большой болт навалили, удачи на просторах помойки.

ЁКЛМН 10.11.2017 23:28:22
0

Лимит по заброшенным шайбам исчерпан, как минимум на пять игр.

Фанат 10.11.2017 16:47:28
0

А чему радоваться? худшую команду лиги выйграли крупно, ну круто, я рад. А дальше то что? Опять серия из 5-7 поражений... Пошел ка ты хоменко

Incognito 10.11.2017 15:35:20
0

Напоминет кемерово как хоккей с шайбой загнулся по тихой спустили на нет.

Incognito 10.11.2017 15:31:58
0

Да во что превращают хоккей у нас в рф. в глубинке. Вот живой пример хк металлург. верха не хотят незы немогут пробить стену верхушки. И делают вид что то пытаються. Ох боже до чего докатились то.Слов приличных нет у меня.

Incognito 10.11.2017 15:27:44
0

Где ты нормального увидел,нет ни одного большинства и комбинаций и это уже не 5 игр сыграно,пол сезона через 5 игр а команда сама по себе катается!

Игрок 10.11.2017 15:26:13
0

Иди ты со своим нормальным в хрхляндию,не тренер он,даже игроки на улице об этом говорят и отвечают смехом когда у них спрашивают,Хоменко как тренер как-идет ха-ха-ха .не смеши тренера он увидел.

Incognito 10.11.2017 15:23:25
0

Какая боль барс кузня 5-0 ))). Нашел что сказать про реализацию цск просто встали в третьем и все наших 4 пятёрки были три пятёрки. вот и результат. Товарищь Хоменко. Просто другая команда встала и ребята наш забивали

Incognito 10.11.2017 15:21:13
0

Не нойте ! Нормальный тренер ,всё у нас будет ! Наше дело поддерживать,а не засаживать!!

Incognito 10.11.2017 15:18:16
0

С барсами это не прокатит. Хоменко. Влетим и опять типа скажите пол состава тип не вхл )))

Incognito 10.11.2017 15:16:18
0

Хватит на тренера гнать !!! Нормально все, верим дальше в победы , молодцы !

Incognito 10.11.2017 15:15:49
0

Какая реализация,два пириуда ваньку катали,а в третьем просто ввс устали забивай не хочу,и куда дальше 12-го Барс и всё всанет на круги своя.

Incognito 10.11.2017 15:12:53
0

Уже в следующей игре влетят