Анатолий Хоменко: «Боевая игра, но в конце нам повезло больше»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Барс».

Айрат Кадейкин, главный тренер ХК «Барс»:

- Сегодняшняя игра была хорошей с обеих сторон – было много атак и моментов. К сожалению, ведя в счете 2:1 за 6 минут до конца мы упустили этот матч, проиграли. Будем работать дальше.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хорошая игра, согласен с коллегой. Равная, боевая. Команда Казани хорошо готова, ребята подобраны все рослые, физически сильные. Боевая игра, но в конце нам повезло больше. С победой ребят, работали до конца. Спасибо болельщикам за хорошую поддержку.

Поделиться:

Похожие новости:

Комментарии: 14

Фанат
12 ноября / 20:47   #    / Ответить на это сообщение 0
Больной что ли? Повезло, не повезло. Вы в хоккей играете или лотерею?
Incognito
12 ноября / 20:56   #    / Ответить на это сообщение 0
уберете тренерский штаб или нет ? что трудно уволить их?
Incognito
12 ноября / 21:02   #    / Ответить на это сообщение 0
Сарыарка на 7месте пнуло Соколова. Торпедо на 17 и тоже тренера поменяла. А у нас незяяяя, они с братской республики которую мы кормим и поим платим и на работу принимают по распоряжению обмана в первую очередь. Беженцы!
Донна Роза Дальвадорес
12 ноября / 21:03   #    / Ответить на это сообщение 0
Не, уволить не трудно. Уволить - не выгодно!
Incognito
12 ноября / 21:15   #    / Ответить на это сообщение 0
вам же китов сказал у них огромный кредит доверия...перестаньте уже НЫТЬ ...лучше нет тренеров свободных..а игроки хорошие под контрактами..следите за новостями..
Incognito
12 ноября / 21:19   #    / Ответить на это сообщение 0
у нас за последние 10 лет сколько тренеров поменялось????...и ЧТО ТОЛКУ ...НОЛЬ ...вылетели из кхл...и чуть что ноем увольте тренера...дело не в тренерах а в игроках и ЕВРАЗЕ!!!
12 ноября / 22:48   #    / Ответить на это сообщение 0
Хоменко а почему ты посадил Подзиньша? Пацан встрехнул команду подрался и на льду провел 6минут а яценков косячил 15мин. Какая то политика не понятная кто забивает в предыдущей не проходит в состав в следующей. Тактика понятна стала ... два периода терпим в третьем рвем жопу и начинаем играть а там повезет не повезет.Худая это тактика
Incognito
12 ноября / 23:56   #    / Ответить на это сообщение 0
Вот вы мудаки, уберите тренера, уберите тренера... Вы знаете, кого возьмут вместо него? Вот и я не знаю, могут и Китова поставить и вообще кого попало, ещё хуже. Этого хотите?
Incognito
13 ноября / 00:03   #    / Ответить на это сообщение 0
мудака ты в зерколе увидишь! Хуже не будет, нет хуже. Все команды меняют, даже китайцы с бердниковым уже 6 игр выиграли.
Incognito
13 ноября / 00:25   #    / Ответить на это сообщение 0
Нормальная игра! Все молодцы ! Всех с победой! Продолжаем в том же духе!
ААА
13 ноября / 10:37   #    / Ответить на это сообщение 0
Ребята хорош бакланить тут друг на друга, вы че делите!!!
ААА
13 ноября / 10:38   #    / Ответить на это сообщение 0
Всех с победой, ждём ближайших побед от нашей команды!!!
«Металлург» (Новокузнецк) 3:2 «Барс» (Казань)
Воспитанники «Металлурга» Никита Лямкин и Владислав Подъяпольский — о матче в Новокузнецке
Сергей Бобровский: «Не каждый день бывают такие сэйвы»
Денис Вихарев: «Вместе с командой будем бороться и выходить в плей-офф»
«Металлург» — «Барс» — 3:2. Пресс-конференция
«Белые Медведи» (Челябинск) 6:3 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)