Дмитрий Орлов забил первый гол в сезоне НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» вырвал победу у «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне и завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 42-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Эдмонтона» Джуджхар Хайра. Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов забросил ответную шайбу на 46-й минуте. В овертайме голов забито не было. Решающий буллит в послематчевой серии реализовал нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши.

Дмитрий Орлов стал третьей звездой матча. В игре воспитанник Кузни провел на льду 25 с половиной минут.